V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

ю-в.

759мм 72%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал подробности Два месяца был в розыске, скрывался: задержан мужчина, расстрелявший троих человек в кафе Black Lion Волгограда

Два месяца был в розыске, скрывался: задержан мужчина, расстрелявший троих человек в кафе Black Lion Волгограда

34-летний мужчина стал активным участником конфликта в кафе и открыл огонь по противникам из пистолета

Мужчины завязали перестрелку у кафе Black Lion

В Волгограде спустя два месяца после кровавой драмы задержан мужчина, расстрелявший троих посетителей кафе-шашлычной Black Lion на улице Вучетича. Всё лето мужчина скрывался от полиции, был объявлен в федеральный розыск и схвачен только тогда, когда вернулся в город.


Напомним, расстрел посетителей кафе произошел на улице Вучетича в Красноармейском районе в ночь с 2 на 3 июня. Очевидцы рассказывали, что конфликт произошел, когда повздорили две компании: одна праздновала день рождения, вторая — свадьбу. В больницу с ранениями были доставлены трое мужчин. У одного из потерпевших врачи диагностировали проникающее огнестрельное ранение шеи.

— Между двумя компаниями, отдыхавшими в кафе, возник конфликт, в ходе которого один из участников достал травматический пистолет и произвел несколько выстрелов в сторону оппонентов. После чего сел в машину и скрылся, — сообщили в полиции. — Предполагаемый подозреваемый был объявлен в федеральный розыск.

Как сообщили в полиции, подозреваемому 34 года и он постоянно проживал в Красноармейском районе, но сбежал и два месяца скрывался в другом регионе — в каком именно, в полиции не сообщают.

— Накануне волгоградец вернулся домой и тут же был схвачен сотрудниками правоохранительных органов, — сообщили в полиции. — Сейчас он задержан. Позднее ему будут избирать меру пресечения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем