V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

760мм 53%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал «Сознался, машину продал»: под Волгоградом нашли бойца ЧВК «Вагнер», угнавшего машину вдовы участника СВО

«Сознался, машину продал»: под Волгоградом нашли бойца ЧВК «Вагнер», угнавшего машину вдовы участника СВО

Владелице машины сообщили, что мужчину задержали, но в СИЗО его всё еще нет

Машина якобы уже продана и на ней ездит другой человек

В городе-спутнике Волгограда — Волжском вдове участника СВО, обвинившей бойца ЧВК «Вагнер» в угоне автомобиля, сообщили, что мужчина задержан. Якобы он дал признательные показания и сообщил, что машину продал. Однако, как выяснилось, мужчины до сих пор нет в СИЗО.

Напомним, в сентябре вдова пропавшего без вести и признанного погибшим участника СВО Людмила заявила, что ее оставил без старенького «Рено-Мегана» втершийся к ней в доверие экс-боец ЧВК «Вагнер». По словам женщины, некий Александр появился в ее жизни не так давно, рассказывал об участии в СВО, сочувствовал ее горю и предложил помощь, когда Людмила рассказала о проблемах с машиной. А потом исчез из ее жизни ровно так же быстро, как и появился, при этом вместе с машиной.


По словам Людмилы, после публикации V1.RU ее автомобиль всё же объявили в розыск. Спустя еще месяц мужчину якобы нашли.

— Мне сказали, что он во всём сознался, признался, что машину продал, — рассказала Людмила. — Он задержан. Но я не понимаю, почему тогда не могут допросить его и узнать, кому он продал машину, чтобы ее забрать? А смог ли новый владелец поставить ее на учет? И каким образом он это смог сделать?

При этом, по данным из открытых источников, официально продать машину нельзя — на нее наложен запрет на регистрационные действия приставами из Свердловской области. Кроме того, как сообщил источник V1.RU в пенитенциарной системе, в следственном изоляторе Александр в последний раз был до февраля и с тех пор там не появлялся. Журналисты направили запрос в полицию, чтобы уточнить информацию о судьбе и задержании мужчины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем