V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Криминал Кикбоксёр жестоко зарезал девушку подробности Вытащили из ледяной воды: появилось видео задержания армянина, зарезавшего возлюбленную под Волгоградом

Вытащили из ледяной воды: появилось видео задержания армянина, зарезавшего возлюбленную под Волгоградом

В настоящее время с уголовником проводятся неотложные следственные действия

В ходе погони злоумышленник и его автомобиль оказались в водоеме

Появилось видео задержания 41-летнего армянина, который минувшей ночью исполосовал девушку в городе-спутнике Волгограда — Волжском. Кадры с выловленным из ледяной воды злоумышленником появились в соцсетях.

Напомним, безжалостное нападение на 29-летнюю волжанку произошло поздно вечером 20 декабря у дома № 62 по улице 40 лет Победы в Волжском. К девушке домой приехал ее бывший возлюбленный. Так как в квартире находился несовершеннолетний ребенок жертвы, мужчина вывел ее на улицу, а затем, как видно на видео с камеры домофона, беспощадно исполосовал ножом. Помешать злоумышленнику не смогли ни соседи, ни очевидец преступления — случайный прохожий, который вызвал на место экстренные службы, лишь когда нападавший покинул место преступления.

По информации источника V1.RU, для поимки ранее судимого уголовника в городе-спутнике был введен план «Перехват», в котором участвовали оперативники УМВД по Волжскому и сотрудники Госавтоинспекции. В ходе погони автомобиль армянина и он сам оказались в воде.

Судя по кадрам с места задержания, поймать мужчину удалось лишь к утру 21 декабря. На видео видно, что его мокрого ведут от воды в сторону служебных автомобилей правоохранителей. Как сообщил источник редакции, автомобиль злоумышленника остался в воде. Заработавшего переохлаждение в ледяном водоеме мужчину отвезли в больницу, отогрели, а затем с его участием начали неотложные следственные действия. В настоящее время ему готовятся избрать меру пресечения. Несовершеннолетний ребенок пострадавшей находится под присмотром ее родственников.

Если вам известны любые подробности случившегося — вы знакомы с нападавшим или пострадавшей волжанкой, расскажите об этом, позвонив по номеру нашей редакции.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем