Жестокие издевательства подростков над девушкой сняли на видео в Волгограде
1 августа 2023, 10:01
Гость
1 октября 2023, 21:14
фб
Гость
6 сентября 2023, 20:48
Привет мордератору. Оставь коментарий
Гость
7 августа 2023, 17:32
Это другим закладчикам и закладчицам информация для размышления, что будет с ними, если народ сильно озлобится на распространителей наркотиков.
Гость
23 августа 2023, 00:30
А ты наверно их родственник? Уже известно, что перед этим они совершили ещё несколько преступлений!
Гость
7 августа 2023, 10:26
Задержали, так фамилии огласите и фото лиц. Что ж нам такое показывать .
Гость
6 августа 2023, 23:27
Если им назначат реальный срок- их там жестоко опустят. Под шконкой существовать будут.
Гость
6 августа 2023, 16:43
Так снимала женщина! Там ее голос за кадром! Как так?????
Гость
6 августа 2023, 12:47
Посадить лет на 10
Гость
5 августа 2023, 11:33
Всего лишь на 2 месяца задержали? Да они выйдут и опять продолжат издеваться над прохожими, только с более худшими последствиями. Наверника ещё со школы начали воровать, а родители на это глаза закрывали. Таких на 20 лет, как минимум сажать надо, они уже вкусили безнаказанность.
Так небывала массовая пропаганда насилия, а не добра. Это только начало.
Гость
4 августа 2023, 22:47
Если в Азербайджане это делают с девушкой, то парней, которые это делают, насилуют в тюрьме.
Гость
4 августа 2023, 12:06
Чикаго какое-то... Очевидцы... и никто неуправляем...Хорошее общество. Надежное. Крепкое.
Гость
3 августа 2023, 17:55
Меня бесит дико баба которая стоит снимает вместо того что б взять и вызвать полицию или помочь девушке. Что б ее так же избили и сняли на телефон
Гость
4 августа 2023, 13:52
Вы как будто не знаете, как у нас часто работает полиция с их "звоните как убьют"
Гость
8 августа 2023, 09:09
Гость
4 августа 2023, 13:52
Вы как будто не знаете, как у нас часто работает полиция с их "звоните как убьют"
Это кстати неправда про то, что у нас полиция не работает. Как-то вызывали во время драки, приехали минут через 10, как раз когда краски начали сгущаться. Всех разняли, всё закончилось хорошо.
Это что вообще происходит? Голая девушка на коленях, к троим фигурантам как минимум ещё два мужика стоят и смотрят?
Гость
2 августа 2023, 11:50
Пенсы, узкого мыслящие, Вы не в состоянии заяндексить, загуглить "наказание наркокурьера"? Во всех случаях как под копирку. И почему же эти "люди" так уверены в своей безнаказанности? Да всё просто, кого они избивают, сами по уши в дер...., ой уголовных статьях и в полицию с заявлением не пойдут т.к. вместе окажутся на скамье подсудимых только по разным статьям. Почему не вмешиваются прохожие? Им эти особи говорят, что поймали и наказывают "наркокурьера" (что-то типо как поймали педофила). Какие можно сделать выводы из ситуации? не делайте из детей потребителей иначе, есть вероятность, в поисках легких денег они будут либо избивать либо закладывать.
Гость
2 августа 2023, 10:44
Пожизненную каторгу таким Это не люди...
Гость
2 августа 2023, 10:26
интересно, зачем подстригли девушку если это, как думают многие комментирующие здесь, банальный разбой? Зачем снимали это на видео сами подозреваемые? Ответ прост - это акции устрашения наркомагазинами своих "сотрудников"-закладчиков за присвоение себе "продукции" магазина переданной данной девушкке на реализацию. По прежнему вызывает у вас сочуствие пострадавшая? Как по мне путь хоть поубивают друг друга они этого достойны.Но мой коммент конечно же не пропустят....
Гость
2 августа 2023, 11:34
Чел, забей. Здесь сидят в основном тетки, мужики за 35 лет, а у таких в основном в голове кисель, разбавленный узким мышлением и ограниченным кругозором.
Гость
2 августа 2023, 10:25
Нужно знать, что предшествовало всему этому... за что, так поступили с этой девушкой.. И не забываем, что Люди - это двуногие звери...
так вся жизнь в этом гадюшнике и проходит.............
Гость
1 августа 2023, 22:39
Здесь сроки должны быть просто запредельными, а режим строгим, чтобы другие поверившие в себя жители Астраханской области 100500 раз подумали, естественно дело под особый контроль самых высоких чинов в следственном комитете, дабы у родителей не было даже малейшей возможности как бы то повлиять на приговор
Гость
1 августа 2023, 22:23
Странно что не относиловали
Гость
1 августа 2023, 22:18
С их матерями сделать то же самое. А они пускай наблюдают.
Достижения
Свой среди своих