V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

6 м/c,

ю-в.

764мм 36%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Это всё нейросеть»: убившая своего ребенка жена участника СВО заявила, что следователи смонтировали видео ее допроса

24 июня, 18:04
Полная деградация. Отсутствие каких либо моральных устоев. Нет и никогда уже не будет.
Гость
24 июня, 18:34
Ты где-нибудь видел в последнее время человека с совестью?
Гость
24 июня, 18:54
Гость
24 июня, 18:34
Ты где-нибудь видел в последнее время человека с совестью?
А вы нет? Сочувствую....
24 июня, 18:57
Гость
24 июня, 18:34
Ты где-нибудь видел в последнее время человека с совестью?
Да, видел. В основном это люди старшего поколения. И таких не не мало. Но они не стоят на трибунах.
24 июня, 18:30
Ещё нарожает
Гость
24 июня, 22:14
В отличие от тебя
25 июня, 14:20
Гость
24 июня, 22:14
В отличие от тебя
Гость, я за качество, а не за количество
Гость
24 июня, 18:53
Какая разница, кто и что смонтировал, убила - отвечай!
Гость
24 июня, 18:34
Пример с чиновников берет
Гость
25 июня, 10:12
Молодец девка! Защищается как может и правильно делает!
Гость
24 июня, 20:22
А еще и с крестиком .... Как таким бог разрешает жить на земле ?...
Гость
24 июня, 21:19
Детоубийство - тяжкий грех, это да.
Гость
25 июня, 12:30
Задумайтесь.. раз такие живут может и бога то нет никакого))
Мне кажется в таких случаях судья должен по умолчанию выносить максимум и закрывать дело
Гость
24 июня, 19:14
"а сама уехала распивать с супругой." - объясните, я ничего не понял
Гость
25 июня, 05:46
Для чего тебе знать и понимать?
Гость
25 июня, 01:41
Шизофрения, возможно. Нелогичные рассуждения, резкая смена поведения
Гость
25 июня, 05:34
Самое ужасное, что именно с такими и носятся!!! Как можно слушать эти бредовые показания, переносить судебные заседания по надуманным причинам, порядочного человека уже давно засудили бы! Поэтому она и сидит на скамье с такой наглой и невозмутимой физиономией, потому что знает, что ей ничего не будет!
Гость
25 июня, 12:15
казните её уже наконец
24 июня, 21:57
Полная деградация.Зачем господь таким даёт детей.Настоящий цирк шепито.
Гость
24 июня, 22:15
Тебе не дал детей?
Гость
24 июня, 21:35
Пусть опросят подругу на детектор лжи.
Гость
24 июня, 22:13
Электричество зря тратить
Гость
25 июня, 07:29
Я думаю новый показания подсудимой ложь. Первоначальные показания истинные.
Гость
25 июня, 08:36
после родовая депрессия отсутствие мужа рядом и страх за него отсутствие поддержки от родных и друзей вот и результат и таких случаев будет много пока не будут приняты меры
Гость
25 июня, 10:18
Держись девочка! Защищайся! С волками жить - по волчьи выть!