V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

вос.

750мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
108 комментариев к публикации

В Волгограде 72-летнего экс-главу района задержали по подозрению в растлении 13-летней девочки

27 мая 2024, 17:37
Гость
Гость
15 сентября 2024, 17:12
3 месяца прошло с момента задержания. Что дальше?
Гость
11 июня 2024, 21:36
Порядочный мужчина. Всегда с семьёй.
Гость
11 июня 2024, 21:35
Не верьте словам и следствию .
Гость
10 июня 2024, 12:31
Вопрос в другом, кто ставит таких людей на высокие должностя (продвигает их) сами такие же.., (Арсены). Не могут у нас в России на госслужбы брать честных порядочных специалистов.
Гость
30 мая 2024, 08:48
С какой целью v1.ru скрывает комментарии, которые действительно от знающих ситуацию людей и по существу..?
Гость
30 мая 2024, 08:25
Полагаю, что за Долидзе можно не переживать. Наверняка, учитывая его связи и возможности, по итогу скорее либо ничего не докажут и дело просто развалят, либо в суде он просто отделается условным сроком (учитывая преклонный возраст, заслуги и тд.). Да и что далеко ходить, если дело то это находится в производстве собственно местного Следственного комитета, где следователем работал его родной сын - Тимур Юрьевич Долидзе. Да и старшая (усыновлённая) дочь Долидзе - Наталья Ивановна Долидзе, являясь директором «Волгоградского колледжа международного юридического института», уча будущих юристов, поставляя кадры для судов региона, имеет давние личные знакомства с председателями местных судов.
Гость
30 мая 2024, 08:23
Полагаю, что за Долидзе можно не переживать. Наверняка, учитывая его связи и возможности, по итогу скорее либо ничего не докажут и дело просто развалят, либо в суде он просто отделается условным сроком (учитывая преклонный возраст, заслуги и тд.). Да и что далеко ходить, если дело то это находится в производстве собственно местного Следственного комитета, где следователем работал его родной сын - Тимур Юрьевич Долидзе... Да и старшая (усыновлённая) дочь Долидзе - Наталья Ивановна Долидзе, являясь директором «Волгоградского колледжа международного юридического института», обучая будущих юристов, поставляя кадры для судов региона, имеет давние личные знакомства с председателями местных судов...
Гость
2 июня 2024, 18:48
Вы о чем про "Усыновлённую дочь"? Вы от куда берете информацию?
Гость
5 апреля 2025, 12:48
Гость
2 июня 2024, 18:48
Вы о чем про "Усыновлённую дочь"? Вы от куда берете информацию?
Она в дочери ему годилась, когда он сделал ее треьей женой
262231901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2024, 13:33
Не удивился, что бывший глава именно Городищенского района.))
Гость
28 мая 2024, 12:03
Ерунда,сейчас видимо какой то ажиотаж,посадить всех экс руководство.На мужчину не чего не нашли и придумали педофилию🤦‍♀️Видела его жену и детей!Видимо заказали его и решили,просто испортить жизнь…человеку!
Гость
29 мая 2024, 09:05
Всех жён и детей видела?
Гость
28 мая 2024, 11:40
Т.е.мать девочки подозревает его в четырех случаях использования несовершеннолетних.А что ж эти остальные сразу не сообщили?🤔
Гость
28 мая 2024, 10:55
Вот прочитал, что говорит "мать": "При этом хочется, чтобы восторжествовал закон, а не деньги, и он никуда не делся от правосудия"(с) И сразу подумал, у кого задымление шапки.
Гость
28 мая 2024, 10:31
Подчистили комменты прилично, с утра было больше 90.
Гость
27 мая 2024, 22:43
Здесь всё продажно, и даже если это и так, как написано, ничего не будет, всё спустят в колодец!)
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 мая 2024, 22:39
У наших партийных так всегда. Хотят, но не могут в любом возрасте и должности. . Но зато сломают и бросят. Почему за зрелыми женщинами не ухлестывал? Уже не помнит зачем?
