V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

ю-в.

757мм 63%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Криминал Треш-стример мучил девушку подробности «Я покажу, как выходят демоны»: мучивший 18-летнюю девушку сын экс-депутата угрожал следователю в суде Волгограда

«Я покажу, как выходят демоны»: мучивший 18-летнюю девушку сын экс-депутата угрожал следователю в суде Волгограда

31-летний выпускник академии МВД, сын бизнес-партнера криминального авторитета настаивал, что он — бог

Анатолий всё еще уверяет, что он бог

Сегодня в Краснооктябрьском районном суде Волгограда избирается мера пресечения сыну бывшего депутата Волгоградской городской думы Анатолию Осипову, избивавшему и грозившему убийством 18-летней девушке в ходе треш-стрима. Причем на процессе он продолжает настаивать, что он — бог, и угрожает следователю.

Как сообщает наш корреспондент из зала суда, сидящий в «клетке» Анатолий Осипов рассказывает, что «всю жизнь» принимает запрещенные вещества. Он постоянно бросается к решетке, просовывает сквозь нее руки и просит воды. Мужчина пообещал, что как только ему дадут воды, он покажет как демоны выходят из него. При этом окружающих его приставов и полицейских он называет «своими детьми», «своими сыновьями».

Напомним, 31-летнего Анатолия Осипова, сына умершего в 2013 году депутата городской думы Андрея Осипова, подозревают в незаконном лишении свободы с применением насилия и покушении на убийство. Днем 18 мая он запустил онлайн-трансляцию истязаний, где обещал убить несчастную окровавленную девушку. Треш-стрим увидели подписчики блогера, они же обратились в правоохранительные органы. Мужчину оперативно задержали.

Уголовное дело расследует следственный отдел по Краснооктябрьскому району СУ СК России по Волгоградской области. Именно следователя СК Анатолий громко просит вывести из зала суда, панибратски называя ее просто Дианой. Девушка в свою очередь очень сдержанно просит его прекратить, иначе он нарвется на новое обвинение в преступлении.

У мужчины уже два платных адвоката. И оба защитника прямо сейчас подписали с Анатолием Осиповым соглашения. Анатолий демонстративно поднял документ вверх, чтобы продемонстрировать свою подпись.

Известно, что Анатолий Осипов — выпускник академии МВД. За несколько дней до треш-стрима мужчина находился в Москве, где получил в одном из баров ножевое ранение, повздорив с тремя неизвестными кавказцами. На страницах в соцсетях у мужчины — атрибуты красивой жизни: дорогие машины, охота и оружие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем