перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Всё искупил, жизнь с белого листа!»: убийца, который отпилил голову молодой матери, — на свободе

15 августа 2023, 15:16
Гость
Гость
16 августа 2023, 20:40
Ну и рожа...
Гость
16 августа 2023, 15:06
ЗдОрово, правда? Честные, законопослушные граждане, отцы семейств, сыновья - мобилизованы бессрочно. А убийцы, асоциальные элементы, и прочие вредители общества, которые никогда никакой пользы не принесут, а приносят лишь беды - 3 месяца и домой, и считай не убивал людей и ничего не делал. Еще небось и деньги получат за это?
Гость
16 августа 2023, 00:10
одного не могу понять, почему только полгода за годы тюрьмы?Ну и пусть будут на СВО до окончания СВО. Почему тех кого мобилизовали непонятно сколько там должны быть,а эти ток полгода за все свои грехи. Совершенно нечестно и неправильно, хотя бы года 3 бы было. И потом не просто отпускать,а переводить на условку с контролем проживания. Иначе, сеют только безнаказанность, ведь как будут думать, а еще раз попаду-еще раз выйду героем. ЖУткие недоработки.(
Гость
16 августа 2023, 07:44
Все идет по плану
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2023, 20:34
20:25Перднул, и в тину? Если есть ресурсы, займись! , но не нужно, советы раздавать!
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2023, 20:26
Ты, уже начал, этим заниматься?
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2023, 20:24
Не поняла?, причём здесь бездетные? Что им, в такой страноте, не придётся за нерождённого детёныша, переживать? Вот беда-то! Лучше, за рождёного, выращенного переживать? И ждать, когда пакет привезут? Иль совсем не найдут?
Гость
15 августа 2023, 20:43
Да при том, что в г...не будут все и вы тоже! В любой момент может случиться что угодно теперь....
Гость
15 августа 2023, 17:57
И от кого государство предлагает рожать, от таких?
Гость
16 августа 2023, 07:42
Родине нужны солдаты
В1 Волгоград

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 августа 2023, 17:45
Какой у нас честный и гуманный суд. Нормальных людей сажают, а бандюк и убийц выпускает из тюрем
Гость
15 августа 2023, 17:26
Какая страна, такие и ветераны.
Гость
15 августа 2023, 18:41
Какие избиратели - такая и страна.
Гость
15 августа 2023, 17:06
Вседозволенность всегда ведёт к подобному! Бездетным тоже не завидую, вас может убить любой не за что и просто так! За всё придется платить обществу, которое всегда молчит, соглашается и ничего не делает, чтобы что-то менялось! К этому всё шло много лет, вокруг много психических и просто больных на голову, без должного воспитания! Страна вымирания....
Гость
15 августа 2023, 17:00
Главное чтобы не ЛГБТ ! ! А насилие в семье - это наши любимые традиционные ценности...
Гость
15 августа 2023, 16:52
И никто не защитит
Гость
16 августа 2023, 07:43
Каждый сам за себя
Гость
15 августа 2023, 16:51
евреи из кремля специально так делают, чтобы уничтожить Россиян, люди очнитесь
Гость
16 августа 2023, 07:44
Россияне не против
Гость
15 августа 2023, 16:50
самострел
Гость
15 августа 2023, 16:47
неправильно это все... сидеть должен был до упора.... 😡
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 августа 2023, 16:33
Самое интересное , что мобилизованных держат «без срока» а зеки полгода и домой . А воюют на одной линии .
Гость
15 августа 2023, 16:10
Сложно представить состояние матери девушки, сначала пережить произошедшее, теперь, то что убийца как ни в чем не бывало живет и ходит по земле
Гость
15 августа 2023, 16:08
За расчлененку только в России так мало дают..
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 августа 2023, 18:41
Гость, не угрожает конституционному строю,так что так, считай пустяк.
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 августа 2023, 16:00
вообщем тушите свет, законов больше нет, только на себя и на родственников рассчитывать, не на суд уж точно.
Гость
15 августа 2023, 18:40
А на себя рассчитывать здоровье есть?
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 августа 2023, 18:42
Гость
15 августа 2023, 18:40
А на себя рассчитывать здоровье есть?
Гость, пока ещё есть, ещё есть различные средства для необходимой обороны.
Гость
15 августа 2023, 22:48
Гость
15 августа 2023, 18:40
А на себя рассчитывать здоровье есть?
А ты с чего решил, что кто то с тобой, здоровьем на улице меряется? Классическая ошибка спортменчиков.Запомни, пока кто то отрабатывает броски-удары, кто-то отрабатывает быстрое и точное применение травмата. Это улица.Правил нет. А пацанскую романтику,типа "один в один"," на кулачки" и прочую муть,для своих дворовых пацанов и оставь.Живее будешь.
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2023, 15:48
Будем ждать новостей. Лишь бы чужих, не тронул, а чтобы мамуню, отблагодарил, по- полной, как жену!
Гость
15 августа 2023, 15:38
Бога то хоть не трогала, хотя она вряд ли верующая, вырастив такого зверя
Гость
16 августа 2023, 07:40
Одно другому не мешает
Гость
2 ноября 2023, 16:37
Такие звери как раз из верующих. В тюрьмах говорят вообще 100% зеков верующие.
Гость
15 августа 2023, 15:37
Перед Богом чист, это с чего ока так решила. Театр абсурда
Гость
16 августа 2023, 07:40
Хороший бог
Гость
15 августа 2023, 15:22
"перед Богом он сейчас чист. Он освобожден, у него помилование. Жизнь с белого листа! — рассуждает мать освободившегося Ольга Самойлова." мдааа, темнее тёмного...
265930207!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2023, 21:18
"Бойтесь верующий - у них есть боги, которые им все "прощают"" (С)
Гость