V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

зап.

752мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Криминал Кикбоксёр жестоко зарезал девушку «Помогите! Он меня режет!»: под Волгоградом мужчина исполосовал ножом бывшую возлюбленную — видео

«Помогите! Он меня режет!»: под Волгоградом мужчина исполосовал ножом бывшую возлюбленную — видео

Момент нападения на беззащитную девушку сняла камера домофона

Мужчина напал на жертву в Волжском

В городе-спутнике Волгограда — Волжском — мужчина исполосовал ножом бывшую возлюбленную. Момент нападения на беззащитную девушку попал на видео.

Как видно на кадрах с места событий, инцидент произошел у подъезда дома № 62 по улице 40 лет Победы. Около 22 часов вечера 20 декабря из подъезда вышли женщина и мужчина. Последний крепко держал свою спутницу за предплечье и буквально тащил в сторону от подъезда, держа в руках нож.

Преступник увел свою жертву за пределы поля зрения камеры, после чего девушка начала истошно кричать. На крики сразу же прибежал кто-то из прохожих, который попытался остановить происходящее.

— Ты че творишь?! — сказал прохожий.

Затем прохожий увидел в руках у нападавшего нож и убежал, а преступник продолжил полосовать беззащитную девушку. От боли волжанка кричала так, что ее услышали соседи, которые с балконов или окон призвали мужчину с ножом остановиться. Спустя непродолжительное время он скрылся, а к девушке вновь подбежал прохожий, параллельно вызывая на место происшествие скорую помощь и полицию.

Как сообщили в СУ СКР по Волгоградской области, по факту случившегося возбуждено уголовное дело.

— По данным следствия, 20 декабря 2022 года подозреваемый прибыл по месту жительства 29-летней бывшей возлюбленной в одну из квартир дома 62 по улице 40 лет Победы в Волжском с целью выяснения личных отношений, — сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Дарья Буянова. — При этом в квартире у девушки находился ее несовершеннолетний ребенок, в связи с чем подозреваемый вывел девушку на улицу, где, используя имеющийся при нем нож, нанес более 10 ударов в область живота, груди и лица, после чего скрылся с места происшествия.

Пострадавшую доставили в больницу. По данным силового ведомства, в настоящее время она находится в тяжелом состоянии в реанимационном отделении, медики продолжают оказывать ей необходимую помощь.

— Подозреваемый был задержан по горячим следам сотрудниками Госавтоинспекции и оперативниками уголовного розыска УМВД России по городу Волжскому. В настоящее время фигурант задержан, с его участием проводится комплекс неотложных следственных действий. Следствие намерено ходатайствовать об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Как журналисту V1.RU сообщил источник, близкий к обстоятельствам задержания преступника, уходя от правоохранителей на автомобиле, мужчина утопил его в Волге, а сам заработал серьезное переохлаждение. После задержания его доставили в больницу, отогрели, а затем с его участием начали неотложные следственные действия. Известно также, что ранее мужчина уже был судим за причинение тяжкого вреда здоровью. По национальности он — армянин. В настоящее время ребенок пострадавшей находится под присмотром ее родственников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем