V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-в.

758мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал «Вся спина изрезана ножом»: в пруду под Волгоградом нашли без вести пропавшего отца двоих детей

«Вся спина изрезана ножом»: в пруду под Волгоградом нашли без вести пропавшего отца двоих детей

29-летний Роман Серенко исчез полтора месяца назад в Котовском районе

Романа Серенко искали полтора месяца

Под Волгоградом нашли без вести пропавшего отца двоих детей Романа Серенко. Как рассказала супруга мужчины, тело 29-летнего котовчанина было обнаружено в Коростинском пруду.

Напомним, об исчезновении 29-летнего Романа Серенко стало известно еще 18 марта. По словам его жены — Ларисы Серенко, мужчина уехал на своей машине и пропал.

— Я в это время была у родителей, Роман собирался ехать, как нам удалось выяснить, в Камышин, — рассказала Лариса. — Он звонил друзьям, просил довезти его до Камышина, но никто не согласился. Тогда Роман решил ехать на своей машине. Ее нашли между селами Коростино и Барановка с пустым баком и севшим аккумулятором. Его телефон также лежал в машине. Автомобиль сейчас забрал отец, Романа ищем.

Супруга утверждает, что на его теле нашли ножевые ранения

Одни очевидцы рассказывали, что видели мужчину, идущего в сторону Котово, а кто-то говорил, что он шел в сторону Камышина.

— Последнюю фотографию он прислал около половины девятого вечера, — сообщила женщина. — Он был одет во всё черное, на глазах — водительские поляризационные очки. Заявление в полицию уже написано, сегодня собираемся у места, где нашли машину, будем прочесывать местность в поисках хоть каких-то зацепок.

Накануне стало известно, что поиски завершились — как рассказала Лариса, тело романа нашли в Коростинском пруду.

Вечером 2 мая семье сообщили горькую весть

— Его нашли в воде — в Коростинском пруду. Может быть, утонул, — предположила женщина. — У него спина вся ножом потыкана, нос разбитый. Я сама не видела тело, это родителям рассказали.

В то же время в СУ СКР по Волгоградской области сообщили, что телесных повреждений на трупе не обнаружено.

— 2 мая в Котовский межрайонный следственный отдел поступило сообщение об обнаружении на берегу пруда Коростинский в трех километрах от села Коростино тела мужчины 1994 года рождения, который ранее был заявлен как безвестно исчезнувший, — сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Дарья Буянова. — Тело без телесных повреждений и признаков насильственной смерти, организована проверка, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем