Что известно об уроженце Украины, который сжег Коран напротив мечети в России
25 мая 2023, 07:30
Гость
12 апреля 2024, 20:03
Не будут трогать его,даже в Чечне..он все лишь пешка..так может для профилактики объяснят чуток..чеченцы же не звери..ФСБ знают же откуда ноги...
Гость
10 марта 2024, 19:09
Совершил глупость по молодости. А сделали шоу. Очень большой срок дали.
Гость
11 февраля 2024, 13:30
Ещё бы чуть-чуть дожали, и он бы признался, что сделал это по заданию Абвера .
Гость
12 ноября 2023, 10:14
Вот и закрыли тему. Хватило полгода. На суде 2 ноября в Грозном был уже не Никита Журавель, а кто то даже и не слишком на него похожий. А Адама Кадырова завесили медальками как новогоднюю елку, кому ещё не понятно, за что?
Гость
13 октября 2023, 22:11
Хватит врать ни какой
Никита Журавель ни агент он воспитывался в русском городе севастополь где жители чтут морские законы уважать женщин, старших, мине обижать слабых а кто навешивает на него это не очень хороший что бы скрыть что свой проступок самовольности и такие люди тянут Россию в средневековье и в 37 год когда-то навету столько народу погубили так что не чего глумиться это просто позор когда идёт спецоперация заниматься мышиной возней и унижать славянина
Гость
8 октября 2023, 17:25
На каком правовом основании был допущен сын Кадырова? Почему не расследован факт избиения?!!!
Гость
7 октября 2023, 12:35
В очередной раз выбрали русского в качестве жертвы
Гость
7 октября 2023, 05:49
Как то за уши всё притянуто. Попахивает тем же когда Пригожин со своими ребятами на танках приехали в город. Очередной спектакль разыграли.
Гость
4 октября 2023, 12:47
Причём здесь Кадыров что Кадыров выше Путина и не ему решать а то что вывезли Никиту это вина тех кто отдал и почему это вообще большой вопрос а вот а сына Кадырова и кто его пустил в тюрьму это вообще другой вопрос уже следственному комитету России и не Чечни ведь тут на лицо чт не всё хорошо в Чечне идёт просто запугивание что русских дело не в Никите так было и в бывших республиках СССР и не должно возвращаться как 37 год когда по наветам сажали и расстреливали а тут ещё притащил и средневековье
Гость
4 октября 2023, 12:34
Позор что какой то облеченный властью в какой то республике поставил себя выше власти Никиту Журавель должны судить в Волгограде и придумывать что он якобы работал на нацистов должен не Кадыров это судит а ФСБ я думаю что парень выросший в русском городе севастополь где до сих пор чтут морские традиции а то что он сжёг Коран это плохо но что его заставило это сделать наверно так допекли мусульмане ведь и среди них есть очень плохие как и в каждой нации и религии
Гость
1 октября 2023, 19:45
Я считаю, что мать Никиты должна написать письмо Р.Кадырову с просьбой о самом мягком наказании для ее сына Н. Журавель , рассчитывая на благородство Р.Кадырова Матери он не откажет НИКОГДА.
Гость
19 августа 2023, 08:59
Порядочность-достоинство!
Гость
16 августа 2023, 21:07
какой же позор, что Бастрыкин отдает дело в Чечню только потому что там сильно разозлились.
Гость
22 июля 2023, 13:46
Православного ребенка в чеченскую яму руками российского правосудия. как и кто принял такой закон
Гость
30 июня 2023, 06:15
Ужас.
Гость
2 июня 2023, 05:26
Отдали парня на растерзание. Много у нас чеченцы отвечают за всои преступления? Так извинились, откупились, адвокаты вытащили и все. Верните парня! Это незаконно! Почему у него нет адвоката?
Гость
28 мая 2023, 16:21
Урок на будущее "всем".
Гость
28 мая 2023, 13:40
Особый порядок - ТОЛЬКО в СУДЕ, а сейчас - расследование.
