V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Одно из щупалец Волжского спрута»: всё, что известно о задержании чиновника «Волгоградзеленхоза»

Гость
22 января 2023, 20:29
Отвлекают внимание. От 300 миллионов на аллее героев Это мелкие сошки
Гость
23 января 2023, 07:07
Почитать в1 тут просто серпентарий. Волжский спрут, камышинский спрут, армянский спрут, брянский спрут, перманентно возникающий московский спрут. Комиссар Катани сошёл бы с ума в первый день.
Гость
23 января 2023, 10:55
Гость
23 января 2023, 10:55
Почитать в1 тут просто серпентарий. Волжский спрут, камышинский спрут, армянский спрут, брянский спрут, перманентно возникающий московский спрут. Комиссар Катани сошёл бы с ума в первый день.
А Коломбо отказался ехать 😁🤟
Гость
22 января 2023, 21:38
Город погряз в коррупции, какой спрут? Он курит в стороне. Тут депутатами становятся кто дух и жителей ограбил. Накупил земли и анетирует против губернатора! Кладбища отдают одной компании удивительно но хозяйка депутат. Землю скупают и отдают чинуши чинушам или свои друзьям. ГИБДД смех с золотыми унитазами. Тут чиновники самы коррумпированные а жизнь людей одна из самых худших в стране благодаря им. Вобщем круговая порука сгубила жизнь в городе. Всё принадлежит ворам коррупционерам чинушам. Город позор и худшей жизни. Беззакония чинуш и вседозволеность.
Гость
22 января 2023, 20:55
Наш Воронин хорошо готовит кадры. Ни одного уголовника мимо себя не пропустит. Беляева сразу после условки взял в администрацию, Головко, Уваров , Кубанцев - все вокруг него. Теперь решил через них в Волгоград зайти. Они рисковые, с ними много можно поиметь.
Гость
22 января 2023, 21:23
А чего тут заходить? Волгоградцы сами хотят Воронина.
Гость
23 января 2023, 00:48
Гость
23 января 2023, 00:48
А чего тут заходить? Волгоградцы сами хотят Воронина.
Кокшилов - провокатор. Предлагает тему, берёт долю и всех подельников сдаёт, оставаясь свидетелем. В Волжском план выполнил. Теперь за Волгоград взялся.
Гость
8 декабря 2023, 17:20
С одной стороны, вы несомненно правы. Но с другой стороны, вспомните, как вместо Воронина выбрали учителку, после ухода которой все с облегчением вздохнули когда Воронин вернулся. "Бойся своих желаний", как говорится.😜😎😜
А Волжский под Волгоградом? И это город спутник Волгограда или нет?
22 января 2023, 20:51
Журналисты и слова такого не знают.
Гость
22 января 2023, 21:22
Нет, это Волгоград - спутник Волжского. Почему? Спросите здешних, они все тут наголосовали, что Волжский лучше Волгограда.
Гость
22 января 2023, 21:34
Нет, это Волгоград - спутник Волжского. Почему? Спросите здешних, они все тут наголосовали, что Волжский лучше Волгограда.
Скоро будет Сталинград!
Гость
22 января 2023, 22:44
А губернатор не в курсе))))
Гость
22 января 2023, 20:20
А что лицо заблюрили? Вроде это только фотовидео детей нельзя? Дядька несовершеннолетний. А вообще на фото к заголовку прикид у ловкача хитреца как у советского инженера, очки, плащик
Гость
22 января 2023, 20:32
Под лоха косил.
Гость
22 января 2023, 23:11
Прям Щупальце! Так, маленький кривой отросточек. К щупальцам еще никто и близко не подходил
Гость
23 января 2023, 10:44
Пусть в Волгограде пошерстят, найдут мноооооого щупалец Спрута, а может, и его самого 😂
23 января 2023, 13:01
Ну чему здесь удивляться, если сами чиновники из двух человек организуют в других городах ООО, с уставным капиталом 10тысяч рублей, а потом деньги переводят в свои организации. Уже всем давно понятно, что эти ООО потом легко ликвидировать и деньги в кармане. Живи и радуйся, Ну народ считают за быдло. У них ведь власть. Они там друг перед другом, у кого круче дом, машина сколько прикарманили земли. Всё купят.
Гость
8 декабря 2023, 17:21
Хорошо что вы все это понимаете. Терпите и дальше, вижу вы человек, несомненно терпеливый, вы этого заслуживаете.😎😎😎
8 декабря 2023, 17:30
Пора Ленина воскресать....
23 января 2023, 08:38
А почему такой упор на КПРФ,а сколько едросов прищучили,есть статистика?
Гость
8 декабря 2023, 17:22
Их нельзя, они свои, а мы-- "своих не бросаем" .😜😎😜
8 декабря 2023, 17:29
Гость
8 декабря 2023, 17:29
Их нельзя, они свои, а мы-- "своих не бросаем" .😜😎😜
Ааа.Семён Семёныч!!!
Сядет лет на 8 и получит огромный штраф.
Гость
22 января 2023, 20:49
А куда сбежали кореша, так и не раскрыли тему до конца..
Гость
22 января 2023, 21:46
А куда сбежали кореша, так и не раскрыли тему до конца..
Вызовут Черепа и он в миг расколется!
23 января 2023, 15:33
Какой ужас! Что с русскими чиновниками не так? Ведь их давно надо выслать из города.
Гость
22 января 2023, 20:23
Мухосранский недоспрутик. Так, шушера.
Гость
22 января 2023, 21:34
Уж даже в бюджетных учреждениях культуры идет грызня... Что же говорить про этих господ.
Гость
23 января 2023, 09:51
Надо скажи, так себе источники- больше в инете « надыбано»- секрет полишинеля 😂.
Гость
23 января 2023, 12:40
И самое главное не слова о непосредственном руководителе госпоже Кроман, главе Центрального района
Гость
24 января 2023, 07:14
С этого года доходы депутатов и чиновников можно не декларировать.
Гость
23 января 2023, 12:43
А голова рыбы на месте.
23 января 2023, 01:16
ЗАБЫЛИ ПРО МИЛИЦИНА,КУЗМИЧЁВА!