V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

ю-в.

750мм 50%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
42 комментария к публикации

В центре Волгограда москвич забил насмерть женщину, застав ее с любовником

12 мая 2023, 10:55
Гость
Гость
9 сентября 2023, 03:11
Мало дают за рукоприкладство.
Гость
14 августа 2023, 11:52
А женщину не Анастасия звали,а он не Алексей?
FAN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 12:54
Волгоград стал центром высоких заработков? Что даже москвичи ринулись. Начинаю опасаться, что скоро "понаехавших" из столицы здесь будет полно и нам ничего не останется, как перебираться в Москву...
Гость
12 мая 2023, 16:52
Первое, что приходит на ум - песня из кф "не могу жениться" : "гости пьют шампанское за счастье И я бокал свой тоже подниму На свадьбах у друзей гулял я часто Но мне пока не плохо одному Припев: Друзья с семейным опытом Скорей женись, советуют Под старость будет некому стакан воды подать А ведь не им, а мне потом Из-за стакана этого Из-за стакана этого свободы не видать"
++++

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 15:45
Мечтала пожить в Волгограде.....😳😂
Гость
12 мая 2023, 14:33
до чего бред доводит СМИ ------------- В Турции медсестра из Башкирии спасла мальчика, утонувшего в бассейне который живет в Москве у которого живучесть была на высоте подсознания и он выжил благодаря медсестре из Башкирии которая родом из Мурманска
Гость
12 мая 2023, 14:32
скорее всего наркосбытчики. он для прикрытия разнорабочим, а она по "делам".
Гость
12 мая 2023, 14:30
Кринж какой-то. Из Москвы в Волгоград на заработки, устроился разнорабочим, сняли квартиру на самой дорогой улице города. "Наркоманы чтоле?"
Гость
12 мая 2023, 14:30
верно - не изменяют только мертвые
Весьмирподволгоградом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 14:13
Всё правильно сделал. Как в том бородатом анекдоте, лучше один раз убить жену, чем каждую неделю по любовнику.
Весьмирподволгоградом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 15:43
Минусуют бабы не слишком тяжёлого поведения.
Гость
12 мая 2023, 19:32
вы только убийством можете решать?
Гость
13 мая 2023, 08:02
Ох, если следовать вашей логике женщинам, то мужчины давно б уже перевелись)) И вообще, не жена она ему, а сожительница, какой спрос может быть?!
Гость
12 мая 2023, 14:05
Москвич ли? Вот лжёт, и как быстро сориентировался на местности
Гость
12 мая 2023, 13:53
Отсидит, другим неповадно будет.
Гость
12 мая 2023, 13:53
На мира кв стоит денег! Для разнорабочий - это тысяча полторы день ииии!? Что они тут реально делали????? Пусть следствие рулит,верю что в истории есть камни
Гость
12 мая 2023, 13:46
Кхм... В Волгограде разнорабочие могут снимать квартиру на улице Мира?! Это шутка такая? Или это только для разнорабочих из Москвы такие оклады предлагают?
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 21:14
Гость, да чо там не понятно ? Жена телом платила за хату, а любовник - хозяин квартиры. А зарплату мужа тратили на харчи.
Гость
12 мая 2023, 13:08
Хорошо живете, волгоградцы. Москвичи к вам на заработки приезжают. Скоро немцы с американцами припрутся. Не пускайте их, они отнимут ваши рабочие места.
Идите лесом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 23:26
Это был такой тонкий рекламный ход, дескать вернуться пора, вон уже и с Москвы сюда зарабатывать поехали))). Нееееет уж, не вернемся..... пока на прочувствует "мужик расейский" , пусть "не умом, но поротой задницей", ошибки свои осознает, исправится, тогда-- так уж и быть, вернемся))).
Гость
12 мая 2023, 12:39
Все правильно сделал!
Гость
12 мая 2023, 13:58
Есть те, кто не изменяет? Таких в природе нет.
Гость
12 мая 2023, 19:09
Гость
12 мая 2023, 13:58
Есть те, кто не изменяет? Таких в природе нет.
...и не будет никогда-да-да!
Гость
12 мая 2023, 12:31
У нас своих кухонных бойцов хватает, а тут какой то москвич.. Кстати про любовника должна быть отдельная статья, это всем интересно, а так тема полностью не раскрыта..
Гость
12 мая 2023, 12:37
а просто потому, что он наверно опять из тех про кого низя-зя
Гость
12 мая 2023, 12:18
Какие мы нетерпимые, нетолерантные совсем.. женщины же хотят большой и чистой любви..
Гость
12 мая 2023, 12:10
из Москвы разнорабочий квартиру на Мира замут не иначе замут там надо копать глубже
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 12:06
А ему МОЖНО верить - что он с ней не знаком - и она к нему зашла попросить помощи? * И что он её застал в постели с любовником?
Гость
12 мая 2023, 12:07
Она с любовником зашла ))
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 12:14
Гость
12 мая 2023, 12:07
Она с любовником зашла ))
КТО видел - что она с любовником зашла?))
Гость
12 мая 2023, 12:00
романтИк!
Гость
12 мая 2023, 11:51
Под окнами на Мира, 11 в это время проходили репетиции парада.... Муж был на работе, к жене заскочила рота марширующих на репетиции.... Согреться, рюмку чая выпить со скучающей женой.... Пришел с работы муж и сорвал репетицию парада.... Негодяй какой.... Срочно в окопы его, на передовую, чтобы впредь не мешал репетировать....
Гость
12 мая 2023, 11:32
Из Москвы в Влг на заработки? кто им это посоветовал?
Гость
12 мая 2023, 11:36
Разнорабочим 🤣🤣🤣
Идите лесом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 23:23
В общем все поняли, что бывает, если "повернуть реку вспять". В Волгоград на заработки из Москвы))))-- хороший анекдот. Надо друзьям, москвичам отправить. Хотя кому там отправлять то, поразъехались все-- кто в Дубаи, кто в Тай, кто недалеко, в Грузии находится, но на "заработки" в Волгоград никто из знакомых не поехал)))
Гость
12 мая 2023, 11:25
А у него сколько их было? Ой, дураки...
Гость
12 мая 2023, 11:22
Иванов поди
Гость
12 мая 2023, 11:07
виесто того чтобы разобраться с любовником?это чьи такие советы здесь дают?
Гость
12 мая 2023, 11:06
Все такие резкие, крутые и нетерпимые. Нужна, нужна вторая волна.
Гость
12 мая 2023, 11:15
И баб из новых территорий чтоб в первую очередь!
Гость
12 мая 2023, 11:00
а в Москву парочка приехала с Бомбаса?
Гость
12 мая 2023, 12:53
С Львони...
Гость