перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Волгограде арестовали мать, заморившую голодом маленького сына

9 августа 2023, 15:24
Гость
266168511

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2023, 08:25
Солнцеликий снова позаботился о демографии 👍
Гость
10 августа 2023, 15:59
Что то фото из соцсетей розница с оригиналом
Гость
10 августа 2023, 13:45
Именно такие последствия СВО и должны были мелькать в голове у Путина перед принятием решения о ее начале.
Гость
10 августа 2023, 13:39
зато отец - герой
Гость
10 августа 2023, 13:36
ГОСПОДИ ну почему ты даешь этим не до мамашам деток.Как ты не справедлив
Гость
10 августа 2023, 08:10
К сожалению, именно такие в основном и плодятся.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 августа 2023, 06:58
У меня сложилось впечатление , что героиня воспитывалось в дет доме. Это лишь версия. Причина - отсутствие у нее жалости и крепких социальных связей с собственными детьми. Типичная проблема. Бабушка , что приехала к внуку - мать мужа. Мне известно, что к приезду скорой на трупике уже были следы разложения в виде личинок опарыша... Мясные мухи их разносят услышав трупный запах. Это просто жуть....
261287941

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 11:08
Тут уже тогда явно, что закрыла она его уже не живого. За 4 дня вряд ли такое будет.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 августа 2023, 11:21
10 августа 2023, 11:08
Тут уже тогда явно, что закрыла она его уже не живого. За 4 дня вряд ли такое будет.
Очевидцы говорят о травме на голове.
261287941

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 11:29
10 августа 2023, 11:21
Очевидцы говорят о травме на голове.
Вот это скорее всего, а всё остальное для СМИ
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 августа 2023, 06:47
Автору, суд еще не начался. Идет расследование по уголовному об убийстве. В рамках дела мера пересечения - содержание под стражей. Суд начнётся по завершению уголовного дела и предъявлению обвинения подозреваемой в убийстве.
Filini09

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 августа 2023, 23:20
Сколько женщин, которых мужики предали и с двумя и с тремя детьми, без алиментов оставив! И сколько женщин нашли в себе силы жить дальше! Действительно, даже животные так не поступают...
Гость
10 августа 2023, 12:24
почему не поступают. Поступают, съедают. бросают и т.д. Но там продиктовано чисто выживанием. А человек и относится к классу животных.
Гость
10 августа 2023, 13:59
Гость
10 августа 2023, 12:24
почему не поступают. Поступают, съедают. бросают и т.д. Но там продиктовано чисто выживанием. А человек и относится к классу животных.
Более того, мы еще и из отряда приматов! В нашем отряде принято заботиться даже о чужих детях, не говоря о своих! Даже шимпанзе усыновляют сирот! Довести до подобного могут только всякие сумасшедшие социальные конструкты, которые цепляют человека апелируя к его разумности, ставят на отдельную (вымыленную) ступеньку выше остальных животных, и поэтому якобы, нам вжизне нужно руководствоаться не такимиже принципами, что у остального живого, а какими-о другими (религозными, культурными-внутрисоциальными, идейно-политическими). Таким образом человек отрывается от своей природы и становися оасен для жизни своей и других.
Filini09

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 августа 2023, 18:50
Гость
10 августа 2023, 12:24
почему не поступают. Поступают, съедают. бросают и т.д. Но там продиктовано чисто выживанием. А человек и относится к классу животных.
Могу съесть больного детёныша, а не бросить! Прочтите об этом на досуге.... Если вы себя относите к животным, то это ваше личное дело.
Гость
9 августа 2023, 20:30
Соседи тоже молодцы - 3 дня ребенка слушали, ждали пока завоняет
Гость
10 августа 2023, 08:14
Да, соседи глухонемые что ли? Ведь голодный ребенок кричал истошно, наверняка.
Гость
9 августа 2023, 20:07
каждая женщина хочет двух вещей— большой и любви. Видимо отправилась на поиски первого, ну и второго разумеется. Это проблема человечества и всех обществ в целом— женщины желают наполнения во всех смыслах, а этого не происходит т.к всех качеств в мужчине быть не может и вот бабы разрываются между схемой» алень для продовольствия, кобель для удовольствия. Отсюда и когн.диссонансы, разводы и тд. Спать хотят с такими как турецкий актёр Серкан чего то там, но он может быть пригоден только для одного. значит содержать ее и потомство нужен ивашка который будет делиться ресурсами за доступ к варенику
Гость
9 августа 2023, 21:16
Вы обчитались антибабских форумов. Женщина, которая работает, планирует рождение детей, а не рожает по залету, которая не виснет и не ищет в каждом дядьке защиту и папочку - вам тоже не понравится. Феминистка. Ну вот получите таких кристин
Гость
9 августа 2023, 22:33
А с кем надо хотеть спать, с Васей с потрескавшимися пятками? Вы с такой как Кристина спать не хотите, сами тут честно написали. Так среднестатистический мужчина в Влг - это что-то вроде Кристины только мужского пола, нравится?
Гость
10 августа 2023, 00:26
Гость
9 августа 2023, 22:33
А с кем надо хотеть спать, с Васей с потрескавшимися пятками? Вы с такой как Кристина спать не хотите, сами тут честно написали. Так среднестатистический мужчина в Влг - это что-то вроде Кристины только мужского пола, нравится?
Среднестатистический мужчина своих детей с которыми он проживает голодом не морит,и на свои пятки посмотри Памела Андерсон селюковского разлива
Душа болит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 19:23
Вес однако набрала внушительный.
Гость
10 августа 2023, 14:50
Это от плохого питания: мало фруктов и овощей, много дешёвых углеводов.
Гость
10 августа 2023, 17:33
Гость
10 августа 2023, 14:50
Это от плохого питания: мало фруктов и овощей, много дешёвых углеводов.
Пожалеть? Понять и простить?
Гость
10 августа 2023, 18:42
Гость
10 августа 2023, 14:50
Это от плохого питания: мало фруктов и овощей, много дешёвых углеводов.
А вы говорите в штатах все толстые)
Гость
9 августа 2023, 18:54
24 года и трое детей. Думала только одним местом.
Гость
9 августа 2023, 19:21
Это героини нынешнего времени. Мурашко же сказал, что это порочная практика делать карьеру, а не рожать. А тут вот она - самопожертвенная Катюша, ждущая дома мужа и плодящаяся каждый год
Гость
9 августа 2023, 18:40
В какой бы я ситуации не была и как бы мне не было плохо !!! Ни при каких обстоятельствах так бы не поступила. Печально понимать что такие МАМАШИ существуют на этом белом свете.
Гость
9 августа 2023, 18:25
Парни, ну что вы таких выбираете в жены? Ленивая и безответственная, надеялась, что ребенком будет заниматься отец, а отца мобилизовали. А самой лень была растить малыша, проблему решила ужасным способом. Горе-мамаша, горе-жена. Пострадал ребенок и его отец.
Гость
9 августа 2023, 18:56
Да тут, видимо, одного поля ягоды. Нормальные на таких не женятся. Даже по внешнему виду, только в умате можно клюнуть.
Гость
9 августа 2023, 19:24
Гость
9 августа 2023, 18:56
Да тут, видимо, одного поля ягоды. Нормальные на таких не женятся. Даже по внешнему виду, только в умате можно клюнуть.
Так может он тоже такой завидный, что ему только по пьяни дают матери двоих детей
Гость
10 августа 2023, 14:38
Гость
9 августа 2023, 19:24
Так может он тоже такой завидный, что ему только по пьяни дают матери двоих детей
А мать двоих детей типа не человек? Вот эта токсичная приписочка тут к чему?
Wednesday Addams

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 августа 2023, 17:42
у меня один вопрос, как этой ,,,,, матери спалось, кушалось все те дни, пока ее несчастный малыш мучительно умирал?
Гость
10 августа 2023, 04:05
Да она бухала же в другом районе 4 дня пока Дите умирало
Гость
10 августа 2023, 13:48
Едва ли хуже, чем до этого, видно, что у человека эмоций не осталось уже( Нервная система всетаки имеет лимиты и когда стресса слишком много - перестает реагировать. Такой же принцип и у людей в зоне боевых действий работает, чтобы рассудок сохранить. Готовьтесь видеть таких людей чаще, чем когда либо прежде - такова цена Путинских СВО.
Wednesday Addams

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 августа 2023, 16:22
Гость
10 августа 2023, 13:48
Едва ли хуже, чем до этого, видно, что у человека эмоций не осталось уже( Нервная система всетаки имеет лимиты и когда стресса слишком много - перестает реагировать. Такой же принцип и у людей в зоне боевых действий работает, чтобы рассудок сохранить. Готовьтесь видеть таких людей чаще, чем когда либо прежде - такова цена Путинских СВО.
она что, побывала на сво? видела ужасы воблы? у нее прям ужасная кошмарная жизнь? надо же...
Гость
9 августа 2023, 17:36
Мужики бегите от таких вечно несчастных, липких, манипулятивных баб, которым вечно будет не хватать внимааааания
Гость
9 августа 2023, 16:41
Чудное оправдание! Почувствовала себя брошенной и отправилась на гулянку, бросив собственного младенца... Нет слов.
Гость
9 августа 2023, 16:32
алкоголизм, однако, крепчает. ни одна горе-мамаша не убила в трезвом уме и доброй памяти.
Гость
9 августа 2023, 16:21
Кровавые черепа на футболке.. нормальная мать купила бы? Это не показывает на умысел и планирование?
Гость
9 августа 2023, 17:15
У вас на машинах не лучше - те же черепа, разинутые пасти и клыки. Кого хотим напугать?
Гость
9 августа 2023, 17:38
Не надо сову на глобус натягивать Еще Хаги-Ваги вспомни
Гость
9 августа 2023, 16:16
Еще пособий им нужно прибавить.
Гость
9 августа 2023, 16:12
ЯЖМАТЬ!
Гость
9 августа 2023, 16:59
Ты хоть знаешь, что означает это словосочетание или ты вставляешь так же ни к месту, горемыка?
Гость
9 августа 2023, 16:10
Ни все животные заслуживают клетки,но это заслуживает
Гость
10 августа 2023, 04:06
+++
280268798

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 августа 2023, 16:05
Нет слов…🥲
Гость
9 августа 2023, 16:00
Чудовище!
Гость
9 августа 2023, 16:00
??? А сколько женщин с такими маленькими детьми на работу выходят? Она знает? А она не работала!
Гость
10 августа 2023, 12:10
Сколько? Просветите.
Гость
10 августа 2023, 13:39
Гость
10 августа 2023, 12:10
Сколько? Просветите.
дофига
Гость
10 августа 2023, 13:50
Есть люди активные, а есть ленивые, одним легко начать что-то делать, а у других на когитвню деятельность мозга с целью убедить себя в значимости предстоящей работы уходит больше калорий, чем на выполнение самой работы, так что неча всем одинаковые требования по выполнению работ ставить.
Нет-да

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 августа 2023, 15:57
О чем вообще можно тут говорить? Журналисты задают вопросы, на которые можно ответить человеку, а не вот этому…
Гость