V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

вос.

764мм 58%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Появилась ориентировка: в Волгограде и области ищут вагнеровца, подозреваемого в изнасиловании племянницы

Появилась ориентировка: в Волгограде и области ищут вагнеровца, подозреваемого в изнасиловании племянницы

Ориентировка начала активно распространяться после публикации на V1.RU

Преступление было совершено в конце июля в Новоаннинском районе

В Волгограде и Волгоградской области начала активно распространяться ориентировка на подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней Алексея Хлебникова. Мужчина в конце июля надругался над родной 13-летней племянницей.

Напомним, сообщения о поисках мужчины появились в чатах и соцсетях, в которых общаются жители Новоаннинского района.

— Разошлите, пожалуйста, всем знакомым, может, кто видел! Разыскивается человек 36 лет. Хлебников Алексей изнасиловал 13-летнюю девочку и сбежал в неизвестном направлении, — пишут авторы текста. — Может, кто видел?

Указанный авторами сообщений номер телефона принадлежит 18-летней девушке. Но ни на звонки, ни на сообщения по этому номеру никто не ответил. При этом, по словам местных жителей, надругательство над ребенком произошло в цыганской семье, живущей в одном из хуторов Филоновского поселения.

Существование ориентировки подтвердили в отделе МВД России по Новоаннинскому району

Известно, что подозреваемый в 2008 году был судим за кражу и разбой, в 2018 — за угон автомобиля и убийство его хозяина. По официально не подтвержденной информации, мужчина принял предложение ЧВК «Вагнер» и отправился в зону специальной военной операции, откуда вернулся живым.

На следующий день после публикации этой шокирующей истории на сайте V1.RU, в соцсетях появилась ориентировка на Алексея Хлебникова, подлинность которой подтвердили в отделе МВД России по Новоаннинскому району:

— Отделом МВД России по Новоаннинскому району за совершение преступления, предусмотренного ст. 131 ч. 4 п. «б» УК РФ в отношении м/л «С», 2010 г. р., совершенного 25.07.23 г. в лесополосе, расположенной около хутора.Рожновский, обоснованно подозревается и разыскивается неработающий, ранее судимый Хлебников Алексей Павлович, 04.06.1988 года рождения, — приводит ориентировку телеграм-канал «Новоаннинский сегодня». — Его приметы: на вид около 40 лет, цыганской внешности, рост около 175 сантиметров, темно-русые, коротко стриженые волосы. Был одет в серую футболку с белыми буквами Neo, светлые джинсы и красные шлёпки. Особые приметы — хромает на правую ногу, сросшиеся брови.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем