V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

сев.

752мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
112 комментариев к публикации

В Волгограде массовая драка националистов и антифашиста попала на видео

6 декабря 2023, 20:15
Гость
Гость
8 декабря 2023, 20:11
Что-то напоминает подобное очень сильно! Интересно, когда бревна у себя в глазу не видят! Слепые и глухие....зато как удобно так жить! Прикинулся бревном ...и всё нормально!)
261149761

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2023, 09:24
Надеюсь следствие выяснит, что это за "антифашист" такой, что разгуливает с ножом и не думая пускает его в дело.
Гость
8 декабря 2023, 09:12
Так общеизвестно же, что т.н. "антифа" - это экстремистское, террористическое движение. Ходят с ножами по Волгограду, дожили...
Гость
8 декабря 2023, 06:18
Ворошиловский район в передовых по беспределу! Там что властей нет от слова совсем?
Гость
7 декабря 2023, 19:36
Если учесть, что всё, последние два года, перевернуто с ног на голову, бить теперь надо этих, т.н. антифашистов. Враги народа не там, они здесь - от власти и при власти. Как-то так..
Гость
7 декабря 2023, 18:28
Эти люди, скорее всего не один год отсвечивали своими деяниями.
Гость
7 декабря 2023, 16:03
Как понял, Уважаемый Бастрыкин Александр Иванович, есть националисты как антоним антифашистов, а есть антифашисты. Но казак - производное от имени народа қазақтар. Но их, казахов, мнение не учитывают в Царицыне, где царс - дуб?
Гость
7 декабря 2023, 14:18
...у молокососов лица скрыты как у хероев россии
Гость
7 декабря 2023, 16:06
С небольшой шевелюрой на голове, как видно, не скрывается.
Wednesday Addams

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 декабря 2023, 12:05
бугага))) будут у нас сталинградские неонацисты 😜
Гость
7 декабря 2023, 11:17
Монашка известный в городе персонаж, у него лучший попец во всем ЮФО, много лет обслуживает взрослых дядь , на этой почве сам педофилом стал
Гость
7 декабря 2023, 10:29
И это происходит в городе герое Сталинграде? Нормально.
Гость
7 декабря 2023, 09:38
Обезьяны. Среди них ещё и девушка, которую таковой назвать-то сложно. Кучка малообразованных созданий, легко поддающихся внушению для создания группировок, разрушающих адекватное общество созидания. Это западные провокаторы: создать разруху, мешать развитию человечества.
Гость
7 декабря 2023, 09:26
В таком городе... и неонационалисты????? Где власть? А журналисты еще берут интервью у Монахова? Прям герой какой то. Где НАШИ ЦЕННОСТИ?
Гость
7 декабря 2023, 13:48
а они как тумблер: когда надо - их включают. когда не нужны - выключают. а люди ведутся...
Гость
7 декабря 2023, 08:01
Ссыкливые националисты пошли. Семеро на одного. Шакалы.
Гость
7 декабря 2023, 08:27
А они всегда были как шакалы - не нападают если их мало
Гость
7 декабря 2023, 14:38
так газетенка пишет, что "жертва" была со товарищами...
Гость
7 декабря 2023, 07:20
А почему они стоят с флагом тюрьмы народов - Австрийской империи, распавшейся в 1918году? Это, значит, такой намек на скорые события?
Гость
7 декабря 2023, 09:38
Да эти бестолочи сами не знают с каким флагом они стоят.
261149761

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2023, 09:19
Какая Австрийская империя, ты что в школу не ходил?
Гость
7 декабря 2023, 07:18
в городе герое как стемнеет лучше не геройствовать без транспорта без освещения без дороги под ногами и еще с этими ребтами можно домой и не дойти благо землю на кладбище расширили зарание
Гость
7 декабря 2023, 04:20
А помните как иностранные спецы в игротеке опустили монашку? А он потом ныл что его ударили вскрысу
281804849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 03:44
не в той стране проводится денацификация
Гость
7 декабря 2023, 14:39
тут на город один а ваших 90%
Гость
7 декабря 2023, 03:29
Когда национализм исчезнет из России, исчезнет и смысл сосуществования россиян.
Гость
7 декабря 2023, 03:19
Когда нибудь его добьют. Но нож с собой носить не логично.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

7 декабря 2023, 01:54
Зачем для, борьбы, с нацистами наши силовики ездят далеко на Украину, если тут свои успешно размножились? Бери тёпленькими. Почему размножились? Для молодежи нет рабочих мест, нет кредитов и ипотеки. У них даже нет денег уехать из Волгограда и где то снять квартиру. Конечно , в этом виноваты мигранты. )) Где молодёжная политика кроме услуг военкомата? От слов стоящих рядом : Сталинград и местные нацисты ветераны великой отечественной перевернутся, в гробу.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

7 декабря 2023, 02:09
После этого случая силовики просто обязаны провести массовые задержания всех нацистов. Судя по тв , страна не жалея сил , борется с мировым нацизмом, а тут свои свободно гуляют!?
Гость
7 декабря 2023, 05:40
7 декабря 2023, 02:09
После этого случая силовики просто обязаны провести массовые задержания всех нацистов. Судя по тв , страна не жалея сил , борется с мировым нацизмом, а тут свои свободно гуляют!?
а что с той "организацией", в которой состоял подрезавший несколько лет назад казашонка упырь?
Гость
7 декабря 2023, 11:15
Так слабовики туда и не ездят. Там могут и попец прострелить
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

7 декабря 2023, 01:43
Горбатого легко раненого Украина исправит. Похоже, уже растет достойная, смена самому бесстрашному воину Арсену Мелконян, в который раз сидящему под судом.
Гость
7 декабря 2023, 14:35
кто б тебя на сво отправил. задолбал ты уже своей ахинеей.
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 декабря 2023, 00:16
за необходимую оборону можно присесть в этой стране очень легко. Интересно, как поставили средней степени тяжести если он того же дня фото раны показывает и врачей поливает... и по аптекам бегает
Гость
7 декабря 2023, 00:05
как ещё уличная преступность? ситуация с мигрантами и слово пацана ещё только начинаются
Гость
6 декабря 2023, 23:54
Монахов рвется побыстрее пройти путь своего кумира, но в этот раз с элементами фарса
Гость
6 декабря 2023, 23:16
Эээх, люблю я этот волгоградский жабогадюкинг.😜😎😜
Гость
7 декабря 2023, 09:47
Нюберг, это ты что-ли?
Гость
6 декабря 2023, 22:36
Странно: если нацисты в нашем городе, тогда почему у нас СВО в Украине, а не в Волгограде? Или это другое?
Гость
6 декабря 2023, 23:22
Хороший вопрос, а главное правильный. Только задан не в том месте. Это надо в АП спросить.😉😎😉
Гость
6 декабря 2023, 23:34
Гость
6 декабря 2023, 23:22
Хороший вопрос, а главное правильный. Только задан не в том месте. Это надо в АП спросить.😉😎😉
Вот на прямой линии и спросим.
Гость
7 декабря 2023, 01:01
Потому что такую версию продвигает власть. Правильный вопрос звучит не против кого, а за что ? За то, чтобы ...
Гость
6 декабря 2023, 22:03
....хулиганы....
Гость
6 декабря 2023, 22:03
Слово пацана, как нельзя кстати Слово чушпана.
Александр_66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2023, 22:01
Вот поэтому и нельзя показывать кино"Слово пацана". Больных на голову слишком много.
Гость
7 декабря 2023, 05:43
Помница, в Святом СССР никаких подобных кин не было, только геройские...Но бои тогда были на порядок серьезнее.
Гость
6 декабря 2023, 22:00
Шпана уличная...отстегать сорванцов по филейным частям да на горох в угол...
280971500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2023, 21:56
Подрастут, посидят, СВО. Доска почета.
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2023, 21:47
Что это за новость, что в городе-герое появились националисты. Ничего себе до чего дожили.
Гость
6 декабря 2023, 23:20
А чего такого плохого в национализме???
Гость
6 декабря 2023, 23:24
Это их еще мягко назвали!🤮
Гость
6 декабря 2023, 23:32
Гость
6 декабря 2023, 23:20
А чего такого плохого в национализме???
Заходили уже сюда как то национал-социалисты...На склонах Мечетки до сих пор многие ваши отдыхают..
Гость
6 декабря 2023, 21:37
Нацизм не пройдёт!
Гость
6 декабря 2023, 21:36
Город захлестнула уличная преступность и никому дела нет. Такого даже в 90 не было
Гость
6 декабря 2023, 23:34
В 90-е братки вмиг вывели молодежные банды, дабы ментов не возбуждали и статистику им не портили.
Гость
7 декабря 2023, 14:38
ой, а расскажи как было в 90-х. очень интересно мнение, рожденных в 2000х
Гость
6 декабря 2023, 21:32
Так кто участвовал в драке: националисты или неонацисты (оба термина фигурируют в публикации)? Это две разные вещи. Ау, автор!
Гость
6 декабря 2023, 23:21
Верно, но аффтору же "по-уху". Хайп-- это наше все, даже если подача неверная.😜😜😜
Гость
7 декабря 2023, 14:37
а автор как стардок. нифига не разбирается зато яростно набрасывает на вентилятор. вся статейка- очередной хайп от газетенки.
261149761

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2023, 09:16
Гость
7 декабря 2023, 14:37
а автор как стардок. нифига не разбирается зато яростно набрасывает на вентилятор. вся статейка- очередной хайп от газетенки.
А автор же пишет, что вся его статья на основе информации из телеграм каналов. Позорище
Гость
6 декабря 2023, 21:23
Пацаны при делах или чушпаны?)))
Гость
6 декабря 2023, 21:06
Красиво подмечено.
Гость
6 декабря 2023, 20:55
Не удивительно ,что в нашей стране такое.
Гость
6 декабря 2023, 20:35
Этот Алексей жил в доме на Гаря хохолова, они пили каждый день на лавочке и спаивали 10-15 летних детей, а потом с собой уводили в квартиры. Может они сами ими пользовались. Они пили каждый божий день и быковали почти на всех. А так же пугали ребят, которые просто гуляли. Им надо сесть уже давно. Такие не нужны Они себя так ведут в Волгограде год точно
Гость
6 декабря 2023, 23:19
Все правильно. Громче всех --"Держи вора!!!!", кричит сам вор.😉😎😉
Биос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2023, 20:34
Вот они одурманенные навальным!
Гость
6 декабря 2023, 20:36
Да брось. Про него уже все забыли.
Гость
6 декабря 2023, 21:03
Навальный уже 5 лет, как сидит) Эти одурманенны уже СССР - Соловьев, Скабеева, Симоньян, РОССИЯ.
Гость
6 декабря 2023, 22:39
Эти молодые люди должны поменяться местами с Алексеем н. , потому что именно они и являются экстремистами. А полиция почему-то этого не замечает.
Гость
6 декабря 2023, 20:31
Да, Слово пацана или кровь на асфальте - как учебное пособие нынешней молодежи)
Гость
6 декабря 2023, 20:30
а почему полиция не борется с уличной преступностью, они что сильно заняты поиском критиков Красной Армии и выписыванием штрафов? Я не поверю , что у них нет агентов в националистических группировках.
265907194

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 декабря 2023, 20:48
Гость, А вы где нибудь видели полицию в городе. Не понятно чем они занимаются и за что получают деньги. До них дозвониться то невозможно, хоть тебя режут
Гость
6 декабря 2023, 21:01
Поддерживаю!!!!!!!
261555711

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2023, 21:12
Да каких агентов? Вы ,что кино на НТВ насмотрелись? Это наша полиция, не киношная..
Гость
6 декабря 2023, 20:30
Зые
Гость
6 декабря 2023, 20:24
Слово пацана.
Гость
7 декабря 2023, 05:43
и проклятые 90-е!
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 декабря 2023, 20:24
Кто победил в конфликте националистов и антифашистов?
Гость