V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

759мм 28%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал Под Волгоградом разыскивают мать, выбросившую свою новорожденную дочь на свалку

Под Волгоградом разыскивают мать, выбросившую свою новорожденную дочь на свалку

Страшную находку сделали сотрудники на мусорном полигоне

Следователи ищут мать малыша по всему региону

Следователи продолжают поиски матери, которая выбросила тело новорожденного ребенка на мусорку. Тело малышки нашли сотрудники полигона, куда свозят мусор со всего города.

По информации Следственного комитета, жуткую находку сделали 26 марта в Светлоярском районе. С того же момента начались поиски матери найденного мертвым ребенка.

Известно, что тело ребенка обнаружили рабочие полигона во время сортировки бытовых отходов на сортировочной ленте. Это произошло около 9 часов утра. Рабочие заметили на ленте странный сверток, развернули его и сделали страшную находку — в свертке лежало тело новорожденного ребенка. Рабочие сразу же вызвали полицию и следователей.

По данным Следственного комитета, спустя три дня мать ребенка всё еще не установлена, проверка продолжается, следователи продолжают поиски женщины.

Подобные ситуации происходят в Волгоградской области не в первый раз. Несколько лет назад в Урюпинске буквально в считаных шагах от межмуниципального отдела полиции «Урюпинский» страшную находку обнаружил случайный прохожий. А эксперты, которые выясняли причину смерти ребенка, установили, что перед тем, как тело было выброшено на улицу, оно некоторое время пролежало в морозилке.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и читайте новости там, где удобно, — в вашем телефоне. Будьте в курсе происходящего.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем