V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

755мм 23%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

107 ответов к публикации

«Задержали на рабочем месте»: новые подробности в деле о надругательстве над волгоградкой в туалете магазина

22 июня 2024, 16:19
Незаменимый специалист.
Гость
23 июня 2024, 11:49
Ситуация рядовая, банальная! Не вижу повода для огласки в сми..
22 июня 2024, 16:33
.... стерилизовать этого самца
22 июня 2024, 18:47
Или на мыло? Поражаюсь решительностью действий. А если не он?
Гость
22 июня 2024, 19:33
22 июня 2024, 19:33
Или на мыло? Поражаюсь решительностью действий. А если не он?
Ну чего тут разбираться, Евген? Очная ставка - и немедленно на СВО!
Гость
22 июня 2024, 19:34
22 июня 2024, 19:34
Или на мыло? Поражаюсь решительностью действий. А если не он?
И есть ещё биоматериалы и генетическая экспертиза. Ну какие проблемы? Однозначно на СВО!
23 июня 2024, 08:06
Главный начальник уже озвучил идею : завозить сюда на работу вместо таджиков негров из Африки. Хотите так?
Гость
24 июня 2024, 15:39
Нет ,не хотим . Мы хотим жить спокойно в своем городе. Пусть непосредственный наниматель отвечает за своих работников
Гость
28 июня 2024, 00:15
Гость
28 июня 2024, 00:15
Нет ,не хотим . Мы хотим жить спокойно в своем городе. Пусть непосредственный наниматель отвечает за своих работников
Когда ты будешь работать дворником или штукатуром на стройке, тогда и будешь свои нехотелки выражать
22 июня 2024, 17:54
Как то странно. На следующий день после изнасилования спокойно придти на работу....После изнасилования сесть в машину, номера которой запишут все камеры наблюдения... Известные медицинские , криминалистические экспертизы ( сперма, волосы, следы кожи под ногтями, кровь, следы ворсинок ткани, синяки, царапины и пр ) на обоих участниках помогут определить истину. Пока все неоднозначно.
Гость
22 июня 2024, 19:09
Ты поступаешь обычно по другому?
Гость
22 июня 2024, 19:11
Вину обвиняемого должен доказывать следователь 🐊🐊🐊,собирая факты .Если Москва 💤🏰💤считает таджиков 🇮🇷опасными ,то зачем разрешает въезд🚧🚧 Московскую империю-нужна дешёвая и бесправная рабочая сила🛠️🛠️🛠️ ?
Гость
22 июня 2024, 19:35
Не мудри, женёк. Всё сделаем!
22 июня 2024, 17:38
Гость Путина -хозяин в доме России.
Гость
22 июня 2024, 18:58
Ошибаешься , хозяева Московской империи💤🎪🎪💤 -"слуги народа "🐙🐙 и опричники, 🐊🐊🐊🕷️🕷️🕷️у которых огромная зарплата 💰💰и куча льгот🍓🍓🍓, а гастарбайтеры приехали работать🛠️🛠️ , а не в гости и считаются вторым сортом .Если этот человек виноват ,то пусть ответит по закону и только он ,а не весь Таджикистан 🇮🇷.Именно Москва разрешает въезд иностранцев , спроси зачем они это делают ?.Спроси у князя 👹почему он выпустил из колоний осуждённых🕷️🕷️🕷️🕷️ -их наказание закончилось? 💩💩💩
Гость
23 июня 2024, 09:17
Гость
23 июня 2024, 09:17
Ошибаешься , хозяева Московской империи💤🎪🎪💤 -"слуги народа "🐙🐙 и опричники, 🐊🐊🐊🕷️🕷️🕷️у которых огромная зарплата 💰💰и куча льгот🍓🍓🍓, а гастарбайтеры приехали работать🛠️🛠️ , а не в гости и считаются вторым сортом .Если этот человек виноват ,то пусть ответит по закону и только он ,а не весь Таджикистан 🇮🇷.Именно Москва разрешает въезд иностранцев , спроси зачем они это делают ?.Спроси у князя 👹почему он выпустил из колоний осуждённых🕷️🕷️🕷️🕷️ -их наказание закончилось? 💩💩💩
Какие картинки! Какое воображение! 🦍
Гость
23 июня 2024, 09:31
Гость
23 июня 2024, 09:31
Какие картинки! Какое воображение! 🦍
Ученик Пабло Пикассо.💤👹👹💤💩💩💩💩🏴‍☠️🏴‍☠️
Гость
22 июня 2024, 16:57
Однозначно, что к таким пора (и ой как давно пора!) принимать решительные меры, а именно - стерилизовать. Вот только тогда ему подобным будет дан урок.
Гость
22 июня 2024, 19:52
Да, это было бы справедливо.
Гость
23 июня 2024, 10:41
Согласен. Но мы же люди гуманные, поэтому обязательно с анестезией
22 июня 2024, 23:34
.... интересно, а где же его рабочее место???
Гость
22 июня 2024, 16:40
И таким вид на жительство дают?
Гость
22 июня 2024, 16:47
нормальные разве сюда поедут???
Гость
22 июня 2024, 19:35
не вид, а гражданство.
Гость
22 июня 2024, 20:10
Откуда у этого гастарбайтера за два года уже вид на жительство? Всех причастных по цепочке - кто пригласил? Кто дал вид на жительство? Кто пристроил? При развале СССР всех славян вмиг выжили из Азии ( Таджикистан не исключение) . Не надо впаривать о дружелюбии, толерантности. Сейчас всех азиатов просеять через сито законности нахождения в России. Сократить срок нахождения до полгода. Всех их членов семьи домой сразу, прямо сейчас. Молитесь, чтобы при заварухе эти не устроили здесь ,,карусель". Их десять миллионов ( или больше, кто их считал).
Гость
23 июня 2024, 02:03
..иж размечтался! А бабосики как они гребут?
Гость
22 июня 2024, 17:38
Совершив преступление против половой свободы Серьезно? Что то новенькое в мире формулировок
Гость
22 июня 2024, 16:37
Вся эта легализация уже вышла из под контроля, расползлись тараканы........Остановите уже это безобразие.
Гость
22 июня 2024, 16:47
а ты тем временем будешь безмятежно лежать на диване))
Гость
22 июня 2024, 17:14
Поздно...
Гость
22 июня 2024, 23:54
Гость
22 июня 2024, 23:54
а ты тем временем будешь безмятежно лежать на диване))
Да, именно для того, чтобы безмятежно жить в своей стране. А тебе, любителю экстрима в туалете, в другое место.
Гость
22 июня 2024, 16:44
Прям как в лесу ...неужели никто не слышал или сама ..жертва молчала ???мутная история.
Гость
22 июня 2024, 16:54
Ну так в этом он не дурак и приставил ножик к горлу! Явный профи и очевидно, что от него девчонка пострадала не одна. Никаких депортаций, а сажать таких на 20 лет и не меньше.
Гость
22 июня 2024, 17:14
История то мутная но вина работодателя, надо штрафовать капитально такие фирмы.
Гость
22 июня 2024, 17:19
Жертва в свои 19 лет никогда не видела близко мужчин и не поняла что происходит. Позже ей старшие подруги объяснили, но было поздно!!! Насилие свершилось и девичья честь потеряна навсегда....
Гость
22 июня 2024, 21:57
Делайте очень просто!!!! За одно такое преступление, два эшелона земляков на родину
Гость
23 июня 2024, 02:04
Продолжаем только мечтать об этом!
Гость
22 июня 2024, 17:11
"трудоустроен разнорабочим в одну из строительных организаций" Наказать на десяток миллионов эту чюстроительную организацию и все будет великолепно. Наказывать жестко надо работодателей. Причин для наказания найдется миллион, было бы желание. И все компенсации с работодателя.
Гость
22 июня 2024, 17:06
Его в камере стерилизуются и спереди и сзади.
Гость
22 июня 2024, 17:22
Он на родине у себя к такому привык, так что это даже и не наказание для него!
Гость
22 июня 2024, 21:48
С тобой точно так сделали. Раз все знаешь. И вообще-то правильно.
22 июня 2024, 21:17
Свободу Палестине от моря до реки ! ХАМАС надеется тоже скоро подъехать .
Гость
22 июня 2024, 18:32
Кто такой азиат? Китаец что ли или якут.?
Гость
22 июня 2024, 19:53
В других новостях пишут, что из Таджикистана.
22 июня 2024, 21:13
Скоро талибы , то как их называть ?
Гость
22 июня 2024, 21:45
Гость
22 июня 2024, 21:45
В других новостях пишут, что из Таджикистана.
Пишут-что азиат. Читай!
Гость
23 июня 2024, 00:44
Насильник задержан силами МВД в рекордные сроки, остальное-лирика, парням глубокое уважение и премию, мигранту-попутных проблем в новом мире
Гость
22 июня 2024, 17:52
Приезжают преимущественно особи мужского пола. Внешнего контроля нет, внутреннего тем более.
Гость
22 июня 2024, 17:59
Диаспора, выкупит, если не будет общественного резонанса.
Гость
22 июня 2024, 21:46
В магазине? В туалете? Или добровольно , или неправда! Ну это слишком загнули в общественном месте.
Гость
22 июня 2024, 17:39
А как доказан факт надругательства?
Гость
22 июня 2024, 19:38
вообще-то есть суд мед экспертиза.
Гость
22 июня 2024, 17:42
Ну и зачем все эти неблагодарные таджики еще в России?
Гость
22 июня 2024, 19:38
а размножаться кто тогда будет? вы что ли?
Гость
22 июня 2024, 21:43
Кто тебе сказал,что это был таджик? В опусах почему то скрывают настоящую национальность.
Гость
23 июня 2024, 02:02
по секреты и только тебе .. это стратегия государства!
23 июня 2024, 20:30
Интересное дело, что второй год живёт в нашей стране и уже имеет вид на жительство.За кардоном за два года никакого вида на жительство не получиш. А вот за такие дела его и надо посадить, после отбывания срока, отправить к себе домой.
Гость
22 июня 2024, 16:51
Стране сейчас не до половой неприкосновенности её граждан. Сплошные прилёты и ордер на царя)).
Гость
22 июня 2024, 17:43
не женился теперь сядет
Гость
22 июня 2024, 19:08
Не повезло Иванке.
Гость
22 июня 2024, 22:29
Она его спецально в туалет завела🤣
Гость
23 июня 2024, 09:32
завет царя выполнял а вы с ним так пожалуется и всех посадят
Гость
23 июня 2024, 09:35
Озабоченное живртное
Гость
23 июня 2024, 10:12
Наверняка не в первый раз, поэтому такой самоуверенный, возможно и в Казани уже прошелся по многих, не все ведь заявляют..
Гость
23 июня 2024, 13:06
Пусть извениться и отпустят
Гость
23 июня 2024, 13:15
Короче, тот, что лапал в туалете, сел в машину и уехал в Адыгею, а этот таджик категорически не хочет сотрудничать со следствием.
Гость
24 июня 2024, 13:18
Если виновен, то пусть отсидит срок. А после выдворить его на историческую родину без права навсегда посещать Россию
24 июня 2024, 08:14
Опять мигрант!!! Да что же это такое?!
Гость
23 июня 2024, 04:03
Понавезли скота
Гость