V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

749мм 94%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

В Волгограде возбуждено дело о сдаче мигрантами за взятку тестов по русскому языку

Гость
29 мая 2024, 17:11
А сколько студентов из Армении получило военники....
Гость
29 мая 2024, 13:29
Правда? А куда все раньше смотрели?
Гость
29 мая 2024, 13:55
На луковые поля уважаемый, на поля!
Гость
29 мая 2024, 13:58
Кто знает, нафига козе баян? 🤣🤣🤣 Овощи на полях требуют знания языка? Глухонемые никак с этим не справятся?
Гость
29 мая 2024, 18:23
Нет, умник, потом они получают ВНЖ, а потом гражданство со всеми плюшками. До сих пор смешно?
Гость
29 мая 2024, 13:00
если билет на родину им покупать будет дорого то есть речка или лесок
Гость
29 мая 2024, 13:54
Никогда такого не было и вот опять 😂
Гость
29 мая 2024, 15:07
Так.... а что с мигрантами? Надеюсь, их лишили гражданства и депортировали на историческую родину?
Гость
29 мая 2024, 15:56
казалось бы, при чем тут ахмедов? А все при том ))).
Гость
29 мая 2024, 16:11
выслать их в аулы, откуда принимали "специалистов".
Гость
29 мая 2024, 16:41
Учебно методический центр по тестированию к какой структуре/организации относится? А сказали а где Б
Гость
29 мая 2024, 18:06
В жизни не поверю чтобы чиновники брали взятки.
Гость
29 мая 2024, 12:49
А зачем им этот тест? Что за дурь? Чем больше будет таких идиотских требованийтем бодьше будет взяток . Эти требования создававались специально по мутным схемам, бесполезные совершенно.
Гость
29 мая 2024, 15:14
Этот тест обычно проходят, чтобы получить гражданство. Дурь - это давать гражданство приезжим азиатам.
Гость
29 мая 2024, 16:58
Гость
29 мая 2024, 16:58
Этот тест обычно проходят, чтобы получить гражданство. Дурь - это давать гражданство приезжим азиатам.
Это не дурь, а осознанная и целенаправленная миграционная политика правящей в РФ властной олигархической группировки.
Гость
29 мая 2024, 13:14
да ладно!!!
Гость
29 мая 2024, 13:53
Ну это ты президенту Узбекистана обьясни , пожалуй место в зиндане для тебя найдет а туда тебя с удовольствием отправят с дружественным визитом. Не всех же к Кадырову шайтанов отправлять на перевоспитание.
Гость
29 мая 2024, 17:27
А говорите Европа такая-сякая.Ну попробуйте там так сдать экзамен на знание языка.Представляю,что в школах сверхдержавы происходит и какова цена хорошего аттестата.
Гость
29 мая 2024, 18:13
Кушать всем хочется
Гость
29 мая 2024, 18:27
Даже не верится, неужели такое возможно? А что с возбужденным дело о мошенничестве управляющей компании Волга Дом? https://v1.ru/text/gorod/2023/09/01/72658520/
Гость
29 мая 2024, 14:09
3,5 года условно и символический штрафик равный 1/5 суммы полученных взяток. И почему спрашивается тогда мошенникам не мошенничать в стране с таким УК?