В Волгограде плачущую блогершу, пощекотавшую Родину-мать, оставили в СИЗО
6 марта 2024, 10:05
Гость
7 марта 2024, 14:39
Чистейший правовой произвол. Судьи выносящие подобные приговоры должны подлежать дисквалификации
Гость
7 марта 2024, 11:12
Слушайте, люди, вы совсем не в своём уме???? У меня ДЕТИ 9, 14 и 25 лет никогда бы ТАКОГО не сделали, как ЭТА взрослая ТЁТЯ, хотя старший уже не ребёнок и возрастом таким же, как эта женщина! Ну, голову или совесть надо иметь, хотя бы крошечные!? Почитала комменты - это просто жесть! Кто вас растил, воспитывал? Улица? Детский дом? Нелюбимые отчимы, мачехи??? Ну , есть же какие-то края, границы, за которые выходить....себя не уважать! Что же вы позоритесь так?
Помоему перебор. Достаточно и 15 суток было. А остальное уже каким-то маразмом отдаёт... Не повезло девахе, - сделали показательным её случай... Это как с "голой вечеринкой". Когда бывший муж пугачовой вышел замуж, к нему притензий не было, немного пошумел когда на кресте выплясывал, но почему-то за это не наказали.. . А когда жалкий пожилой гей в костюмчике в котором на сцене выступал!!! покрутился среди таких же обделенных природой, - прям из него врага государства стали лепить. Что-то мало кто возмущался, когда нас всех реально обокрали во время пенсионной реформы!!! Вот такое моё мнение.
Гость
7 марта 2024, 11:01
Где же вы были тогда с пенсионной реформой? Соглашались и голосовали за? Протестовали? Петиции писали? Движение создали против? Молчали бы в тряпочку, пенсионер липовый!
Гость
6 марта 2024, 21:59
Им даже не позорно этим заниматься. Какие там честь и совесть! Деньги не пахнут
Гость
6 марта 2024, 21:34
Так ведь нет средств на это. Всё ушло на флаге
Гость
6 марта 2024, 21:10
Куда не плюнь, одни блогеры, а на фабриках и заводах работать некому.
Гость
6 марта 2024, 22:13
Ты на фабрике или на заводе работаешь? А может ты блогер?
Гость
6 марта 2024, 19:54
в свете новых и старых демократических законов статей на пять нащекотала да и по эпизодам суда на три можно разбить а потом путем сложения лет пятнадцать тюрьмы можно припаять по новой моде сейчас все так сидят
Гость
6 марта 2024, 19:28
Чтобы дошло. На будущее...
Гость
6 марта 2024, 17:33
Посадить человека за то что потрогала воздух это просто трэш. А если Вову так потрогать, страшно представить что будет.
Какое-то поветрие, нагадят попросят прощения и так по очереди. В тюрьму не надо, а на СВО пусть за ранеными ухаживают.
Гость
7 марта 2024, 11:02
Точно, на исправительные работы, как раньше дели, как минимум, чтобы головой думали, а не задом!
Гость
6 марта 2024, 13:55
Я думаю, что надо было штраф назначить ей 500000 и достаточно! Сажать бессмысленно, как и игнорировать! Большие штрафы должны останавливать людей делать подобное и быть наукой другим, иначе у нас нельзя: деградация и аморальность рулит! Но только, чтобы это было со всеми, а не так: все равны, но есть ровнее! Справедливость и адекватность должны быть, которых здесь нет!
Гость
6 марта 2024, 15:12
И штраф и колония!
Гость
6 марта 2024, 15:22
Лазерное шоу и концерт для избранных ведь проигнорировали и никого не посадили? А я напомню, что Мамаев курган это кладбище.
Гость
6 марта 2024, 13:52
Уже избавились от этнических мафий?,осталось лишь это решить😂😂😂
Гость
6 марта 2024, 13:20
Какая же чушь...
Гость
6 марта 2024, 12:22
Я родился в Советском Союзе. У детей моего поколения и в мыслях небыло сотворить что-нибудь такое на могилах и памятниках героев ВОВ!
ты чё, один в Союзе родился, и тебе это даёт какие то особые права?
Гость
6 марта 2024, 12:42
И я родился в СССР, более того в Сталинграде. Воспитан на настоящем патриотизме и уважение к ВОВ, во всех вопросах. Но в данном случае, жестокость к женщине чрезмерна. Вам хватит и суток в СИЗО, чтобы понять это. А ей два месяца жить в этом аду.
Гость
6 марта 2024, 12:18
Необходимо запретить такое явление, как блогер. Пусть идет работает и пользу людям приносит, тогда и тупые мысли в голову лезть не будут.
Гость
6 марта 2024, 12:20
Вы в окопе или у станка не смыкаете очи, трудитесь, производя снаряды???
Гость
6 марта 2024, 13:20
Ты в 12:18 где пользу приносишь?
Гость
6 марта 2024, 15:15
Гость
6 марта 2024, 13:20
Ты в 12:18 где пользу приносишь?
А ты? За себя сначала скажи!
Гость
6 марта 2024, 11:49
20 лет тюрьмы
Гость
6 марта 2024, 12:18
Вам да, заслужили раз за царя так топите!
Гость
6 марта 2024, 21:36
Лучше сразу пожизненное без права переписки
Гость
6 марта 2024, 11:38
Рвение свое на поле боя бы применяли, а не с глупыми девчонками
Гость
6 марта 2024, 11:48
Так там в ответ прилетает, оно им надо?😂
Гость
6 марта 2024, 11:18
Результат - Одной больше ненавидевшей режим.
Гость
6 марта 2024, 13:55
ой, прям измучена режимом..
Гость
6 марта 2024, 11:13
Царь обезумел совсем . И это так очевидно.
Гость
6 марта 2024, 13:16
Карлсон так недавно и сказал-"результат длительной изоляции"
Где место скорби, там не хохочут и не совершают странных и непонятных, бессмысленных действий! Голова - не только часть тела, а душа - не просто слово!
Гость
6 марта 2024, 11:15
Ну не до такой же степени гнобить.
Есть такое понятие, как порицание. И его вполне достаточно, для конкретно этого случая.
Гость
6 марта 2024, 11:29
То есть вы считаете,что в этом случае наказание справедливое? А как же душа?про голову не спрашиваю и так ясно (
Гость
6 марта 2024, 13:17
то есть петь, плясать и раскрашивать лазером в веселенькие цвета НЕЛЬЗЯ? Или-ЭТО ДРУГОЕ?
Мне вот интересно, а сколько государству обходится содержание этой блогерши в неволе? Учитывая, что у государства иных доходов нет, кроме наших налогов, лично я не хочу, чтоб мои налоги расходовались таким образом.
Гость
6 марта 2024, 11:45
Напишите куда следует и тогда силовики нагрянут к вам в гости аккурат 8-го марта с подарками, а потом будет массовка в постели как вы любите, и без всяких 3-х дневных уговоров.😁😁😁
Гость
6 марта 2024, 16:26
тогда покинь страну , и живи там где твои налоги будут идти на содержание гейпарадов, и прочих существ. А здесь налоги определяет гос-во , и не тебе решать куда они пойдут. Есть бизнес плати налоги, не платишь, чемодан - вокщал - гейропа. Существо с ником Барби что еще от него можно ожидать
тогда покинь страну , и живи там где твои налоги будут идти на содержание гейпарадов, и прочих существ. А здесь налоги определяет гос-во , и не тебе решать куда они пойдут. Есть бизнес плати налоги, не платишь, чемодан - вокщал - гейропа. Существо с ником Барби что еще от него можно ожидать
15-рублевые без методичек такие скучные.. 😆
Гость
6 марта 2024, 11:10
Да заводских настроек сбросила телефон.
Вот так преступление.)))
Не ту страну назвали Гондурасом.
Гость
6 марта 2024, 11:08
По Дворцу, что под Геленджиком, так никто и не ответил.
Гость
6 марта 2024, 13:34
как и не ответил главный "борец" откуда баблишко и недвижимость с девственно чистой трудовой книжкой. так и унес тайну в могилку. а казну зам спер да иоланда.
А то что нет ни одного туалета на Мамаеве кургане и мамаши водят детей по маленькому, а кто и по большому, видимо, прямо за "Озером слез" - это не то, это другое!
Гость
6 марта 2024, 13:27
Там есть туалет где остановка поездов,около парка.
Гость
6 марта 2024, 14:02
Гость
6 марта 2024, 13:27
Там есть туалет где остановка поездов,около парка.
Ну да, когда ты на самом верху, сбегать с ребенком на остановку поездов, самое то
Гость
6 марта 2024, 15:09
Не говори того чего не знаешь, умник!
Гость
6 марта 2024, 10:46
Ребят, я правильно понимаю, её хотят судить за то, что она потрогала пальцем воздух, и этот палец оказался между памятником и телефоном?
Она же сказала, что не подумала, вот и не ведала, что творит.
Гость
6 марта 2024, 10:26
Вот отпустить пора. Это же будущая мать. Надо программу начальства по деторождению выполнять.
Гость
7 марта 2024, 10:59
Мать из неё будет такая же, как и блогер с её отношением ко всему! Может и пробовать не стоит!
Гость
6 марта 2024, 10:25
А тот который увидел только грудь в статуе Родины матери - «Я от лица жителей Волгограда и России заявляю, что мы недовольны тем, как выглядит "Родина-мать"
отделался корявыми извинениями и все
Все правильно, такое прощать нельзя! Реальный ей срок за это, только так можно научить людей уважать историю и память!!!
Гость
6 марта 2024, 10:37
Для меня лазерные шоу и концерты,для узкого круга лиц,да ещё за бюджетные деньги, проходившие в том же месте являются неприемлемыми. Не в традициях нашего народа устраивать шоу на кладбищах,даже в патриотических целях. Поступок девушки глупый, но вряд-ли имел преступный умысел, лишать свободы мне кажется черезмерным.
Достижения
Свой среди своих