Ну, что можно сказать любителям армянской кухни и "армянского гостеприимства"? После событий с мелконяном не захотели их сервисы бойкотировать-- получите и распишитесь. Дальше будет еще круче.
Гость
4 июня 2023, 17:37
Не прошло и полгода, наконец Коржик истину написала.
Гость
4 июня 2023, 16:06
А где старая медицинская коряга с призыва и не расшатывать национальную тему?
Гость
4 июня 2023, 15:46
Манеры из 90 опять возвращаются? Не, ну реально всё по кругу ходит, и ничего не меняется с царя гороха...другие развиваются и не стоят на месте, даже отсталые страны)), а у нас всё одно и то же....
Это же элементарно! Дядю Левона надо взять крепко за бубенцы и он скажет, где стрелок. Кстати, а Мовсисяна всё ещё ищут? (Это тот, который подрезал месяц назад трёх мужиков около кафе и один из них скончался).
Гость, А зачем ? Его все равно в зале суда оправдают и отпустят. Только время тратить.
Гость
4 июня 2023, 08:07
Определённо. Плюс наверняка кто-то снимал на телефон произошедшее.
Гость
3 июня 2023, 21:05
Опять, ереванские арабы куралесят..
Гость
3 июня 2023, 21:27
инородь паразитирует, упивается вакханалией.
Гость
3 июня 2023, 20:24
почему эТа публика всегда со стволами, пиками, железками всякими?
Ведь априори идешь на праздник, а они в кафе как на запланированное убийство.
Их шмонать нужно всегда и везде, вытаскивать из тачек и обыск всех подряд. По другому они не понимают
Гость
3 июня 2023, 21:23
зачем их тут держать вообще? пусть живут среди своих сородичей.
Гость
3 июня 2023, 21:40
Вадим
А что мешает коренным волгоградцам иметь и носить с собой "великого уравнителя прав"? :)
Гость
4 июня 2023, 08:05
Гость
3 июня 2023, 21:40
Вадим
А что мешает коренным волгоградцам иметь и носить с собой "великого уравнителя прав"? :)
Мы не по законам гор живём потому что. У нас есть полиция, за которую мы платим. И должны работать судов, за которые мы тоже платим налоги. Я лично не считаю, стол нужно возвращаться к пещерному образу жизни.
Улевительно но кафе армянского происхождения везде и без разрешения.. Почему? Почему убивают, бьют на улицах района спокойно.
Гость
3 июня 2023, 18:19
Ну наверно потому, что им это можно делать!
Гость
3 июня 2023, 18:06
Сами к ним идут в кафе своих жен туда ведут
Гость
3 июня 2023, 18:04
Вадим
Это как надо себя и гостей не уважать, чтобы праздновать ДР или свадьбу в такой рыгаловке
Гость
3 июня 2023, 20:21
верно подмечено
Гость
4 июня 2023, 06:03
Нашим людям хоть куда, лишь бы не дома!!!
Гость
3 июня 2023, 17:58
Диана!Дивная Диана!Ты то каким боком туда примазалась?!
Твоя стезя это охрана природы,пенечки недопиленные,кошечки,щеночки.
На пилоне карусели смотрелась неплохо.
Но это не твоё!
Гость
3 июня 2023, 17:10
Дело житейское...
Гость
3 июня 2023, 17:08
Коржок а не лучше написать про достойных людей а то криминал уже и черных снах с 90 их!
Достижения
Свой среди своих