В Волгограде подростки с ножом грабили по ночам богатых прохожих
22 февраля 2024, 11:50
Гость
22 февраля 2024, 19:14
любой фильм-вымышленная режиссёром реальность, создание образа через который происходит воспитательная или наоборот работа в сознании зрителей.Я этот фильм не смотрел,в 80 годах такое не происходило, а в 90 вполне могло.В советское время фильм *Асса*,в котором симпатии были на стороне бандитов,сыграл свою разрушительную роль в развале СССР.
Вот если бросить бревно в Волгу, за которое время оно окажется в Каспийском море?
Гость
22 февраля 2024, 15:54
Теперь матерые по школам ходят. Фильмы при чем ?
Гость
22 февраля 2024, 15:49
Какие фильмы в моде, такие и приоритеты! Вы это заслужили!
Гость
22 февраля 2024, 14:50
Хорошие фильмы у нас пошли.Хорошо учить стали молодеж.За два дня работы 100 000 руб
Гость
22 февраля 2024, 14:39
Вот таких надо на 20 лет за решетку , а у нас закон такой -за слово, поэтому преступность только будет расти.
Гость
22 февраля 2024, 15:52
Их всех повыпускали и даже не таких а убийц, поэтому и расплодилось нечисти.
.
Гость
22 февраля 2024, 14:36
Баллон с дихлофосом в помощь
Гость
22 февраля 2024, 13:46
А в этом и была цель. Дурной пример здесь особо заразителен.
Гость
22 февраля 2024, 13:45
Самое интересное то, что если бы у жертв их преступления тоже оказался бы нож и он, защищаясь этих бы отморозков порезал бы, то "повязали" бы уже теперешних жертв! Поэтому я всегда в таких случаях желаю, чтобы жертвами подобных отморозков становились бы судьи, прокуроры, полицаи, росгвардейцы, фсиновцы или ихние близкие родственники! 😎
Гость
22 февраля 2024, 13:31
ох уж это заашанье...
Гость
22 февраля 2024, 13:18
Что гоп-стоп уже не считается уголовно наказуемым
Гость
22 февраля 2024, 12:57
Тот, что слева, местный - пойдет паровозом и получит на всю катушку. Тот, что справа, бородатый из приезжих - пойдет свидетелем. Диаспора отмажет.
Гость
22 февраля 2024, 12:39
Зато отрастили себе пушок😂
Гость
22 февраля 2024, 12:18
Представляю как сейчас их родители свои сопли мочат и опять как всегда говорят ни за что мальчишек парнишек задержали
Гость
22 февраля 2024, 13:35
Бедненькие и несчастненькие...! Не жалко таких!
Гость
22 февраля 2024, 14:55
Плевать их мамочкам, они свой маткапиталл давно пропили а на этих им плевать!
Гость
22 февраля 2024, 12:10
Сериал снят на бюджетные деньги, только с чего они взяли, что
терпилы богатые, сложно сейчас определить по внешнему виду.
Гость
22 февраля 2024, 11:58
В зоне опять посмотрите "Слово пацана".Чушпаны!!!😅😂🤣😆🤪
Завтра 23 Февраля, будет премьера снятого в Волгограде сериала «Вернуть любой ценой» в онлайн-кинотеатре KION. В съемках сериала принимали участие простые волгоградцы.
Сайт V1 почему то о таких фильмах не сообщает...
Достижения
Свой среди своих