V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 47%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Волгограде военнослужащего задержали по подозрению в жестоком убийстве женщины

10 июня, 10:23
дети, старухи - все в расход идут. как привыкли, так и действуют
Гость
10 июня, 10:42
100%
Гость
10 июня, 11:07
👍👍👍👍👍
10 июня, 10:56
А в зоне сво нет полиции, прокуратуры, камер наблюдения... Неужели и там они так же себя ведут?
Гость
10 июня, 11:10
А ты наивный еще сомневаешься в этом?
Гость
10 июня, 11:12
Да всё там есть. И полиция, и театр, и буфет.
10 июня, 11:15
Гость
10 июня, 11:12
Да всё там есть. И полиция, и театр, и буфет.
Наш МИД заявил протест Армении за посещениние и высказывание по городу Буча.
10 июня, 11:12
модератор удаляет комментарии.
Гость
10 июня, 09:50
." В совершении этого страшного преступления подозревают военнослужащего." Изначально люди писали где надо искать. Что творится, просто кошмар . Какакое то холодное лето 1953 года возведенное в куб.
Гость
10 июня, 10:17
В смысле? На дворе СВО, думаю мало людей питали иллюзии насчёт всплеска преступности, да и сейчас тоже (ведь СВО ещё не завершилась)
10 июня, 10:25
... даже не в куб, а в 10-ю степень
Гость
10 июня, 11:59
Когда его возьмут учителем в младшие классы?Такие "герои" по мнению одного деда,должны стать новой элитой и примером для подрастающего поколения.
10 июня, 10:24
... уточните пожалуйста, подозреваемый военнослужащий сбежал с СВО или самовольно оставил часть ???
Гость
10 июня, 12:02
Парту уже напи9орили,которую в его честь обзовут?
Гость
10 июня, 10:29
если вы бы сидели в одноклассниках или z каналах в ютубе,то там тысячи комментриев от всяких женщин типа"Наши мужчины,возращайтесь живыми,мы вас ждем.))))
Гость
10 июня, 16:15
В телеге в волгоградском паблике одна самка барана написала следам ракет над городом-"возвращайтесь скорей!".
Гость
10 июня, 10:25
наши мальчики...возвращаются...)
Гость
10 июня, 11:09
Кто б сомневался, что из них.
Гость
10 июня, 11:14
Честно? Если мимо проходят где, просто не смотрю. Не могу... Такая неприязнь.
Гость
10 июня, 12:02
Да так сейчас к ним относятся подавляющее большинство.Люди понимают на подсознательном уровне,что для них от этих героев исходит во сто крат большая опасность ,чем от всего блока нато и бородатых мужиков с ближнего востока.
Гость
10 июня, 20:10
А редакция может запросить информацию в ГУВД, почему улицы на Тулака не патрулируются? Сколько еще должны погибнуть, подвергнуться изнасилованию или быть ограбленными, чтобы ППС начали появляться в микрорайоне?!
Гость
11 июня, 22:39
Где ОВД возьмет столко патрулей? Люди не идут в МВД .
Гость
10 июня, 11:09
А в Блокноте писали, что вид 40 - 45 лет.
Гость
10 июня, 13:20
Бегите старушки, бегите.. Или вооружайтесь..
Гость
11 июня, 22:34
Классика жанра.
Гость
11 июня, 08:04
и чо? Кому она нужна?
Гость
19 июля, 09:02
Треш.....
Гость
19 июля, 09:02
Вы ж считаете, что 70+ это не человек???????
Гость
10 июня, 15:04
А как узнать фамилию подозреваемого?
Гость
11 июня, 22:37
Василий Петров
Гость
10 июня, 16:26
это она сама
Гость
10 июня, 23:32
Тулака - район для богатых