Вот люди , причём тут национальность ?
Все забыли про чистокровного русского Масланникова , который жестоко расчленил и спрятал тела , на первом же месте у всех нечеловечность , а национальность . Ох , мир , куда же ты катишься
в ДАНИИ о двери друзей бьют посуду - чем больше осколков,тем больше будет друзей в Новом году!
Гость
21 декабря 2022, 19:08
Я не понимаю - если девущка тебя не любит и не хочет - оттого, что ты её порэжещь ножиком, она вдруг в тебя влюбится, что ли??!
Гость
22 декабря 2022, 12:39
ну да, логично. ты просто не пробовал ни разу, потому что ты не настоящий мужик
Гость
21 декабря 2022, 18:53
Просто ужас! Зверь набросился на того, кто слабее, а потом трусливо убегал от полиции. Никто не смог спасти девушку от этого мерзавца, а могли бы попытаться. Парня понимаю, безоружному кидаться на агрессора с ножом было опасно, но тем не менее он молодец, что быстро вызвал скорую помощь и у девушки появился шанс остаться живой. А вот жители многоэтажки могли бы охладить агрессию зверя, вылив на него пару ведер холодной воды с окна или балкона. Девушке выздоровления, ей еще растить сына. Опасно было заводить знакомство с бывшим уголовником.
в России сидел уже каждый ПЯТЫЙ + 30% зэка у нас сидят по наркотической статье - общество беднеет и разговоры о Скрепах вымирание не остановят..
Гость
21 декабря 2022, 16:46
Летом знакомый влез в такую ситуацию, девушке не досталось, а у него несколько ножевых ранений, ради чего? А самое интересное ни благодарности, его посадили, а она с другим.
Он молодец. Хоть подойти не по-боялся. Мало кто, вообще сейчас поможет. Сделают вид, что ничего не видели, а ещё на телефон бы снимали. Только рассуждать гаразды
И почему я, как только прочитал начало, то заранее угадал, что сделал это выходец с Кавказа ?!
Гость
21 декабря 2022, 12:50
А Волгоградское время когда вернут?
Гость
21 декабря 2022, 13:36
С головой всё в порядке? Или там лишь одна мысль застряла?
Гость
21 декабря 2022, 13:43
никогда
Гость
21 декабря 2022, 16:25
Задолбали вы с этим временем есть московское и живите по нему. Тем более один час. Нечего не решает.
Гость
21 декабря 2022, 12:43
Абрек, чо удивляться, с каждым днем их все больше.. Зачем с такими живут..
Гость
21 декабря 2022, 12:40
Ну и что первый раз что ли? Эти наши женщины сами знают кто они, а все равно с ними "дружат!". Следовательно и в первую очередь сами же и виноваты!
Гость
21 декабря 2022, 13:01
Сами виноваты? Некоторые домашние боксеры не показывают свое настоящее лицо до оформления брака, пока жертва не станет зависима. Некоторые больные неадекваты преследуют женщин после разрыва отношений и даже убивают их. Виноват только преступник, не жертва.
Гость
21 декабря 2022, 13:27
Вы не правы
Гость
21 декабря 2022, 15:15
Гость
21 декабря 2022, 13:27
Вы не правы
Он прав на 100%.Сегодня учите язык и ту-ту-би-би отсюда надо, 😉а не искать тут кого-то и особенно из этих.
Гость
21 декабря 2022, 12:22
От баб одно зло .
Гость
21 декабря 2022, 14:01
ты то кем был рожден? умник, вы оставили разборки женщинам, попу с дивана порой не поднимите, посмотрите, кто где и за что борется в подъезде, во дворе и пр., одни женщины, а должны наверное не только они, но в первую очередь мужчины
в ИРЛАНДИи на Новый год открыты все двери для любого гостя и его усаживают на почетное место для привлечения в дом удачи!
===
МРОТ Ирландии - 1460 евро/мес
Ср пенсия в России - 280 долларов - сравнил?
Это все от того, что в комментариях полно экстремистов, желающих разогнать/уволить чиновников и должностных лиц (в том числе из сферы ЖКХ). Если удовлетворят желание толпы, таких событий как в этом материале будет на порядки больше и наступит анархия.
Гость
21 декабря 2022, 12:32
не путай критику(анализ чьей-либо деятельности или её результата с указанием сильных и слабых сторон, ошибок и удачных решений) работы чиновников, должностных лиц, ЖКХ с экстремизмом.
не путай критику(анализ чьей-либо деятельности или её результата с указанием сильных и слабых сторон, ошибок и удачных решений) работы чиновников, должностных лиц, ЖКХ с экстремизмом.
Гость, вот вот это вот то, что Вы написали нужно к нему приравнять или сделать уголовно наказуемым с реальным сроком. На что и на кого думаете сейчас в тюрьмах столько мест освобождается (зэки на СВО), кем заполнить-найдут (описанные мной элементы, это рациональнее всего). Благополучия народа добиться получиться только как в 50-ые. Полстраны сидит, полстраны охраняет. Это крест и повинность.
Достижения
Свой среди своих