Гость
28 мая 2024, 11:41
Это касается только партейных? Заслуженные работники зравоохранения без партбилета подобным не балуются? Или, чуть что: нам мало платят, увольте нас и лечитесь сами?!
Гость
28 мая 2024, 11:41
Это, как правило, возрастное. Так что, не отмазывайся!
Гость
29 мая 2024, 15:06
Наша бабушка тоже из этих..., одна живёт, пользуется?
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2024, 21:04
Интересно, девочкам нравилась или нет?
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая 2024, 21:31
Молодой могильщик ⚰️🪦⛪, Занимайтесь своими трупами, там тоже девочки бывают.
Гость
28 мая 2024, 11:44
Девочка првторит что мать скажет, только и всего Схема старая но рабочая.
Гость
27 мая 2024, 20:10
Странно, еще ничего неизвестно, а уже все его долбят, наверно, хотят, чтобы все было так, как написали. Ни один судья еще ничего не сказал, а народ праведно вскипел. Если деяния не подтвердятся, будете извинения писать так же охотно и быстро? Дайте следствию поработать, судьям - подумать.
Гость
27 мая 2024, 22:41
Были бы судьи и законы, можно было бы и верить!))
Гость
28 мая 2024, 07:01
Судьям - подумать, вот это ты смешно сказал, кого за последние годы оправдали? Давно уже нет такой практики, 1000 долларов минималку им за что положили?
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 19:55
18 апреля - ВЛАДИВОСТОК. Банда малолеток "ставит на счетчик" детей и избивает прохожих. == 824 день СВО
Гость
28 мая 2024, 11:46
В любой школе на счетчик ставят.
Гость
27 мая 2024, 19:54
Зато у них там на евровидении вон чё.
Гость
28 мая 2024, 10:45
У нас своего хватает за глаза, не стоит смотреть на других!)
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 19:53
27 мая - МОСКВА. Водитель БМВ сбил насмерть 8-летнюю девочку.
Гость
27 июня 2024, 23:49
А слабо сводку по 404?
Гость
27 мая 2024, 19:43
Это скрепы или традиционные ценности?
Гость
27 мая 2024, 21:17
Как будто это не может быть и тем, и другим...
196203345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 19:17
Старый позорник.
Гость
27 мая 2024, 19:13
Нет, не получится отмазать, если с 24 задержен, а 27 в интернете, то Долидзе фсё
Гость
27 мая 2024, 19:05
А в 72 - это разве возможно?
Гость
27 мая 2024, 19:20
Доживёте, узнаете!
olegka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 мая 2024, 19:04
поймали его 24 числа и сообщили об этом всем 27 числа, как же любят скрывать про таких кто был или находится во власти за всякие разные преступления, пример того что регион уже давным-давно погряз той властью которая скрывает от общественности разного рода преступления и постоянно только оповещает типа все самое хорошее придуманное этой же властью..
Гость
27 мая 2024, 21:14
Не шуми. 87,28% со всем этим согласны.
Гость
28 мая 2024, 10:58
не относясь ни к 87, ни к 13, скажу, что согласен со следствием. для объективности расследования и по принципу презумпции невиновности отвратительно вываливать в сеть обвинения, которые не факт, что обоснованы.
Гость
28 мая 2024, 11:35
Гость
28 мая 2024, 10:58
не относясь ни к 87, ни к 13, скажу, что согласен со следствием. для объективности расследования и по принципу презумпции невиновности отвратительно вываливать в сеть обвинения, которые не факт, что обоснованы.
Сейчас это целый бизнес для одиноких мамочек ищут общительных лохов а потом обвиняют, подговаривая детей. Мужики не ведитесь! Даже в гости разово к ним не заходите.
Гость
27 мая 2024, 19:02
Да мутнее и аморальней, как и продажней, упомянутого тут телеграм-канала сложно найти на просторах местных. Вонь от него давно идёт знатная и заказная. Поэтому я бы не стал сейчас клеить ярлыки на человека.
Гость
27 мая 2024, 22:12
На детей можно, а на взрослых нельзя?) Это что за особенность такая?)
Гость
27 мая 2024, 22:48
Гость
27 мая 2024, 22:12
На детей можно, а на взрослых нельзя?) Это что за особенность такая?)
Дискриминацией попахивает!))
Гость
28 мая 2024, 11:37
Голимая подстава, видно невооруженным взглядом.
Гость
27 мая 2024, 18:57
А че в 72 года еще стоит?
Гость
27 мая 2024, 20:11
Горячий грузинский парень.
Гость
27 июня 2024, 23:35
Спросите у Старого доктора
Гость
27 мая 2024, 18:56
Вот из-за таких и повышают пенсионный возраст.
Гость
27 мая 2024, 20:21
))))))
Гость
27 мая 2024, 18:55
Цирк с конями. И долго эти подставы будут продолжаться?
Гость
27 мая 2024, 22:55
Действительно, цирк с конями: детей ненавидят, а таких "небожителей" несправедливо подставляют? Полный абсурд!)
280953134

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 18:53
так вот вы какие , скрепы российские !
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 19:52
Просто надо в стране увеличивать число ПТУ, библиотек, ДЮСШ, ФАПов... Поднимать стипендии до уровня ЕС ( в Дании это 1000 евро)..
280953134

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 21:02
27 мая 2024, 19:52
Просто надо в стране увеличивать число ПТУ, библиотек, ДЮСШ, ФАПов... Поднимать стипендии до уровня ЕС ( в Дании это 1000 евро)..
государство не заинтересовано , чтобы граждане были умными . Мужчины должны быть солдатами , женщины неграмотными многодетными мамами . Кстати , нельзя писать , что в Дании живут хорошо .
Гость
28 мая 2024, 11:47
27 мая 2024, 19:52
Просто надо в стране увеличивать число ПТУ, библиотек, ДЮСШ, ФАПов... Поднимать стипендии до уровня ЕС ( в Дании это 1000 евро)..
Ну это в том случае,если коррупция станет такой же как в Дании.А пока такие стипендии получают там беженцы из незалежной и тысячу раз благодарны РФ за такую возможность.)))
Гость
27 мая 2024, 18:26
13 лет - это традиционные ценности. Как Татьяне было в Онегине.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 19:48
Ничего не изменилось - привлечение к половой активности сейчас в России в среднем с 13,5 лет..
Гость
27 мая 2024, 22:33
Только Онегину было 18, а не 73.
Гость
28 мая 2024, 10:08
Гость
27 мая 2024, 22:33
Только Онегину было 18, а не 73.
26 лет было Онегину и 13 лет татьяне при первом знакомстве и 17 лет ей было когда они повстречались второй раз через 4 года когда любовь-морковь закрутилась.Учите классику
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 18:26
В те далёкие девяностые Юрий Далидзе работал в турфирме Аджакс.За ним тогда такого не замечалось.То, что он был шубутной то да.это было, но не более.Может он переквалифицировался после я не знаю.Как-то даже не верится, что он педофил.
Гость
27 мая 2024, 19:30
Он что должен был на лбу написать люблю малолетних
Гость
27 июня 2024, 23:34
Гость
27 мая 2024, 19:30
Он что должен был на лбу написать люблю малолетних
Вы представитель канала?
Гость
27 мая 2024, 18:25
Один мутнейший пупки мальчикам целует, другой биологию на девочках изучает. Ужас.
Гость
27 июня 2024, 23:37
А если про вас завтра так скажут?
Гость
27 мая 2024, 18:24
До смешного доходит.
Гость
27 мая 2024, 18:24
Ещё детей обвиняют в невинной шалости!) А взрослые такого ранга и статуса творят доброе и вечное!)
Гость
27 мая 2024, 18:21
Мужики не подходите даже близко к РСП, женщин и без прицепов хватает! Подставят!!!😇
Гость
27 мая 2024, 21:41
Один всё про флейты мечтает, другой никак про прицепы не успокоится. А может это один и тот же? Обиженный что-ли какой-то?
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая 2024, 18:16
Девочкой сейчас быть очень опасно, всегда может пристать какой-нибудь властный домогатель. Властный - в смысле представитель власти
Гость
27 мая 2024, 19:29
А мальчикам думаете легче?
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая 2024, 19:47
Гость
27 мая 2024, 19:29
А мальчикам думаете легче?
Не знаю, не была мальчиком )). А я в детстве, харасмент со стороны взрослых , добрых дядей испытала, хорошо, что без особых последствий.
Гость
27 мая 2024, 22:35
27 мая 2024, 19:47
Не знаю, не была мальчиком )). А я в детстве, харасмент со стороны взрослых , добрых дядей испытала, хорошо, что без особых последствий.
Что так не скрепно пишешь,харасмент?Многие не поймут что это.
Гость
27 мая 2024, 18:13
Астахов сам не любитель маленьких девочек? как бы накладочка не вышла.)) А этого понять и простить, наверняка отправится родину защищать.))))
Гость
27 мая 2024, 18:09
Обычная история женского вымогательтва. Только ленивая сейчас не заявляет на мужчин что те якобы домагались к их детям. Мужики держитесь дальше от РСП , у них бищнес такой.
Гость
27 мая 2024, 22:20
Сгинь отсюда, зацикленный неудачник!)
Гость
27 июня 2024, 23:41
Гость
27 мая 2024, 22:20
Сгинь отсюда, зацикленный неудачник!)
Он прав, отчасти
Гость
27 мая 2024, 18:08
Возможно это подстава, недоброжелателей конкурентов, да и девочки сейчас очень продвинутые
Гость
27 мая 2024, 18:11
Подстава не то слово, даже в маршрутках , не стесняясь обсуждают как мужика можно раскрутить таким способом!
Гость
27 мая 2024, 18:32
Все продвинутые, кроме него? А он такой пушистый и бедный? На такой должности?)
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 19:47
Гость
27 мая 2024, 18:11
Подстава не то слово, даже в маршрутках , не стесняясь обсуждают как мужика можно раскрутить таким способом!
Новый бизнес в Смутные времена? Или мужики у нас стали такими доверчивыми и беспомощными..
Гость
27 мая 2024, 17:59
К какому Павлу Астахову? Уполномоченный по правам ребёнка давно другой. А Астахов никому не помог, только отписки. Так и работают для видимости
Гость
27 мая 2024, 18:15
так нынешний по правам ребёнка под ордером МУС ходит, а то и на маму ордер какой выпишут)))
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 17:50
Педофилия превратилась в "традиционную российскую ценность".
Гость
27 мая 2024, 18:14
Именно! Вдруг откуда не возьмись. Легкий способ бабло срубить или удержать мужика или отомстить. А правоохранителям очень даже легкая палка, мать сказала, дочь кивнула.
Гость
27 мая 2024, 18:27
Не превратилась. В 13 лет раньше замуж выходили.
Гость
28 мая 2024, 09:20
в верхних и нижних эшелонах власти это уже +1 к карме!))
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 17:49
Кандидат растлительных наук? Некоторые 15-летние сейчас выглядят и на 20 лет - макияж,брови,одежда модная..
Гость
27 мая 2024, 18:27
Да ладно, только не надо говорить, что вокруг такие все чистые, светлые, добрые и безгрешные!)))Тем более среди таких!
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 19:44
Гость
27 мая 2024, 18:27
Да ладно, только не надо говорить, что вокруг такие все чистые, светлые, добрые и безгрешные!)))Тем более среди таких!
Естественно. Больший % растлителей в относительно благополучных городах - самый большой % их в ТЮМЕНСКОЙ обл..
Гость