Ну не все армяне такие. Хотя, у меня была подруга армянка, которая говорила, что никогда за армянина не выйдет. И не вышла)) видимо, знала, о чем говорит.
Ели были бы наказания за преступления против личности лет до 50-и, то это резко охлаждало бы пыл южных гомосапиенсов.
Гость
13 апреля 2023, 11:23
Зачем арест продлевать, если всё ясно и понятно. В тюрьму и дело с концом.
Гость
13 апреля 2023, 11:41
да нет наверно будет аналогично как с Мелконяном и долго и нудно и с плакатами в суде...
Гость
13 апреля 2023, 11:50
Гость
13 апреля 2023, 11:41
да нет наверно будет аналогично как с Мелконяном и долго и нудно и с плакатами в суде...
И ваши сопливые трусливые причитания офлайн .
Гость
14 апреля 2023, 09:11
Гость
13 апреля 2023, 11:41
да нет наверно будет аналогично как с Мелконяном и долго и нудно и с плакатами в суде...
Для копчёных применяют женский суд. Вообще если в США сейчас можно назвать себя женщиной, то у нас чужаки самые крикливые о том что они мужчины но судят их как женщин... А нужно судить как мужчин за намеренное убийство - на ПЖ.
Гость
13 апреля 2023, 11:10
Что с девушкой?
Гость
13 апреля 2023, 19:00
С женщиной
Гость
13 апреля 2023, 12:06
ужас,убийца ,садист.наверное лет3-5 как за кражу колбасы.
Гость
13 апреля 2023, 11:43
Отправят в ЧВК "Вагнер".
Гость
13 апреля 2023, 12:39
Уже нет. Приём закончен.
Гость
13 апреля 2023, 17:08
Потусить пол-года в Луганске, потом и домой можно. Говорят у армян есть связи для решения таких вопросов
Интересно, сколько дадут? 2, 3, 4 года? Через сколько выпустят по удо, через полтора, за минусом уже отсиженного? И какой вой, поднимет он и его родственники, когда огласят приговор, дескать много дали?! Ведь просто девушка, сама подскользнулась и упала на его нож, 22 раза?
Гость
13 апреля 2023, 11:00
Почему каждый день об этом?
Есть хорошие врачи, учителя, может полицейские. Чего не пишете о хороших людях?
Не переживайте, сейчас можно любого выйти убить,хоть 5-6 человек, хоть чёрта лысого, съездить в Луганск на вахту по графику 6/и домой, хлебушек бабушкам развозить по домам и через 180 дней как Мелконян домой приехать.
Гость
13 апреля 2023, 11:23
Ну ПочтиКорожок, что она сможет написать, то что диктуют то и пишет!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
769мм 64%Под Волгоградом армянина, жестоко изрезавшего девушку на улице, оставили в СИЗО