V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Криминал В центре Волгограда москвич забил насмерть женщину, застав ее с любовником

В центре Волгограда москвич забил насмерть женщину, застав ее с любовником

Смертельная сцена ревности произошла в доме № 11 на улице Мира

Мужчина сделал вид, что совершенно не знает им же избитую женщину

Приехавший в Волгоград на заработки 38-летний житель Москвы подозревается в ставшем смертельным избиении своей сожительницы, которую он застал в постели с любовником. Причем, вызывая врачей, он настаивал, что совершенно с ней не знаком.

Как рассказал V1.RU источник в органах следствия, жившая в гражданском браке пара приехала из Москвы в Волгоград в начале весны, так как 32-летняя женщина давно мечтала посмотреть город и пожить в нем. Квартиру сняли в самом центре — в доме № 11 на улице Мира. Чем занималась она всё это время — неизвестно. Мужчина же устроился разнорабочим.

По предварительным данным, 5 мая он вернулся домой с работы и застал супругу на кровати с другим мужчиной. Он выгнал любовника прочь, а затем обрушил возникший гнев на неверную сожительницу.

— 5 мая между подозреваемым и его сожительницей вспыхнула ссора, — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области. — Мужчина избил женщину по лицу и голове, в результате чего та потеряла сознание.

Затем, по данным пресс-службы ведомства, мужчина отправился к соседу и с его телефона вызвал скорую помощь. Медикам он рассказал, что совершенно незнакомая женщина постучалась в квартиру и попросила о помощи, успев лишь сказать, что ее на улице избили неизвестные.

Пострадавшая от избиения женщина попала в больницу, но спустя несколько дней умерла.

— Со слов соседей стало известно, что пара сожительствовала и между ними регулярно возникали конфликты и мужчина применял силу, — уточнили в пресс-службе. — Следствие сейчас будет настаивать на аресте подозреваемого.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем