V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Волгограде областной суд рассмотрит жалобу на приговор осужденному за угрозы судье Арсену Мелконяну

7 июня 2024, 11:48
Ага "герой"... убил человека!
Гость
7 июня 2024, 20:27
Так его сам царь помиловал! Или вы против решения царя???
7 июня 2024, 11:46
С головой у него проблемы....
Гость
7 июня 2024, 11:01
Какая колония поселение??? Он рецидивист, а при рецидиве только колония строгого режима
Гость
7 июня 2024, 11:42
А как ему за 24 ДОКАЗАННЫХ эпизода страхового мошенничества самый гуманный Волгоградский суд дал 3,5 года УСЛОВНО?
7 июня 2024, 12:40
Приговоры Третьякова редко подлежат пересмотру, очень грамотный судья, если дал такой срок, то рассмотрел со всех сторон.
7 июня 2024, 12:40
Мое мнение об этом самом честном, недосидевшем человеке разошлось с мнением модератора.
Гость
7 июня 2024, 14:24
сообщи куда надо!
Гость
7 июня 2024, 13:06
много армянских фамилий,вредят русскому человеку.
Гость
7 июня 2024, 17:11
Пригрелись они здесь у нас. Можно им творить что захотят и ни чего им за это не бывает. У себя там им не комфортно там же еще есть кровная месть.
Гость
7 июня 2024, 17:55
+++
Гость
7 июня 2024, 20:28
Гость
7 июня 2024, 20:28
Пригрелись они здесь у нас. Можно им творить что захотят и ни чего им за это не бывает. У себя там им не комфортно там же еще есть кровная месть.
кровная месть у армян?)
Гость
7 июня 2024, 16:56
На СВО он не воевал, а возил трупы. В сети искал контакты родственников убитых с той стороны, продавал им координаты захоронений. Приговор суда, что этот, что прошлые, лишь очередное свидетельство тому, что РФ, к большому сожалению, является одной из самых либеральных стран в мире.
Гость
7 июня 2024, 11:49
И снова эта «звезда»….. почему до сих пор не огласили его награды и завоевания с СВО, если он герой. Только настоящие ГЕРОИ , ребята в отпуска в лучшем случае пришли по второму разу. А этот и отсидел и в боях ранен был и снова за решеткой….. когда все успел? Может Бастрыкин когда подключиться , то и результат будет по заслугам!?!
Гость
7 июня 2024, 13:28
Как долго с ним возятся
Гость
7 июня 2024, 18:31
Да дайте ему уже пожизненно скорее, и закрыть этот вопрос...
Гость
7 июня 2024, 11:31
Ну наконец-то! А то мы уже о нём подзабывать начали.... ))))
7 июня 2024, 11:04
Это явная дискредитация героя СВО.
Гость
7 июня 2024, 11:49
о нем так часто пишут что царь может обидеться и пульнуть
Гость
7 июня 2024, 14:06
Ждем автопробег риэлторов!