В Волгограде отец с мачехой тушили окурки о пятилетнего ребенка и избивали его
14 мая 2024, 15:13
Гость
15 мая 2024, 06:44
А вот где, интересно, мама? Почему ребёнок с папой и мачехой?
Гость
15 мая 2024, 03:26
Сейчас скрепыши закричат, что всё правильно делали, это традиционные ценности. А власти вмешиваются в дела семьи.
Гость
14 мая 2024, 23:34
Лишний мат.капитал, который можно было израсходовать, например, на оборудование для больницы...
Гость
14 мая 2024, 20:14
Нужно вывести их в наручниках на люди с табличкой , что творили и пусть народ тушит об них сигареты и бьет... Может тогда сознание придет и др неповадно будет
Гость
14 мая 2024, 19:16
Надеюсь,что на зоне их накажут!
Гость
14 мая 2024, 20:46
Кто? Кому это надо? Каждый хочет отсидеть и скорее выйти.
Гость
14 мая 2024, 18:46
Почему не отслеживают маргинальные семьи, имеющие детей? Кто сейчас по защите прав ребёнка? Чем именно занимается этот человек? Где его приёмная? Телефоны? График работы? Не слышно, и не видно. Невидимка.
Гость
14 мая 2024, 20:03
Можно подумать что сейчас в основном рожают те кто не маргинальный. 🤣
Гость
14 мая 2024, 21:11
Гость
14 мая 2024, 20:03
Можно подумать что сейчас в основном рожают те кто не маргинальный. 🤣
Меняйте круг общения.))
Гость
14 мая 2024, 18:38
так уже в большинстве семей
Гость
14 мая 2024, 18:07
Ребёнок, что 2 года у педиатра не был? Детсад не посещал? Где другие родственники мальчика? Соседи ослепли, оглохли?
Гость
14 мая 2024, 20:01
Соседи при чем? Рядом с нами почти все такие, что прикажете делать? Подожгут на раз два!
Гость
14 мая 2024, 21:09
Гость
14 мая 2024, 20:01
Соседи при чем? Рядом с нами почти все такие, что прикажете делать? Подожгут на раз два!
Не оправдание. Можно инкогнито сообщить, хотя бы в детскую поликлинику.
Гость
15 мая 2024, 01:50
Как-то раз соседский семилетний мальчик визжал и кричал нечеловеческим, просто таки предсмертным криком, как можно только под пытками кричать. И звуки ударов раздавались. Вмешались. Оказалось, бабушка не пустила мальчика гулять. Он ее лупил и визжал, требуя исполнения своих хотелок. Теперь соседская мама на нас волком смотрит.
Достижения
Свой среди своих