V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

766мм 26%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Треш-стример мучил девушку В Волгограде треш-стримера будут судить за издевательства над девушкой

В Волгограде треш-стримера будут судить за издевательства над девушкой

Сын экс-депутата и выпускник академии МВД сутки издевался над беззащитной 18-летней девушкой

Мужчина мучил молодую девушку почти сутки

В Волгограде начинается процесс по обвинению сына экс-депутата Волгоградской городской думы и выпускника академии МВД Анатолия Осипова. 31-летнему молодому человеку предъявлены обвинения сразу по нескольким статьям уголовного кодекса.

— В Краснооктябрьский районный суд Волгограда поступило уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в незаконном лишении свободы, покушении на убийство, оскорблении представителя власти и умышленном уничтожении чужого имущества, — рассказали в объединенной пресс-службе судов общей юрисдикции Волгоградской области. — По версии следствия, 18 мая прошлого года мужчина, находясь в квартире своей знакомой, не менее шести раз выстрелил в пол из имеющегося у него травматического пистолета, затем избил несчастную руками, ногами и оружием. Кроме того, мужчина угрожал убить девушку, запрещал ей покидать квартиру. Затем выхватил у нее телефон и бросил на пол. При этом подсудимый вел прямую трансляцию в интернет всего того, что происходило в квартире.

В этот же день он был задержан сотрудниками правоохранительных органов. Кроме того, 20 мая на заседании по избрании ему меры пресечения, задержанный публично обругал матом представителя власти.

Напомним, речь идет о 31-летнем Анатолии Осипове. Мужчина вел скандальный прямой эфир с трех часов ночи. Мужчина сначала рассказывал о каких-то зверских планах Запада, потом заявлял, что он — «большая белая акула» и пришел всех съесть. После всего случившегося Анатолий Осипов позвал в кадр 18-летнюю девушку, которая была вся в крови, ссадинах и синяках. Она уверяла, что она — Люцифер, но больше не будет мучить папу.

В заседании по избранию меры пресечения мужчина тоже вел себя неадекватно, утверждая, что он бог и с рождения употребляет запрещенные вещества. Конвоирующие его полицейские вздыхали: «Такого цирка давно не видели».

Первое судебное заседание намечено на 15 апреля. Рассмотрение будет идти в закрытом режиме, поскольку уголовное дело поступило в суд вместе с ходатайством о применении принудительных мер медицинского характера.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь, читайте и обсуждайте новости там, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY4
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем