В Волгограде парень с девушкой сорвали флаги и разломали кресты на могилах участников СВО
1 мая 2024, 17:33
Гость
8 мая 2024, 09:12
на зону таких и надолго!
Гость
5 мая 2024, 03:44
Так надо запретить интернет! Меньше знаешь, дольше живешь! Ппроверено на практике.
Гость
3 мая 2024, 17:04
Все должно быть по законам военного времени. Отклонений не должно быть. Все как во времена Берии и Сталина. Они знали что делали
Гость
3 мая 2024, 15:51
Сажать таких надо, чтобы другие головой думали прежде что-то делать. А если целенаправлено хулиганили сажать пожизненно
Гость
3 мая 2024, 12:50
А это и есть реальное отношение к участникам...При действительно всенародной поддержке не было б нужды устраивать бредовую истеричную пропаганду в подконтрольных СМИ.
Гость
3 мая 2024, 12:22
И правильно сделали! Пускай таких хоронят там за что они воевали! В комнате грязи несмывайки или прям в кремле их пускай одну кучу сваливают!
Гость
5 мая 2024, 22:09
Каких таких?
Гость
2 мая 2024, 17:59
Ну, уважаемые , этот ваш жест, мне совсем, не понятен! Настолько всё- корректно! Плизики- опубликуйте
Гость
2 мая 2024, 17:57
Очень люблю , старый , добрый, заставляющий думать фильм. " Доживём до понедельника! Фраза- шикарная! " Как у всех коротышек - больное самолюбие" Вот из- за этого нас и бросили в пучину безумия!
Гость
2 мая 2024, 14:23
не всем по сердцу это всё, ой не всем...
Гость
2 мая 2024, 12:01
Ярко живём, феерично. И мчится этот бронепоезд всё быстрее.
служба Родине из почетной обязанности превратилась в наказание. давайте дальше все с головы на ноги переворачивайте.
Гость
2 мая 2024, 09:17
Маразм в обществе сохраняется.
Гость
2 мая 2024, 10:42
"обществе"??😂 ты хотел написать в СТАДЕ!?😉😂
Гость
2 мая 2024, 09:14
ГОЙДААААА!!!!
Гость
2 мая 2024, 08:08
на фронт его и его подругу
Гость
2 мая 2024, 08:00
184 комента от ботов тема видать больная
Гость
2 мая 2024, 07:49
Поздравляю,завезенные бешенцы и ,,не братья,,,,благодарят,,за наше гостеприимство и заботу.....то ли ещё будет ой.ой.ой🤦🤦🤦
Гость
2 мая 2024, 06:45
Это уму непостежимо, придёться отвечать!!!
Гость
2 мая 2024, 15:40
ПридетЬся русский язык изучать, тут вам не Луганск.
Гость
2 мая 2024, 06:00
Какое СВО , лишить гражданства обеих и выслать .этот баласт из страны...
Гость
2 мая 2024, 06:12
Точно. В Америку.
Гость
2 мая 2024, 15:39
А можно меня из страны выслать?
Гость
6 мая 2024, 12:45
Многие мечтают о аысвлке из страны..к сожалению это более 50% населения явно...
Гость
2 мая 2024, 05:59
За такое наши деды поступали просто, там же и оставили этих "антихристов".
Гость
2 мая 2024, 06:10
А что должны делать внуки, когда на головы дедов сыпят тонны строительного мусора. Пример - Лысая гора.
Гость
2 мая 2024, 06:16
Наши деды за олигархов не сражались. А вот за Советскую Родину - да!
Гость
2 мая 2024, 15:39
Гость
2 мая 2024, 06:16
Наши деды за олигархов не сражались. А вот за Советскую Родину - да!
Ага, поэтому миллион шел в бой под лозунгом "Россия без Сталина!" и еще 10 миллионов вывезли в Казахстан.
Гость
2 мая 2024, 05:52
Отправить обоих сразу на передовую, и не давать даже оружие никакое, пусть голыми руками защищаются
Гость
2 мая 2024, 06:01
Так наступаем, или уже защищаемся?
Гость
2 мая 2024, 06:06
А они возьмут, да и перейдут. И что делать будем?
Гость
2 мая 2024, 05:47
"Судя по фото с места событий, повреждены могилы, кресты, флагштоки."
На каком фото можно убедиться, что повреждена могила, кресты, флагштокИ?
"Некоторые ленты сорваны, венки либо растоптаны, либо раздербанены".
Здесь уже писали о том, что накануне был сильный ураган, и возможно это его последствия.
Кладбищенские смотрители лично видели сам акт вандализма? Если - да, то почему об этом не написано. Ведь обвинение серьёзное, и здесь фантазии и догадки неуместны.
Гость
2 мая 2024, 05:39
В здравом уме такое совершить, возможно это нарики,но однозначно таких надо судить и сроки должны быть как за убийство!!!, своим поступком они показали что у них нет не чего человеческого, Звери... 🧐🤔🇷🇺
Гость
2 мая 2024, 05:49
Суда ещё не было. Обстоятельства неизвестны. Одни предположения.
Гость
2 мая 2024, 05:59
Звери, если это они. Как и те, кто десятилетиями вываливает мусор на пропитанную кровью советских солдат землю на "Лысой горе".
Гость
2 мая 2024, 15:35
Гость
2 мая 2024, 05:59
Звери, если это они. Как и те, кто десятилетиями вываливает мусор на пропитанную кровью советских солдат землю на "Лысой горе".
Про танцы на могилах похороненных на Кургане бойцов вам упоминать запретили?
Гость
2 мая 2024, 05:29
Где на фото хоть один поломанный крест?
Если был бы, то это было бы главным фото.
И если бы они сорвали полотно с флагштока, то оно бы там рядом и лежало. Где оно?
Нет никакого оправдания вандализму, но голословные обвинения людей в истории нашей страны уже были.
Гость
2 мая 2024, 05:14
А с чего взяли, что это они раскидали еловые ветки и венки, а не ураган?
Гость
2 мая 2024, 03:57
А может это прошедший ураган раскидал еловые ветки?
Гость
2 мая 2024, 01:55
Да зачем они нужны на передовой? Только лес валить на 20 лет. Штрафы и им ,и родителям. Восстановить могилы и пожизненно оплачивать родным погибших ребят.
Гость
2 мая 2024, 15:34
Верно! На передовой нужны ВЫ-патриотичные и мотивированные! Только вот не рветесь туда почему то...
Гость
2 мая 2024, 01:52
скок ботов набежало
значит все правильно сделали
Гость
2 мая 2024, 01:44
Те, кто нажимают на ржущий смайлик, такие же умственно отсталые как и эта парочка вандалов.
Гость
2 мая 2024, 01:12
За такое кощунство - самое суровое наказание.
Гость
2 мая 2024, 00:38
они либо тупые, либо под веществами, либо 2в1,
а как еще объяснить это деяние?
Гость
2 мая 2024, 00:21
Они либо под веществами, либо просто тупые. либо 2 в 1.
Другого объяснения нет.
Что девица, что этот бич, отгребут по самое не хочу, на далекую перспективу, более чем по полной. Посадят "на жестко". А на зонах еще и сто процентов будет прессовать контингент очень "неприятно", за такие дела как надругательство над могилами погибших солдат, осужденные ну очень "не любят". Даже те кто на самом низу - не будут завидовать! По справедливости вполне вероятно и до отсидки можно не доехать... И справка с инструкцией от СБУ тут не поможет
Ну это даже вандализмом не назвать... Глумление над могилами усопших... У детятков, возможно, родственники в Украине, возможно и сами оттуда, НО! Как бы ни винили в происходящем Россию, бойцы чьи тела захоронены, уже искупили свои жизни смертью, своей кровью... Смерть - самое страшное что есть на этой планете среди разумных существ. Если они хотели выразить недовольство и показать свой протест, то шли бы к зданиям администраций с плакатами или вандалили бы на зданиях лозунгами, но не над умершими же глумиться......
Пора камеры на кладбищах устанавливать, и как там можно было сразу не заметить, когда там на въезде могилы, на самом видном месте, и народу много ходит и ездит мимо.
Гость
1 мая 2024, 21:48
Всё идёт от родителей!!!
Гость
1 мая 2024, 21:46
За такое пожизненно давать.
Гость
1 мая 2024, 21:42
Суд и по максимуму
Гость
1 мая 2024, 21:39
Крайности - страшное дело, вседозволенность еще хуже.
При старой власти всыпали плетей и проблема была б решена.
Теперь демократично, сопли на два года иль условно а-та-та.
Гость
1 мая 2024, 21:32
Обидно...у государство денег хватило только кресты деревянные поставить, а где памятники мраморные, красивые героям..???
Гость
1 мая 2024, 21:28
Может это вчерашний ураган разметал? А они просто смотрели сегодня?
Гость
1 мая 2024, 21:14
Не придуривайтесь, они не так безобидны. Эти двое - мотивированные враги России! Дай Бог, чтобы огребли по полной !!!
Достижения
Свой среди своих