перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Повесила на колготках: почему матери убивают своих младенцев и как живут с этим — реальные истории и мнения экспертов

2 декабря 2022, 18:00
Гость
Гость
21 мая 2023, 13:06
Я не понимаю зачем журналистка пытается брать интервью у человека который прибывает в самом сложном и неопознанном состоянии? Не судьба ли взять интервью чуть позже?
Гость
3 декабря 2022, 18:05
За все эти страшные и жестокие убийства беспомощных младенцев любому мужчине дали бы пожизненное или 25 лет тюрьмы. А женщинам - максимально до 5 лет, по факту - 2-3 года условно.
Гость
3 декабря 2022, 11:08
Ну как обычно у женщин виноваты все кроме них самих
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 декабря 2022, 08:02
В одном случае отец -беглец, сунул вынул и пошел. В другом случае женщина просто не выдержала нагрузки. Но мне интересно другое: почему в комнате лежит куча хлама? Некому выбросить?
Гость
2 декабря 2022, 21:24
А не пробывали заменить уроки о важном в школе на урок о реально важном для мальчиков и девочек — о ценностях, о трудностях с рождением детей, особенно в красках в этой стране Полагаю, девушки не все знают, а разговоры с мамой не всегда получаются. Хватит за количеством людей гнаться, надо детей в полных семьях и с умными матерями без пули в голове от этой жизни, в том числе
Гость
2 декабря 2022, 19:43
Все же надо отметить, что квартира - хлам, ещё и набитая хламом. Ведь куча вещей в комнате - это хозяйская мебель, а не постороннее что-то. К сожалению много квартир сдают вот в таком виде - с огромнейшей кучей полугнилой хозяйской мебели («есть все для комфортного проживания» называется). Чем дешевле квартира, тем больше там такой дряни.
Гость
2 декабря 2022, 21:17
А с приличной мебелью кому сдавать? Вы когда последний раз со среднестатистическим квартиросъёмщиком общались? А это редкие св...и, потому что не своим трудом и не своими деньгами Я тоже раньше думала, что чужое нельзя портить, оказалось, что это только я так думаю
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2022, 21:31
5 000 детей в России ежегодно умирают от неэффективной медпомощи..
Гость
3 декабря 2022, 14:08
Гость
2 декабря 2022, 21:17
А с приличной мебелью кому сдавать? Вы когда последний раз со среднестатистическим квартиросъёмщиком общались? А это редкие св...и, потому что не своим трудом и не своими деньгами Я тоже раньше думала, что чужое нельзя портить, оказалось, что это только я так думаю
Сдавайте без мебели . Кухня, стиралка. Все. Кстати, интересно, но в Москве такие квартиры уходят гораздо быстрее, чем «в комнате диване, трюмо, кровать, стол, болгарская стенка».
Гость
2 декабря 2022, 19:37
Ну вообще-то детоубийство вполне можно назвать скрепой (правда оно и в других странах было широко распространено). В книге «Жизнь Ивана» вообще описывался случай, когда свекровь заставила свою невестку убить своего ребёнка (от более раннего брака или внебрачного, не помню). Да и в каждой деревне регулярно были случаи, что младенцев убивали и закапывали где-нибудь за сараем. Ситуацию мог усугублять, например, алкоголизм или смерть одного из супругов. В такой обстановке поднять одному несколько маленьких детей - практически невыполнимая задача. Приходилось делать ставку на надёжность - можешь прокормить двоих, а у тебя их пять? Троих надо куда-нибудь сбагрить. Иначе погибнут все. Полное единение с законами природы. У животных часто бывает так, что в бескормицу родители производят «аборт» - убивают своих детёнышей или птенцов. Утки топят утят, аисты съедают аистят (или выбрасывают их из гнезда, если проглотить не могут). Кошки могут оставить котят и свалить куда подальше и т.д. Если человека загнать в животное состояние, ну он и будет как животное.
Гость
3 декабря 2022, 17:45
Недавно про панд смотрел, они рожают двоих и одного бросают, потому что могут выкормить только одного
Гость
2 декабря 2022, 19:30
Потому что дети очень бесят
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2022, 21:29
41% детей в России в 2021г рождены ВНЕ БРАКА - институт семьи разрушается..
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

2 декабря 2022, 18:29
Уважаемые редакторы сайта, не слишком ли вы увлеклись чернухой? Трупа пачками висят на сайте. Перебор. Некрофилия, какая-то получается. Это разрушает психику здорового человека. Создаётся, необъективная картина реальности окружающего мира.
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2022, 22:09
а куда хуже? РИА Новости - средний класс в России составляет всего 8,1% населения..
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 декабря 2022, 00:14
2 декабря 2022, 22:09
а куда хуже? РИА Новости - средний класс в России составляет всего 8,1% населения..
Уважаемый 30, возможно, я самый строгий, и жёсткий критик на сайте. ))) Только не надо делать ужас ужаснее, чем он есть самом деле.Иначе, Рехнуться можно.))
Гость
3 декабря 2022, 14:41
3 декабря 2022, 00:14
Уважаемый 30, возможно, я самый строгий, и жёсткий критик на сайте. ))) Только не надо делать ужас ужаснее, чем он есть самом деле.Иначе, Рехнуться можно.))
Все хорошо, прекрасная маркиза!
Сергей Ларин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2022, 18:23
Когда-то мне довелось прочитать произведение Фридриха Энгельса "Происхождение семьи и частной собственности". Там более ужасные вещи вытворяли с детьми. Родители их просто ели.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

2 декабря 2022, 18:32
Марк и Энгельс ели детей? Вы только это коммунистам не говорите. )) А то они последуют примеру своих кумиров..))
Сергей Ларин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2022, 18:39
2 декабря 2022, 18:32
Марк и Энгельс ели детей? Вы только это коммунистам не говорите. )) А то они последуют примеру своих кумиров..))
Написал вам развёрнутый ответ, но по не понятным мне причинам его не пропустили.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

2 декабря 2022, 18:50
2 декабря 2022, 18:39
Написал вам развёрнутый ответ, но по не понятным мне причинам его не пропустили.
Аскол, вы кулинарный рецепт написали? А вот это зря. )
Сергей Ларин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2022, 18:21
Зачем такие страшные истории нам на ночь рассказывать.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

2 декабря 2022, 18:30
Сергей, полностью с вами согласен перебор.
Сергей Ларин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2022, 18:32
2 декабря 2022, 18:30
Сергей, полностью с вами согласен перебор.
Вот что у них в головах?
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2022, 21:27
40% детей в России живут в неполных семьях - безотцовщина!
Сергей Ларин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2022, 18:17
Зачем нам это знать?
Гость
2 декабря 2022, 21:25
Редактор совсем желание отбил его «потрясающее» сми просматривать
Сергей Ларин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2022, 21:32
Гость
2 декабря 2022, 21:25
Редактор совсем желание отбил его «потрясающее» сми просматривать
И что именно относится к "потрясающим СМИ?
Гость