V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Экс-командующий 58-й армией Иван Попов показал знак V в ответ на продление срока следствия — видео

7 июня, 16:14
настоящий командир ему равных нет!!!
7 июня, 13:30
На видео не генеральское поведение. Где хладнокровие и выдержка командира?
Гость
7 июня, 13:52
А такой умнизм любого выбесит.
7 июня, 15:38
Вы знаете, не вам судить. Вы не его положении. Он боевой генерал, и тем самым показал, что правда за ним. Глаза не прячет.. Как многие ваши коллеги.
Гость
7 июня, 15:45
7 июня, 15:38
Вы знаете, не вам судить. Вы не его положении. Он боевой генерал, и тем самым показал, что правда за ним. Глаза не прячет.. Как многие ваши коллеги.
А когда он воровал, об был боевым генералом или "это другое"?
Гость
7 июня, 16:10
Какое хищение? На его направлении (запорожском) армия противника не смогла прорваться к Крыму. Уже этот факт чего-то стоит.
Гость
8 июня, 00:57
Как он там оказался???
Гость
7 июня, 13:27
Красавчик! Держись генерал!!!!!
Гость
7 июня, 13:51
Помогать держатся ему будешь?
Гость
7 июня, 13:59
И бумажку ему принесешь?
7 июня, 13:29
Что было в реальности на совещании в прошлом году, какие есть факты по краже металла мы точно узнаем не скоро. Если вообще узнаем. Потому, лучше помолчать а оценках. Пока есть только два факта - остранение от должности и арест. И естб мнение Попова по делу. И все. Верить , не верить - это может решить только суд. Скажите, а на каком служебном совещании в любой! организации не решают больные вопросы, не пытаются найти выход? На любом! Это внутренние проблемы и их никогда не афишируют. А это нормально и правильно..
Гость
7 июня, 15:20
Нормально и правильно - это и тебе двушечку впаять. За карманы и ворованные бахилы.
Гость
7 июня, 13:36
Упаковать пожизненно,,, может тем геройкам уроком ьудет))).
Гость
7 июня, 14:11
Тебя упаковать. Этот генерал берег жизни наших солдат. Как язык ещё поворачивается такое писать.
Гость
7 июня, 14:40
Гость
7 июня, 14:11
Тебя упаковать. Этот генерал берег жизни наших солдат. Как язык ещё поворачивается такое писать.
Тогда ты дискредитируешь власть, понимаешь?
Гость
7 июня, 14:45
А он не судим.
Гость
7 июня, 16:55
Талант, в следующий раз покажет знак Z.
Гость
7 июня, 19:03
Прогнется изогнтся. Таким не привыкать.
Гость
7 июня, 21:02
Вор он
7 июня, 22:35
Гость, Сам вор
Гость
7 июня, 13:04
Он другой знак изобразил. И не журналистам.
Гость
7 июня, 20:56
Как хорошо что продлили, осталось Украине передать этого вояку.
Гость
8 июня, 08:25
А Тимур Иванов интересно что показывает?
Гость
7 июня, 13:56
его обвиняют в воровстве в крупных масштабах, а он веселится. Это реально генерал?
Гость
7 июня, 15:21
Это говорит о том, что он ничего не воровал и не признаёт своей вины.
Гость
7 июня, 19:18
Он игрок.
8 июня, 00:16
Гость
7 июня, 19:18
Он игрок.
Гость, Он вояка.
Гость
7 июня, 13:04
Это не V - это он на два года колонии намекает
Гость
7 июня, 14:09
Это знак непримирения и презрения к властям. Интернет в помощь.
Гость
7 июня, 16:08
Если рука повернута ладонью к тому, кто подает знак, это может быть расценено как оскорбительный жест в некоторых странах Содружества (аналогично среднему пальцу, поднятому вверх). Этот жест известен, по крайней мере, с 1900 года.
Гость
7 июня, 13:58
Геройка мужчкинано за решёткой. К украм его в обмен на наших мальчиков. Гыгыгы.
Гость
8 июня, 06:48
Так ты похоже из диванных войск Незалежной и есть. Судя по лексике, ципсошник
Гость
8 июня, 06:53
Так ты похоже и есть с диванных войск Незалежной. Судя по лексике, ципсошник.
Гость
7 июня, 13:20
это он свастику показал и сколько хочет лет за нее
Гость
7 июня, 14:09
Знак непримирения. Если что.
Гость
7 июня, 15:52
не туда воюешь, генерал...
Гость
15 июня, 15:13
ты о чем вообще, болезный? это против него воюют незаслуженно
Гость
7 июня, 13:28
Разные уголовники разные знаки показывают, часто всего один палец, про всех писать будем?