Не понятно, Музраев вместо того, чтобы работать и искать преступника, вызвал какого-то Пташкина и потребовал доставить пред ясные очи, некого Ремезова? А Пташкин обязан это делать? Он сотрудник органов? Почему Музраев хранит контакты Пташкина и ведет себя как его непосредственный руководитель? Напомните, пжста, кем работает Пташкин? После ответа- все должно быть понятно!
Ну то, что патроны от маузера подбросили - это факт. Зачем патроны к оружию, которого у тебя нет? Да и хранить их на подоконнике, при наличии двух оружейных шкафов? А вот про остальное мы точно никогда не узнаем.
Не верил и не верю, что генерал -лейтенант , опытный оперативник Музраев организовал поджог дома в котором ночевал губернатор. И это в охраняемом поселке утыканной камерами и охраной ... Не тот уровень, чтобы действовать такими методами. Нет логики.
Как в фильме говорится, верить или не верить, это ваше право.
Но я уверен, что он его подполил. То есть, дал указание запугать губернатора.
Как бывший сотрудник силовых ведомств, скажу так. Это Генерал, а не сопливый школьник, и еслиб хотел напугать, то напугал бы так, что на всю Латошинку воняло. А в данном случае это не обвинение, а клоунада.
Как в фильме говорится, верить или не верить, это ваше право.
Но я уверен, что он его подполил. То есть, дал указание запугать губернатора.
И вообще, Генерала обвиняют в терроризме. А что есть терроризм с точки зрения УК РФ, может разьясните, может я что-то упустил? Вы Волгоградци в последнее время своей глупостью, необразованностью и тупостью просто поражаете. Хоть иногда голову включайте.
Зыки на любого могут дать любые показания, какие хочешь, такие и дадут, и сажай любого на 20 лет, какие проблемы. Я недавно столкнулся с тем, что кражу в РОВД не расследуют, а чтобы висняка не было, разных ПЯТЬ дел в РОВД повесили на одного человека, и он признался что всё это сделал он. То есть он что-то совершил, но вместо этого ему навесили 5 других дел, а от того что он совершил, освободили. Всем удобно - полиции нет висняков, статистика улучшается, мол они что-то расследуют, хотя они пальцем о палец не ударили, а будущему зеку тоже видно так срок будет меньше - думаю где-нибудь его на закладке поймали, за это сроки большие, и легче пять разных краж на себя взять, чем за наркотики сесть.
Пародия на правоохранительную систему. Пародия на суды. Что-то не то мы построили. Какие-то пародии...
По словам Музраева получается, что в период руководства ГУ МВД по региону, нынешний замминистра и генерал-полковник Кравченко, не проявил необходимых служебных качеств. А за что же он получил повышение?
Бинго 👍👍👍))). Друг , наконец то ты произнес открыто здесь фамилию Кравченко ))). Я намеками еще с начала процесса пытался произнести .
кандуич когда понял, что никто его не вытащит и не собирался, начал что-то говорить, только поздновато... И его адвокат-кремень куда-то слился... Зубок оказался мудрее, походу расклады дал, должен получить в районе ремезова (с учетом кардиостимулятора и показаний Добрыниной)
А обычным гражданам присылают глум " вы еще не обращались за мед помощью и ущерб имуществу не существенный " . Отказать в возбкждений уг дела . Бочаров обращался ща мед помощью ?
Так это и не дом губернатора был. Его бизнес-леди-подруги-знакомой из города Клинцы. То ли он там жил, то ли гостил, то ли мимо проходил. Следствие этот вопрос обходит стороной. Что он там делал и как оказался.
Так это и не дом губернатора был. Его бизнес-леди-подруги-знакомой из города Клинцы. То ли он там жил, то ли гостил, то ли мимо проходил. Следствие этот вопрос обходит стороной. Что он там делал и как оказался.
считаю что всё это сделано из за того что он слишком много знает,может (предпологаю) что то связано с 2013 годом
Музраев держись . Одинчел с фамилий на окончание НКО в генералах маршеламисимуса когда то все равно ответит и по понятиям что заказал и перевел на тебя свой проделки в регионе .
Покатился огромный клубок "белых ниток"...
Действительно, зачем в области 20 лет ловили и сажали коррупционеров, оказывается поджигаешь крыльцо, коррупционер пугается и пишет явку с повинной
Он это он, самый главный Преступник Волгограда, они спокойным В Кадиным до утра сидели в ресторанах за дележом города, сколько душ они погубили, девчат утопили в пруду и все дела сливали
Ужас! Конца и края нет. Никто никого не поджег, все живы, все на месте! Столько лет . Такое чувство , что Мурзаева подставили, уже столько сидит, а развязки нет. Пора его выпустить, и наконец все закрыть. Сколько мужика можно долбать, вины прямой нет, доказательств - столько, уже даже разбирать нечего. Губернатору надо все остановить.
Сдаётся, что у Ремезова эксцесс исполнителя, и поджечь он хотел дом совершенно другого человека...
А Музраев всегда знал куда капнуть и найти состав. А если так, зачем что-то поджигать.
Во всём надо искать истину.
в россии не действует закон "не пойман не вор" поэтому когда точно знают что он преступник, но доказать по УПК не могут то разыгрывается спектакль "что могут доказать то и доказывают" половина зеков сидят не за то что они совершили потому как это доказать не могут, а вешают на него что-то другое что могут доказатьТ.е. он преступник и все равно сидит так не все ли равно за что сидит-главное что сидит же.
Как так получилось, что генерал СК с городской мафией приятельствовал, писалось о прослушках разговоров в деле. А теперь заявил, что ни сном ни духом, а приятельствовал с ними на почве детских кружков и секций и так то считал их обеспеченными людьми, увлеченными ресторанным бизнесом. Ну да, ну да - наивняка включил, только наивно на самом деле думать, что в такое обьяснение поверит суд.
Андрей Иванович, дай Бог ему здоровья! Элементарный порядок навёл в городе. Город стал преображаться. А то местные чинуши коррупционеры десятки лет грабили бюджет и продолжают. Ещё бы почистить чиновничий корпус и депутатский.
Да говорю же вам, организатор Ярослав Иноземцев. 100пудово.
Чтобы выдавить слезу и повысить пошатнувшийся рейтинг, нет ничего лучше сказочки о покушении.И Путин и Бочаров этим пользуются.
а видеозапись есть поджога?
там же камеры !
а она есть )))))
только у кого она ))))
Так своими показаниями Музраев выведет на Бочарова
Каково это - так падать?
Очень надеюсь, что Мурзаев очень долго будет сидеть. А с его возрастом, то может пожизненно.
20 лет за что?за поджог или попытку поджога,дом губернатора это кремль что ли?(и это при условии что ты действительно виноват)
не смешно, когда население держат за дураков. это такой у власти тест на верность, поверят, что на подоконнике у генерала могут быть патроны?
Музраев держись . Одинчел с фамилий на окончание НКО в генералах маршеламисимуса когда то все равно ответит и по понятиям что заказал и перевел на тебя свой проделки в регионе .
Музра пусть получит по своим же понятиям. Слишком долго везде подряд лез. Есть такая поговорка - в каждую бочку затычка. Это точно про него.
Не-не, разбираться не буду. И даже читать не хочу.
Покатился огромный клубок "белых ниток"...
Сделанное тобой к тебе же и возвращается
Мне одному смешно или как? Генерала судят за 3 коробки патронов?! Даму любого опера или ппсника они есть
шито крыто чито маргарито
Бесконечный сериал
Невиновен!
Не понятно , кто с кем ночевал и из-за этого заводить уголовное дело ?
Сдаётся, что у Ремезова эксцесс исполнителя, и поджечь он хотел дом совершенно другого человека...
А Музраев всегда знал куда капнуть и найти состав. А если так, зачем что-то поджигать.
Во всём надо искать истину.
Вот так бывает за частую, если ловишь рыбу в мутной воде, то в свои же сети попадешь)
Че его слушать? Виновен!
17 лет строгача. Он заслужил еще больше, но ему и этого хватит.Дорога в один конец. Привет от ТВВ