V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Деньги так и не заплатили»: Никита Журавель сознался в сожжении Корана

Гость
13 октября 2023, 13:35
зашибись. притащили хрен знает куда, мутузили там, а теперь выясняется что дело там неподсудно, но подсудимый согласен там остаться.
Гость
13 октября 2023, 15:59
Какое отношение имеет религия к закону и государству где это зафиксировано.
Гость
13 октября 2023, 17:09
верующие оскорбляются чувствами только вера какая-то кровожадная получается.
Гость
13 октября 2023, 13:41
Вовку в мусульманию.
Гость
13 октября 2023, 13:45
путин и Палестина.
Гость
13 октября 2023, 15:29
Странно, что он ещё убийство Кеннеди на себя не взял...
Гость
13 октября 2023, 17:29
Два момента. Первое, я считаю бредом историю с СБУ, и я думаю, что нормальные люди тоже считают бредом. Число фейков с "украинскими шпионами", причем, коряво сделанных, уже критически много. Второй момент: наши власти показали, что кладут на собвстеннный народ уже давно, особенно, на титульную нацию. Парень виноват, заслуживает какое-то наказание, но отдавать его на растерзания пусть и ручным, но дикарям - это должно наводить на определенные мысли.
Гость
13 октября 2023, 18:03
Люди, посмотрите внимательно: никита журавель с одинаковой длиной волос и одной и той же футболке на якобы двух разных видео: когда толстый его избивает и когда никита якобы хочет принять ислам. Что это?а это - видео записаны в один день. И первым видео было записано прт якобы желание принять ислам. А следующим видео - как толстый избивает никиту ногами по голове..а для чего кадыров (да свершит Господь над ним Свое правосудие) выкладывает эти видео под разными датами? Они ведь в один день сняты. Я предполагаю,для чего. Но писать не буду. И еще: у никиты журавеля фингал под правым глазом 13 октября. Вот в этом и причина,почему его не доставляли 9 октября в суд. Буду молить 50 раз в день: Господи!!! Сверши Свое правосудие над кадыровыми!!!!!
Гость
14 октября 2023, 12:33
Какой негодяй. Пусть посидит. Урок другим.