V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

ю-в.

759мм 46%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Под Волгоградом красотку-гонщицу задержали по подозрению в многомиллионном мошенничестве

Под Волгоградом красотку-гонщицу задержали по подозрению в многомиллионном мошенничестве

32-летней Кристине Гвоздевой готовятся избрать меру пресечения

Девушку подозревают в многомиллионном мошенничестве

В городе-спутнике Волгограда — Волжском по подозрению в многомиллионном мошенничестве задержали 32-летнюю красотку-гонщицу. По информации источника V1.RU, близкого к материалам уголовного дела, 9 февраля Кристине Гвоздевой изберут меру пресечения.

Напомним, по версии адвоката Эдгара Кармазиновского и его подзащитного Владислава Кутукова, последний вступил в отношения с Кристиной Гвоздевой, бросил ради нее жену и двоих детей, но любовь всей его жизни втянула его и его друзей в финансовую пирамиду, а затем обманула на десятки миллионов рублей. Сама девушка все обвинения и даже факт отношений с волжанином отрицала, а также утверждала, что это Владислав едва не втянул ее в противозаконные схемы. Подробнее об этой неоднозначной истории любви, кредитов и финансовых пирамид мы писали в отдельном материале.

Эдгару Кармазиновскому и Владиславу Кутукову спустя полгода после направления в полицию заявления удалось добиться возбуждения уголовного дела. Вот только за семь месяцев его расследования правоохранители не смогли установить виновное лицо. Накануне стало известно, что в деле появился подозреваемый.

— Подозреваемой по делу наконец-то признана Кристина Гвоздева. Накануне девушку задержали и поместили в ИВС, — сообщил Эдгар Кармазиновский. — Во время присутствия на очной ставке мы с моим подзащитным Владиславом Кутуковым слышали, что подозреваемая может быть беременна. Насколько это правда, я не знаю. Но справку о беременности я до сих пор не видел.

Защитник не исключает, что в случае установления беременности подозреваемой это может повлиять на решение суда по мере пресечения — в таком случае серьезно снижается вероятность отправления в СИЗО. Однако, Эдгар отмечает, законом предусмотрена возможность оставлять беременных в следственный изолятор временного содержания.

По информации источника редакции, утром 9 февраля Кристина Гвоздева жаловалась на плохое самочувствие. Ее отвезли в больницу № 3, но никаких проблем со здоровьем не нашли.

Информацию об этом подтвердили в комитете здравоохранения Волгоградской области.

— Осмотрена, медицинская помощь не понадобилась, — сообщили в облздраве.

Ищите нас в Telegram. В мессенджере мы собираем всю актуальную информацию о жизни Волгограда и области. Там есть опросы и обсуждения — подключайтесь к нам!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем