В Волгограде командир батальона ДПС задержан за крышевание грузовиков своей жены
20 апреля 2023, 15:13
Гость
27 апреля 2023, 15:41
А самое главное,что таких как он очень приличное количество во многих сферах...а потом удивляемся откуда у людей двойники с долгами...или налоги за других лиц появляются,я на своей шкуре опробовала "слияние"личного кабинета и оплату налогов за др.госслужащего( как выяснилось через 3 года)...а на вопрос кто же взял мои данные так и не получен ответ...вот так и вносят наши персональные данные люди имееющие к ним доступ и пользуются в личных целях
Гость
26 апреля 2023, 13:01
пока не найдут следующий золотой унитаз в окружении мебели 18 века, уже не интересно
Гость
24 апреля 2023, 15:08
а Тахтаров опять сухим из воды вышел ))) ни кто его почему-то не берет во внимание и тот факт, что будучи сотрудником полиции, он не гнушался ездить по домам водителей большегрузов и собирал дань за проезд моста через Дон )))
Гость
22 апреля 2023, 16:21
Номера на авто у него были е555ее
Гость
22 апреля 2023, 11:43
Не переживайте одних уйдут придут другие будет тоже самое придут злые голодные это на дорогу никто не хочет идти работать а если идут то обязательно с определенной целью с дороги кормится вся цепочка вообще страх потеряли
Гость
22 апреля 2023, 03:48
Почему задержали, не поделился, а отпустят почему, поделится.
Гость
21 апреля 2023, 22:22
Ну вот пришел конец империи Степанова
Гость
21 апреля 2023, 22:17
Да он простой исполнитель команд начальника областного гаи Степанова! Без его ведома ни один большегруз и тонары с щебнем по Волгограду и области не передвигались.
Гость
21 апреля 2023, 19:57
Правохранительные органы Кировского района города Волгограда праводят аналогичные действиями и занимаются лжепоказаниями вот эти лица Подлесная,Язгелдыев,Руднев,Шматов,Фауст,Терновая и Плахотин и пытаются оклеветать невиновного человека
Гость
21 апреля 2023, 17:12
В ГАИ без воровства не проработаеш
Гость
21 апреля 2023, 16:16
Ктото воюет-ктото крышует. Персональные данные не защищены.
Гость
21 апреля 2023, 15:21
Он же был при власти!!! А таких надо на лет 25 минимум сажать, с полной конфискацией у всей семьи! Рвался к власти над народом,получи!
Гость
22 апреля 2023, 06:59
Тебя самого на пол-годика хотя бы приземлить, посмотреть потом на твое мнение про "минимум 25"
Гость
21 апреля 2023, 14:24
Значит кто-то настучал, или не поделился, как надо.....здесь везде круговая порука: каждый будет прикрывать другого, если в одной тележке, и каждый будет наживаться , дай только повод))).
Самое интрессное, что такие "офицеры" поднимая стакан, пью за офицерские честь и достоинство... Смешно.
Гость
21 апреля 2023, 12:24
Ничего страшного. В России это нормально. Едросовская система откатов работает на отлично. Всё равно ему за это ничего не будет. Возможно ещё и извинятся. Пример начальник Ростовского ГИБДД
Гость
21 апреля 2023, 11:55
Палку показушную сделали ,КамАЗ жены он крышевал смешно ,а кто миллионами ворует не трогают
Гость
21 апреля 2023, 10:42
Видимо не туда засылал иль маловато
Гость
21 апреля 2023, 10:14
Ни чего не изменилось!!!
Гость
21 апреля 2023, 09:21
Значит менты сливают, то то мне названивает все подряд
Гость
21 апреля 2023, 09:15
Басманный суд Москвы арестовал бывшего сотрудника ГИБДД Ивана Рыбина, который обвиняется в том, что за деньги помогал третьим лицам получать личные данные граждан.
Каждый второй в ГАИ этим занимается.
Гость
21 апреля 2023, 08:35
этот улей давно надо было разворошить начиная с Степанова
Гость
21 апреля 2023, 08:00
Ерунду пишут ! Везде беспредел не знают какую статью приписать ! Долго думали , если бы было б что-то , сразу бы писали , трещали! Лучше бы ловили наркоту кто курирует , а то детей губят , а они спят все спокойно и деньги в карман кладут! Никогда не будет справедливости!
Гость
21 апреля 2023, 01:51
По всей стране поголовно всех выводить за штат, прогонять через полиграф, по результатам - или в народное хозяйство, или на пенсию, или в Коми лес валить. Одновременно начать создавать милицию. С нуля. И именно милицию.
Знаменитая династия. Папа, дядя, зять. Попили людской крови хорошо.
Гость
20 апреля 2023, 23:33
Недавно один гибддшник по моим данным номеров узнал мой номер , потом решил подставить! Так что будьте осторожны с этими оборотнями это взяточники и только на жалобы на них в органы толку нет ничего не хотят делать. Справедливости нет нигде не добьетесь проверено только месть остаётся.