Гость
27 мая 2023, 18:37
Что комментируем? Сжёг Коран, снял на видео... Он, вообще, знает что такое Коран? Искренне жаль этого парня...
Гость
26 мая 2023, 18:31
Кадыров не прав. Этот сжёг не канонический Коран, а перевод на русский язык. И это перевод не признан учителями Ислама как идентичный оригиналу.
И передавать в Чечню его глупо. Неужели нет специалистов на месте? Или собираетесь устроить суд религиозный? Тогда это опять не в Чечню. Судьи по этим делам есть в Татарстане, Дагестане, Ингушетии, Башкортостане и Москве.
Гость
28 мая 2023, 01:00
Кто тут что собирается устроить? Ты кому вопросы задаешь? Ты вообще в себе?
Гость
28 мая 2023, 03:44
Гость
28 мая 2023, 01:00
Кто тут что собирается устроить? Ты кому вопросы задаешь? Ты вообще в себе?
Если что-то непонятно, спросите или пройдите мимо, не опускайтесь до унижений.
Гость
26 мая 2023, 11:49
Вы отдали на мусульманскую правилку православного !!! Где патриарх ? Где попы ? Где православные ? Пошто христианина отдали на растерзание фанатикам ислама ? Это Предательство Земли Русской , это плевок в Души Православных !
Гость
28 мая 2023, 00:59
Ты уже похоронил его? Приговор вынес?
Гость
2 октября 2023, 13:56
Давайте каждый напишет письмо в патриархию с просьбой помочь разобраться в данной ситуации.
Гость
26 мая 2023, 11:32
Неужто так трудно сделать сортировку сообщений на новые и старые ?
Гость
26 мая 2023, 11:10
Интересно, жители Чечни считают себя потерпевшими, поэтому его этапируют в Чечню, а жители Татарии или Башкирии, другие республики Кавказа не чувствуют себя потерпевшими?
В нашем городе много организаций, которым управлял запад, в последствии их запретили, а люди там остались, ушли в подполье. Вот парень видать и попал под их влияние. И результат на лицо.
Читаю комментарии и удивляюсь что его хотят защитить или как то оправдать.Поступок этого человека мог спровоцировать смерть многих людей, в межнациональном, религиозном конфликте. Всё зависит, как преподнести это действие. Думать нужно, что ты делаешь и какие последствия могут за это быть!
Гость
25 мая 2023, 15:57
Это не первый случай...и пока все живы
Гость
25 мая 2023, 19:04
Не удивляйся. Он совершил моральный проступок. А власть совершает преступление
Гость
25 мая 2023, 15:50
Всем, кто за то чтобы отправить мальчишку в чечню, хочу сказать " От сумы и тюрьмы не зарекайся". Каждый из нас может оказаться в такой ситуации..Дай вам Бог...
Гость
26 сентября 2023, 07:53
Будешь предателем, и тебя отправят в Чечню.
Гость
25 мая 2023, 15:48
Как только люди переезжают в Волгоград --начинаются беды.
... и передали бы дело на расследование в Ватикан.
Гость
25 мая 2023, 14:21
Его что за самосуд? где закон? На каком основании в Чечню?
Гость
25 мая 2023, 13:58
Одна знакомая, работая в парикмахерской, делала стрижку даме из бывших республик. На вопрос: ,, ну, как Вам здесь живётся?" Ответила: " Ой, прекрасно! Только русских очень много" Вот и сказке конец, а кто слушал, молодец
Гость
25 мая 2023, 13:39
Жаль парня, живым ему уже не быть. Вот только я не понял, почему против тех мусульман, которые обувь мыли в православном храме дело не возбудили и потерпевшими всех христиан России не признали? А понял, это другое! Позорище!!!
Гость
25 мая 2023, 13:46
Так они у нас самые обиженные, им всё можно, а русские плохие, гадкие.
Гость
25 мая 2023, 20:45
Гость
25 мая 2023, 13:46
Так они у нас самые обиженные, им всё можно, а русские плохие, гадкие.
Теперь вечность будут перед ними кланяться
Гость
26 мая 2023, 09:39
Гость
25 мая 2023, 13:46
Так они у нас самые обиженные, им всё можно, а русские плохие, гадкие.
Ну ... Меня женили в 12 лет. По обычаям. Этого, наряд ли.
Гость
26 сентября 2023, 07:50
Ага и дать еще денег.
Гость
25 мая 2023, 13:16
А у меня есть вопросы к следствию первое Как вы определили Что именно этот человек сжигает Коран на видео лица не видно он не представляется второе зачем это ему нужно 10.000 руб он мог бы заработать другим способом он же работал курьером наверное ему что-то платили третье как определили что он работает на украинскую разведку с его слов а ещё есть доказательства четвёртое Как связано сжигание Корана и фотографирование военных объектов Это для того чтобы привязать его к Украине пятое Зачем при задержании положили его на пол в наручниках и допрашивают без адвоката Это соответствует закону шестое показывают Его извинения за совершённые действия А зачем оно их тогда делал чтобы прославиться он слишком молод чтобы быть матёрым преступником седьмое А зачем его выдают в Чечню по просьбам Трудящихся Почему не сразу в саудовскую аравию чтобы король не помиловал его восьмое сколько ему грозит до 3 лет по данной статье это не тяжкое преступление он никого не убил и не ограбил девятое Любой человек считается невиновным пока его вина не доказана судом и доказательство должны быть получены законным путём Не забывайте любой может оказаться под следствием
Гость
25 мая 2023, 13:18
Полностью согласна. Свалили на парня всё, что только можно...план выполняют
Слушай, какие проблемы, иди в ФСБ, и расскажи это им, что ты думаешь, что ты написал тут, какие проблемы? подай жалобу на СК РФ, уверена, штанишки обмочишь.
Слушай, какие проблемы, иди в ФСБ, и расскажи это им, что ты думаешь, что ты написал тут, какие проблемы? подай жалобу на СК РФ, уверена, штанишки обмочишь.
Про это дело много говорят по следующим причинам первая показать работу следствия мы боремся с преступниками и не зря получаем большие деньги мы нужные обществу люди Вторая причина отвлечение внимания от более существенных преступлений например коррупции что её уже победили и ещё станет ли мусульманам лучше если этого парня посадят при условии что он действительно сжёг Коран и принёс свои извинения
Гость
25 мая 2023, 13:12
Лучший адвокат - это сын прокурора..
Гость
25 мая 2023, 13:08
В Чечню зачем его отправлять,его надо отправить в Авганистан, там какрас переведут нужный приговор
Гость
25 мая 2023, 13:11
Научись писать правильно, УМНИК👇
Гость
25 мая 2023, 16:00
Ты или крест сними, или трусы надень.
Гость
25 мая 2023, 13:02
Не губите парня, надо спасать, вообще уже озверели
Гость
25 мая 2023, 14:36
А может это и было целью - найти жертву и подставить, чтоб раздуть скандал?
Гость
25 мая 2023, 20:31
Согласна с Вами- загубят мальчишку
Гость
25 мая 2023, 12:53
У нас в России существует закон??? Или, с какой ноги барин утром встанет???
А где же милосердие, ведь мальчишка глупость совершил и до этого никаких нет косяков у него, почему это не приняли во внимание или нужен показательный процесс. Печально.
Это как полицейского на обычную зону посадить. Это не законно! Или на закон в нашей стране РФ уже наплевать! Какая чечьня. Вы о чем? Сначало ведьм жгли вовремееа инквизизыи. Теперь парня русского отправим на самосуд в чюжую страну! Вы что варите?
Гость
25 мая 2023, 22:08
Ведьм католики в Европе сжигали.
Гость
26 мая 2023, 09:26
Ты точно русский? Иди просто малообразованный?
Гость
26 мая 2023, 11:23
Гость
25 мая 2023, 22:08
Ведьм католики в Европе сжигали.
300 лет тому назад. Даже католическая церковь признали вину и покаялась. Но в наше традиции нет такого. мы правы всегда!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте