V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

3 м/c,

ю-з.

751мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
415 комментариев к публикации

Жестокие издевательства подростков над девушкой сняли на видео в Волгограде

1 августа 2023, 10:01
Гость
Гость
1 октября 2023, 21:14
фб
Гость
6 сентября 2023, 20:48
Привет мордератору. Оставь коментарий
Гость
7 августа 2023, 17:32
Это другим закладчикам и закладчицам информация для размышления, что будет с ними, если народ сильно озлобится на распространителей наркотиков.
Гость
23 августа 2023, 00:30
А ты наверно их родственник? Уже известно, что перед этим они совершили ещё несколько преступлений!
Гость
7 августа 2023, 10:26
Задержали, так фамилии огласите и фото лиц. Что ж нам такое показывать .
Гость
6 августа 2023, 23:27
Если им назначат реальный срок- их там жестоко опустят. Под шконкой существовать будут.
Гость
6 августа 2023, 16:43
Так снимала женщина! Там ее голос за кадром! Как так?????
Гость
6 августа 2023, 12:47
Посадить лет на 10
Гость
5 августа 2023, 11:33
Всего лишь на 2 месяца задержали? Да они выйдут и опять продолжат издеваться над прохожими, только с более худшими последствиями. Наверника ещё со школы начали воровать, а родители на это глаза закрывали. Таких на 20 лет, как минимум сажать надо, они уже вкусили безнаказанность.
266224548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2023, 09:10
Так небывала массовая пропаганда насилия, а не добра. Это только начало.
Гость
4 августа 2023, 22:47
Если в Азербайджане это делают с девушкой, то парней, которые это делают, насилуют в тюрьме.
Гость
4 августа 2023, 12:06
Чикаго какое-то... Очевидцы... и никто неуправляем...Хорошее общество. Надежное. Крепкое.
Гость
3 августа 2023, 17:55
Меня бесит дико баба которая стоит снимает вместо того что б взять и вызвать полицию или помочь девушке. Что б ее так же избили и сняли на телефон
Гость
4 августа 2023, 13:52
Вы как будто не знаете, как у нас часто работает полиция с их "звоните как убьют"
Гость
8 августа 2023, 09:09
Гость
4 августа 2023, 13:52
Вы как будто не знаете, как у нас часто работает полиция с их "звоните как убьют"
Это кстати неправда про то, что у нас полиция не работает. Как-то вызывали во время драки, приехали минут через 10, как раз когда краски начали сгущаться. Всех разняли, всё закончилось хорошо.
Гость
3 августа 2023, 14:29
Они вышли из народа,парни и баба свои!
262076061

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 10:05
Если бы у нас были суды, такого беспредела не происходило. Забыли кто самый главный киднеппер?
Гость
3 августа 2023, 09:45
А у нас выпустят через месяц.потомучто найдётся папаня с бабками.
Гость
3 августа 2023, 08:32
да Откуда берутся Такие не люди????
280915055

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 07:33
Четверых
Гость
3 августа 2023, 04:56
Это наши будущие защитнички...
280915055

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 02:12
Жесткий БДСМ
Гость
3 августа 2023, 01:41
Зачем они отправили биту и пистолет в СИЗО?
Гость
2 августа 2023, 20:41
Распять всех трех
Гость
2 августа 2023, 19:23
Почему прохожие не вмешались?!
Гость
2 августа 2023, 19:50
Не захотели получить битой или из травмата. Всё логично.
Гость
2 августа 2023, 17:18
Сейчас много прав дал Путин подросткам. Вот поэтому, что избил, что убил знают, что им за это ничего не будет. А посадить их лет на
Гость
2 августа 2023, 15:02
раздеть до гола, от Лотошинки до Красноармейска пешком провести, при этом плеткой лупить, это им запомнится на всю жизнь такое воспитание
Гость
2 августа 2023, 14:54
Беженцы из 404?
Гость
3 августа 2023, 05:15
Явно это твоя родня...
Гость
2 августа 2023, 14:20
По мне так видя с какой злобой пыхтят здесь укры, ни какой жалости места не должно быть, невместно.
Гость
2 августа 2023, 14:06
Давно пора понизить возраст уголовной ответственности
Гость
2 августа 2023, 14:04
Это - Россия!
Гость
2 августа 2023, 14:04
Это всё следствие пропаганды насилия и злобы по зомбоящику и промывки мозгов в школах
Гость
2 августа 2023, 13:15
Аллахумма мунзиля ль-китаби сари‘а ль-хысаб! Ихзими ль-ахзаб. Аллахумма хзим-хум ва зальзиль-хум.
Гость
2 августа 2023, 12:00
Это что вообще происходит? Голая девушка на коленях, к троим фигурантам как минимум ещё два мужика стоят и смотрят?
Гость
2 августа 2023, 11:50
Пенсы, узкого мыслящие, Вы не в состоянии заяндексить, загуглить "наказание наркокурьера"? Во всех случаях как под копирку. И почему же эти "люди" так уверены в своей безнаказанности? Да всё просто, кого они избивают, сами по уши в дер...., ой уголовных статьях и в полицию с заявлением не пойдут т.к. вместе окажутся на скамье подсудимых только по разным статьям. Почему не вмешиваются прохожие? Им эти особи говорят, что поймали и наказывают "наркокурьера" (что-то типо как поймали педофила). Какие можно сделать выводы из ситуации? не делайте из детей потребителей иначе, есть вероятность, в поисках легких денег они будут либо избивать либо закладывать.
Гость
2 августа 2023, 10:44
Пожизненную каторгу таким Это не люди...
Гость
2 августа 2023, 10:26
интересно, зачем подстригли девушку если это, как думают многие комментирующие здесь, банальный разбой? Зачем снимали это на видео сами подозреваемые? Ответ прост - это акции устрашения наркомагазинами своих "сотрудников"-закладчиков за присвоение себе "продукции" магазина переданной данной девушкке на реализацию. По прежнему вызывает у вас сочуствие пострадавшая? Как по мне путь хоть поубивают друг друга они этого достойны.Но мой коммент конечно же не пропустят....
Гость
2 августа 2023, 11:34
Чел, забей. Здесь сидят в основном тетки, мужики за 35 лет, а у таких в основном в голове кисель, разбавленный узким мышлением и ограниченным кругозором.
Гость
2 августа 2023, 10:25
Нужно знать, что предшествовало всему этому... за что, так поступили с этой девушкой.. И не забываем, что Люди - это двуногие звери...
Гость
6 августа 2023, 23:12
Вброс, посыл на девушку.
ivana

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2023, 09:59
к сожалению выросло такое ПОКОЛЕНИЕ...
Гость
2 августа 2023, 07:57
Следственный комитет и Бастрыкин это увидит надеюсь
Гость
2 августа 2023, 07:51
Казнить
Гость
2 августа 2023, 07:32
Думаю, нельза по беспределу.
Гость
2 августа 2023, 07:30
Лучше не стоит, они будут наказаны по закону.
Гость
2 августа 2023, 06:21
Будущие защитники Родины...запишутся чере пару лет на СВО...
Гость
2 августа 2023, 03:57
Молодцы парни!
Гость
2 августа 2023, 02:38
А что так долго будут собирать улики? Почему не судить по факту?
Гость
1 августа 2023, 23:43
Нам бы американское правосудие
213925673

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2023, 22:43
так вся жизнь в этом гадюшнике и проходит.............
Гость
1 августа 2023, 22:39
Здесь сроки должны быть просто запредельными, а режим строгим, чтобы другие поверившие в себя жители Астраханской области 100500 раз подумали, естественно дело под особый контроль самых высоких чинов в следственном комитете, дабы у родителей не было даже малейшей возможности как бы то повлиять на приговор
Гость
1 августа 2023, 22:23
Странно что не относиловали
Гость
1 августа 2023, 22:18
С их матерями сделать то же самое. А они пускай наблюдают.
280910345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2023, 21:56
Ну это ж Волгоград. Не удивляет.
Гость
1 августа 2023, 21:55
не надо по ночам ходить. не суди да не судим будешь
Гость
4 августа 2023, 13:51
Может вообще теперь дома закрыться всем? Жертва не виновата, напасть могут днем.
Гость