Гость
20 апреля 2023, 22:30
Подполковник 38 лет фуу, генерал 44 это даа
Гость
20 апреля 2023, 21:52
Комуто это нужнее место было
Гость
20 апреля 2023, 21:52
Вот преступление так преступление.
Что он там в бизнесе жены( своем) крышевал? Какие правонарушения водителя прикрывал? Разве что перегруз. И то, навряд ли. Другое ведомство
Но пострадает по заслугам....
Гость
20 апреля 2023, 21:49
Быстрее бы закрыли на долго и дело с концом,экая невидаль очередного служителя закона который обещал служить народу и России,а служил на свой карман
А оно вам надо? Он больше не судья. Для общества уже плюс. А со своей совестью, за смерть своего ребенка, пусть сам разбирается. Уже не интересно. Его проблемы.Сбитый летчик. Никто.
А оно вам надо? Он больше не судья. Для общества уже плюс. А со своей совестью, за смерть своего ребенка, пусть сам разбирается. Уже не интересно. Его проблемы.Сбитый летчик. Никто.
Он-то как раз судья в почётной отставке, поэтому его могут через какое-то время снова поставить судить решением ВККС. Учите матчасть
Гость
20 апреля 2023, 21:08
На эту работу идут зарабатывать, а не работать) Воры в законе, самые настоящие)
Гость
20 апреля 2023, 20:41
а лицо такое доброе доброе... и честное....
Гость
20 апреля 2023, 20:24
В регионах они сами себе власть что хотят то и творят
Гость
20 апреля 2023, 20:16
Вся СЕСТЕМА органов РОССИИ работают Робаты
Гость
20 апреля 2023, 20:13
Ахреметь !!!
Гость
20 апреля 2023, 20:10
Ух как
Гость
20 апреля 2023, 19:58
Короткая стрижка и челочка в наличии, пацанский пацан вашче
Гость
20 апреля 2023, 19:57
Да красаучег, прям деловой подход, ничего личного
Гость
20 апреля 2023, 19:51
Теперь можно потереться ст. 51 конституции
Гость
20 апреля 2023, 19:49
Недавно тип остановил и говорит:я видел, что нарушил, я опровергаю, он не стесняясь - суды на нашей стороне, мы же типа присягу принимали, врать не можем.
Называется этот термин - НОНДСП-нет оснований не доверять сотруднику полиции.
Прикольно, правда? А судьи и все эти вообще новости читают?
Гость
20 апреля 2023, 20:48
Нет это точно . А зачем читать , тут что есть разве видео что они взятки к примеру берут ? Сейчас тех кто носит погоны не за что невозможно привоечь и наказать . Система покрывательсва непобедима .
Гость
20 апреля 2023, 19:25
Да их всех пора пересажать. Как гибдд они прогнили на сквозь.
Гость
20 апреля 2023, 18:52
Да я тоже знаю кто крышует из дпс перевозки по Волгограду и главное всем плевать никто не хочет раскрывать, тупо в полиции закрывают глаза на это такие же значит .
Гость
20 апреля 2023, 18:44
Порядочных среди этой братии считанные единицы
Гость
20 апреля 2023, 18:48
есть "план" для постов, есть "план" для мрэо и т.д. В этой системе все должны приносить радость начальнику, который потом за счёт этого идёт на повышение. поэтому порядочный там не уживётся...
Что имеем по факту? Подполковник ГИБДД имел свой транспортный бизнес. А это запрещено законом.
При этом контролировал сам себя.
Вероятно, это прохождение техосмотра, перегрузы авто, дтп, получение прав и открытие соответствующих категорий в правах, сопровождение срочных грузов, освобождение от осмотра и досмотров. Вези что хочешь!
При этом будет нанесен ущерб дорожной инфраструктуре, безопасности движения.
В одиночку все это делать невозможно. Должна быть система работающая по вертикали с подчинёнными, и по горизонтали с гражданскими структурами.
Когда посадили за поборы предыдущего предыдущего командира батальона ДПС?
Ничего не меняется... Корни всех бед крепко стоят в земле.
Гость
21 апреля 2023, 00:34
Его папаша еще 25 лет назад инструктором в автошколе ВОА работал и внештатником на мрэо был. Взятки, вымогательство. Там и дядя и зять. Знаменитая династия. Кровушки людской хорошо попили.
Гость
27 апреля 2023, 23:01
Гость
21 апреля 2023, 00:34
Его папаша еще 25 лет назад инструктором в автошколе ВОА работал и внештатником на мрэо был. Взятки, вымогательство. Там и дядя и зять. Знаменитая династия. Кровушки людской хорошо попили.
А сейчас работает в автошколе?
Гость
20 апреля 2023, 18:22
Сколько еще таких?Дороги от грузовых не успевают латать.Заставить отремонтировать за свой счет,миллиарды зарабатывают,законники.
Гость
20 апреля 2023, 18:21
Чтобы зайти к электронной базы данных нужен доступ. По этому легко можно проверить кто, когда и с какого рабочего места слил данные. Должна цепочка быть.
Достижения
Свой среди своих