V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

759мм 44%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал Раздели, поставили на колени и расстреляли: жестокие издевательства подростков над девушкой сняли на видео в Волгограде

Раздели, поставили на колени и расстреляли: жестокие издевательства подростков над девушкой сняли на видео в Волгограде

Юноши напали на девушку из-за 9000 рублей и сотового телефона

Расправу над девушкой сняли на видео

Безжалостные издевательства над 19-летней девушкой в Волгограде сняли на видео и выложили в Сеть. Редакция V1.RU публикует жестокие кадры нападения на прохожую.

Напомним, 19 июля в Советском районе недалеко от пересечения улиц Чебышева и Районной, возле кооперативного института, трое юношей избили и расстреляли 19-летнюю девушку.

— Подозреваемые, взяв с собой пневматический пистолет и бейсбольную биту, вечером напали на проходящую по улице 19-летнюю девушку, — сообщала пресс-секретарь Следственного комитета Марина Смолянская. — Они повалили ее на землю, били по голове и телу, в том числе бейсбольной битой, а также произвели в нее более 10 выстрелов из пневматического пистолета.

После нападения и расстрела парни ограбили девушку, забрав 9000 рублей и сотовый телефон, а потом сбежали, бросив ее истекать кровью. Девушка с пулевыми ранениями и черепно-мозговой травмой была доставлена в больницу, а после — на амбулаторное лечение. Причем за несколько часов до встречи с волгоградкой юноши напали на 36-летнего мужчину. Попросив прикурить, они выхватили у прохожего из сумки 4500 рублей и скрылись.

Зверское нападение на девушку, как оказалось, сняли на видео. На поражающих своей жестокостью кадрах видно, как трое молодых людей поставили волгоградку на колени.

— Подстригай ее, подстригай, — говорит один.

— Вы что делаете, люди? Перестаньте! — истошно кричит девушка.

В ответ на это девушку расстреливают из травматического пистолета в упор.

— Больно, сука? — издевательски спрашивает один из нападавших.

Очевидцы просят парней прекратить издевательства и вызвать полицию, но те не реагируют.

Известно, что в тот же вечер все трое были задержаны. Нападавшими оказались двое 16-летних студентов колледжа из Волгограда и 18-летний житель Астраханской области. Пневматический пистолет и биту у них изъяли и отправили в СИЗО на два месяца. По факту нападений возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем