V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

9 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал В Москве убита репетитор из Волгограда Был уже в 100 километрах от Москвы: задержан подозреваемый в убийстве учительницы из Волгограда

Был уже в 100 километрах от Москвы: задержан подозреваемый в убийстве учительницы из Волгограда

26-летний молодой человек уже доставлен в Следственный комитет

Молодого человека задержали на пути в Волгоградскую область

В Москве несколько минут назад Следственный комитет сообщил о задержании подозреваемого в убийстве молодой учительницы из Волгограда. 26-летний юноша, по предварительным данным, был обнаружен в рейсовом автобусе в 100 километрах от столицы.

Ранее стало известно о том, что 24-летняя выпускница волгоградского педуниверситета Анна Лихачева была найдена мертвой в съемной квартире на севере Москвы. На теле девушки были многочисленные побои и ножевые ранения.

— Задержан молодой человек 1997 года рождения, подозреваемый в убийстве девушки на севере Москвы, который в ближайшее время будет доставлен в подразделение столичного СК для проведения следственных действий, — сообщили в Следственном комитете.

Сожитель 24-летней убитой девушки по данным MSK1.RU пытался выехать в Волгоградскую область. По предварительным данным, его задержали в рейсовом автобусе в 100 километрах от Москвы.

— В ближайшее время суд с участием прокурора рассмотрит вопрос об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу, — добавили в пресс-службе столичной прокуратуры.

Известно, что Анна жила вместе со своим молодым человеком — музыкантом группы «Велкилл» Вадимом Ивановым. Анна увлекалась фотографией и часто делала портреты своего возлюбленного. Молодой человек по имени Вадим был в Сети шесть часов назад, его телефон сейчас выключен.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем