V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

ю-в.

760мм 41%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал «Давно о ней думал»: под Волгоградом 21-летний парень изнасиловал, жестоко убил и закопал свою тетю

«Давно о ней думал»: под Волгоградом 21-летний парень изнасиловал, жестоко убил и закопал свою тетю

Также его обвиняют в развращении малолетних

Накануне юноше было предъявлено обвинение

Под Волгоградом 21-летнего юношу будут судить за расправу над тетей — племянник сначала изнасиловал ее, затем жестоко убил и закопал тело 48-летней женщины в овраге. Как сообщили в областном СУ СКР, всё произошло весной этого года.

Напомним, 18 мая местный житель сообщил правоохранителям, что его супруга не появилась на работе — в библиотеке. В ходе поиска женщины правоохранители выяснили, что у нее произошел конфликт с племянником из-за топлива для бензопилы. Тетя уже собиралась идти за бензином, когда парень набросился на нее, после чего вывез на территорию пруда «Новый», жестоко избил и изнасиловал.

— После этого, используя нож, фигурант нанес женщине не менее десяти ударов в область шеи, — сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Дарья Буянова. — От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте. Затем, используя мобильный телефон родственницы, он перевел 60 000 рублей с ее банковского счета, после чего избавился от телефона, выбросив его в пруд. После совершения преступлений обвиняемый спрятал тело в овраг.

По информации источника V1.RU в экстренных службах, парень объяснил поступок тем, что уже давно думал о своей родственнице.

Также следовали выяснили, что 21-летний котовчанин причастен к совершению преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетней. Накануне ему предъявили обвинение. Сейчас юноша содержится под стражей.

Ранее мы рассказывали историю строителя из Елани, которого обвинили в развращении двух девочек. Одна из них — его падчерица.

Еще больше оперативной информации — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить все самое главное о жизни Волгограда и области.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем