V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Волгограде у чиновника нашли более 70 паспортов мигрантов

1 августа, 14:50
И конечно же никто ничего не видел и не знал из контролирующих органов. Не верю. Выписки из ЕГРН они тоже подделывали ?
1 августа, 14:22
У нас перед глазами примеры Минобороны.Сердюков с Васильевой отделались испугом, как не воровать?
1 августа, 14:48
Сердюков - питерский, неприкасаемый.
1 августа, 17:53
у них крыши убойные, но СВО они бы точно не пережили, по двадцатке легко бы отделались
1 августа, 13:42
Их там всех бы проверить,может быть не только паспорта найдутся.....
1 августа, 13:20
через месяц выборы, народ надо думать, кого выбирать.
Гость
1 августа, 14:03
народу в принципе уже надо начать думать. выборов давно никаких нет.
Гость
1 августа, 13:09
В чиновники всех уровней идут не для того, чтобы сделать комфортнее жизнь горожан, а для стабилизации своего личного бизнеса, и за неприкосновенностью, если что-то пойдёт не так.
Гость
1 августа, 12:12
у меня вопрос к редакции , а есть в России , Хоть Один Честный Чиновник ? Напишите
1 августа, 13:19
Гость, нет
Гость
1 августа, 16:12
Есть в России честный чиновник, но он немного мёртвый.
1 августа, 18:02
У меня когда то был друг(хотя он и сейчас мой друг), вот он реально старался несколько лет во власти поступать по совести и убеждениям, потом пытался быть... Потом, уже когда ушел в одну структуру не связанную с властью, рассказал, как ему популярно пару раз "объясняли"- если он хочет оставаться в структурах власти - с таким "поведением" ТО- или мы тебя подставим и посадим или ты сам уйдешь по собственному.... Почему то я ему верю....
Гость
1 августа, 12:26
Тех кто выявил обязательно наградить, внеочередное звание, ну и премию, квартальную, всё как полагается. Это вот реальная работа.
Гость
1 августа, 12:48
Главного же не нашли депутата и не найдут...Значит награда и звание должны подождать.
Гость
1 августа, 12:32
Ну, как же они достали эти казнокрады, аферисты, мошенники. Без Гулага никак не обойтись. Наконец то стали их вылавливать.
Гость
1 августа, 13:59
Каков поп, таков и приход!🤦🤦🤦
Гость
1 августа, 14:02
это всего лишь отжим отжатого... и не более того. )
Гость
1 августа, 14:21
Гость
1 августа, 14:02
это всего лишь отжим отжатого... и не более того. )
🤝согласна. Кто то инвестировал большие деньги в сво. Им нужны доходы от инвестмента.
Гость
1 августа, 12:43
Эти 70 уже в пути на родину?
Гость
1 августа, 14:04
ага... щщассс) они уже по пути в депутаты, скорее всего.
Гость
1 августа, 12:47
Вот и вся,загадка..Почему депутаты не хотят выдворять мигрантов, это их бизнес нелегальный.Повышать з.п не хотят ..И используют практически,если бесплатную рабочию силу..На заводе дядя,Ваня в г.Волжском мигранты основной костях, практически никто не знает русского языка..получают 1100 руб в день..Живут в коровниках бывших рядом с заводом.
Гость
1 августа, 12:56
А кто же регистрирует право собственности, кто визирует кадастровые документы на квпртиры, дома, участки? Кошмарят под видом ресурсных ооо, допуск у них у всех , нарушаем правила оплаты, вентиляции, техобслуги, называется контролируем
1 августа, 13:25
В нашем городе очень много мигрантов из ближнего зарубежья, встречаются на каждом углу.Моло того, так они уже стали устанавливать свои порядки. Такое впечатление, что идёшь по Ташкенту или по Еревану.
Гость
1 августа, 14:25
У меня вопрос, а что будет с той собственностью и квартирами, которые уже успели продать???
Гость
1 августа, 12:34
И чиновника выдворите из страны!
Гость
1 августа, 13:57
Сначала нужно своих сажать,а потом остальных депортировать!🐒💩💀💸
Гость
1 августа, 15:31
💯,%
Гость
1 августа, 14:17
Выморочное имущество оформляется через нотариуса и через суд. Там без комитета по жилищной политике администрации города и комитета строительства области не обойтись никак. Надо искать того, кто назначал этого директора. Думаю, что начало у Кузнецовой, которая тогда была предселатель облстроя, Гречиныи Ячменева, который тогда руководил комитетом города.
Гость
1 августа, 12:21
Кто же теперь будет собирать помидоры?
Гость
1 августа, 12:44
Нет повода для паники- депутаты облдумы об этом уже позаботились.
Гость
1 августа, 13:27
Гость
1 августа, 12:44
Нет повода для паники- депутаты облдумы об этом уже позаботились.
Василич обещал возродить совок с обязательным голодом и крепостным правом.
Гость
1 августа, 13:31
Гость
1 августа, 13:27
Василич обещал возродить совок с обязательным голодом и крепостным правом.
Так 88% россиян об этом только и мечтают!!!
1 августа, 15:11
Кто будет собирать урожай? У меня единственный вопрос
1 августа, 17:50
Интересно а сколько таких квартир в Волгограде и кто ими занимается в доход государства- СК в самый раз копнуть там- даже не сомневаюсь - там такое откроется..... городок содрогнется. Просто СК не давали команду, да и прокуратура проходила стороной. Это же огромная кормушка и чистый нал. Не даром по всей России идут аресты и скандалы с вымороченными квартирами.... ....
Гость
1 августа, 15:08
Статья 275. Государственная измена.
Гость
2 августа, 13:28
Своих не бросаем
Гость
1 августа, 12:11
Самого популярного народного избранника там не было? Он же обычно везде, смотрит, наблюдает, ведёт репортажи.
Гость
1 августа, 16:21
Есть ещё одна сторона медали у такой находки. 70 паспортов у чиновника означает, что их нет у мигрантов. А сейчас без паспорта далеко не уедешь. Значит где то эти 70 мигрантов работают, а у них забрали паспорта, чтобы не убежали. Эх, даже вспомнилось, как в 90е паспорта забирали, чтобы работники не убежали на второй-третий день (в те годы, обычно, после пары бутылок водки)
Гость
1 августа, 15:23
Ой! Как неожиданно!
Гость
1 августа, 20:38
А кто же его в таком возрасте (26 лет) поставил на такую высокую должность? Чей-то родственник?
Гость
1 августа, 23:41
Ну что вы, этот чиновник не мошенник, он просто начал воплощать в жизнь заветы нашего Губернатора, который захотел решать демографическую проблему региона путем неограниченного и не подконтрольного ввоза мигрантов-азиатов............