V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

765мм 26%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Житель Волгограда сделал замечание владельцу собаки без намордника. На следующий день его жестоко избили

Житель Волгограда сделал замечание владельцу собаки без намордника. На следующий день его жестоко избили

Дениса Мельникова били по лицу и телу на глазах жены и ребенка

Денис Мельников до сих пор находится в больнице

Разбитое лицо и сотрясение мозга — так закончилась для жителя Кировского района Волгограда прогулка с полуторагодовалым ребенком. По словам жены пострадавшего от зверского нападения, обидчик долго рыскал по дворам в поисках своей жертвы. Однако, несмотря на тяжелые последствия избиения, женщина уверяет: полиция задерживать неадекватного соседа не захотела.

Произошло жестокое нападение 21 сентября в Кировском районе. По случайному совпадению избили мужчину возле отделов прокуратуры и Следственного комитета.

— Это всё произошло в переулке 64-й Армии, 85, — вспоминает избиение жена пострадавшего Наталья Мельникова. — Мы где-то в обед шли с коляской из магазина. Но тут сзади подбегает этот человек и наносит удар по лицу Дениса. Он сразу упал в нокаут, после чего этот мужик начал его забивать ногами и кулаками. Продолжалось это минут пять. Я пыталась его оттащить, но всё было тщетно. Когда нападавший ушел, муж не понимал, что вообще происходит. Был в коматозном состоянии. Скорая увезла его в нейрохирургию. У него перелом носа, скул и сотрясение мозга. Весь опухший и в синяках. Говорит, что у него всё ужасно болит. До сих пор лежит там.

По словам Натальи, за день до этого у ее мужа Дениса был бытовой конфликт со своим будущим обидчиком. Как оказалось, нападавший живет с ними в одном доме.

По словам Натальи, поводом для избиения стало замечание владельцу собаки

— За день до нападения мой муж сделал замечание этому соседу, — утверждает волгоградка. — Его питбуль кинулся на Дениса. Он в ответ посоветовал надеть на собаку намордник. В итоге и завязалась небольшая устная перепалка. И уже на следующий день мне соседи рассказали, что этот человек рыскал по всем дворам в поисках моего мужа. Естественно, чтобы избить. О том, кто это, я понятия не имею. Разглядеть его толком не успела. Знаю, что он к нам всего неделю назад приехал. Познакомиться пока ни с кем не успел.

По утверждениям Натальи, приехавшая на вызов полиция решила не задерживать нападавшего.

— Они просто с ним поговорили, и всё, — сообщила женщина. — Почему его не задержали, осталось для меня загадкой. Теперь мы планируем писать заявление не только в полицию, но и в прокуратуру.

Журналистам V1.RU не удалось дозвониться до сотрудников пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области. В адрес ведомства направлен письменный запрос. На момент публикации ответа не поступало.

Напомним, что свою преступную славу Кировский район подтверждает уже не в первый раз. Например, летом этого года трое школьников зверски избили мужчину прямо у Дворца культуры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем