В пруду под Волгоградом нашли без вести пропавшего отца двоих детей
3 мая 2023, 09:24
Гость
10 мая 2023, 20:15
Вся суть нашей полиции. Им просто глухарь не нужен, а человека убили и преступники на свободе, могут ещё кого то убить. Наша продажная полиция и платное образование привело к тому что вот такая полиция у нас....
Гость
4 мая 2023, 14:42
это рыбы спину расцарапали
Гость
3 мая 2023, 12:29
Наверное не все мы знаем про этого парня, была в нем какая то "изюминка". Она и стала ключевой в этом деле
— Его нашли в воде — в Коростинском пруду. Может быть, утонул, — предположила женщина. — У него спина вся ножом потыкана, нос разбитый. Я сама не видела тело, это родителям рассказали.
В то же время в СУ СКР по Волгоградской области сообщили, что телесных повреждений на трупе не обнаружено.
Нам бы как нибудь в городе пережить первые дни мая . А там може и развязка для всего мира наступит что бы долго не мучились присутствием себе подобных ...
Гость
3 мая 2023, 15:18
Ой, а что будет во второй половине мая!.. Ой, что будет...
Был ли лёд или нет, а в пруду нашли тело. Значит на дороге с парнем произошла беда. Его просто убили, как аниматоров из Краснодарского края.Соболезную родным и близким. Дети остались без отца.
Гость
3 мая 2023, 11:25
на футболочке у него логотип какой команды по шашкам ? Никто не рассмотрел какая ?
Гость
3 мая 2023, 11:09
Несчастный человек . Каждого из нас так или иначе ждет такое же окончание жизни . По разным причинам и обстоятельсвам .
Сейчас надо жить незаметно и тихо тихо тихо тихо тихо тихо тихо тихо как крыса .
Гость
3 мая 2023, 11:01
В Америке полицай вообще в людей стреляют ,,, если что то им не понраву , или кофе к примеру попили без пирожных , или погода не та . Здесь просто кладут с прбором . Раньше я думал что это только в городе , оказывпется и в области то же самое .
Гость
3 мая 2023, 13:29
чтобы писать про америку надо хоть раз там побывать. тело только обнаружили, ведутся следственные действия а диванные уже вой подняли.
Гость
3 мая 2023, 10:48
Может вербовщики житья не давали человеку ?
Гость
3 мая 2023, 11:03
а может ваши, бешенцы?
Гость
3 мая 2023, 10:44
😱 Как страшно! Каждый день ужасы!
Поиски прекратили, а расследовать будут - кто спину изрезал, утопил.. почему молодой человек погиб?...
Или как всегда последнее время...
С полицией всё ясно. Им глухарь не нужен и хотят всё свести к несчастному случаю и закрыть дело. Поэтому и повреждений с порезами на теле нет.
У меня брата двоюродного гатербайтеры на стройке забили до смерти и удрали к себе на родину. А полиция написала, что он шёл пьяный, держал руки в карманах, споткнулся и не успел подставить руки, в результате чего упал с высоты своего роста о бетон разбив голову и лицо. От полученной травмы скончался.
А мы родственники видели, что на нём места живого не было и кости переломаны.
В этом случае полиция решение не принимает, там СК, а им на раскрываемость наплевать, экспертизу по причине смерти так же не полиция будет проводить.
Гость
3 мая 2023, 13:07
при чем тут полиция? такого рода происшествия расследует СК, прежде чем писать ахинею надо знать что пишешь
Гость
3 мая 2023, 09:55
Родным выражаю соболезнования! А журналистам v1 рекомендую выучить географию Волгоградской области. Коростинский пруд надодится минимум в 250 км от Волгограда. Это я вам как коренная котовчанка говорю.И никак не может быть под Волгоградом.
Гость
3 мая 2023, 09:58
ой,тут уже стопиццот клавиатур на эту тему сломано!но,тупым вэшникам плевать!
Гость
3 мая 2023, 10:05
На в1 своя география, есть волгоград, а волгоградская область это называется «под волгоградом»
Гость
3 мая 2023, 10:09
Гость
3 мая 2023, 10:05
На в1 своя география, есть волгоград, а волгоградская область это называется «под волгоградом»
а глобус,глобус ты редакционный видел???сам старый его рисовал в рахинке,когда его помалу отпускало!называется-глобус подволгоградья!отак вот,малята и деточки!
Достижения
Свой среди своих