перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Волгограде полиция так и не нашла организаторов наркоперформанса в центре города

12 декабря 2024, 19:30
12 декабря 2024, 22:56
.... полиция не нашла или не захотела искать? Это разные же вещи ...
Гость
12 декабря 2024, 23:24
Ужас
Гость
12 декабря 2024, 19:55
В доле или дали указание не трогать .
Гость
12 декабря 2024, 20:18
".... лови его!.. ищи его!.. свищи его!.." - (С) "Приключения Буратино"
Гость
12 декабря 2024, 20:29
Во включают дурака . Квартира ничейная и никому на момент никому не принадлежала ?
Гость
12 декабря 2024, 19:35
Ищут давно, но не могут найти парня какого-то лет двадцати.
12 декабря 2024, 19:59
Они боятся его найти:)
Гость
12 декабря 2024, 20:17
12 декабря 2024, 19:59
Они боятся его найти:)
Уважаемый , вы там где рядом с ними проживаете в элитной квартиры доставшейся от бабушки сотрудницы Обкома партий .
12 декабря 2024, 20:27
Гость
12 декабря 2024, 20:17
Уважаемый , вы там где рядом с ними проживаете в элитной квартиры доставшейся от бабушки сотрудницы Обкома партий .
Гость, завидуйте молча.
Гость
12 декабря 2024, 19:49
Не искали, я уверен. Даже отпечатки пальцы не снимали скорей всего.
Гость
12 декабря 2024, 20:18
С чего отпечатки пальцев ?
Гость
12 декабря 2024, 21:17
Гость
12 декабря 2024, 20:18
С чего отпечатки пальцев ?
С перфоманса! ))))
13 декабря 2024, 02:34
Гость
12 декабря 2024, 20:18
С чего отпечатки пальцев ?
с твоих выпирающих шаров
Гость
12 декабря 2024, 19:55
Интересно, а если был бы не «наркоперформанс», а скажем, «антивоенперформанс», тоже бы не нашли ?
Гость
12 декабря 2024, 19:56
В смысле не нашли? А как искать своих коллег из наркоконтроля? Ещё наркоты подкинут.
Гость
12 декабря 2024, 20:18
В каромысли в смысле .
Гость
12 декабря 2024, 21:18
В каком году наркоконтроль расформирован?
Гость
12 декабря 2024, 21:13
Короче говоря никого и не искали.. Можно просто бы оштрафовать хозяина,квартиры за баней и за сдачу квартиры незаконно, т.к владельцев не нашли арендованной квартиры...
13 декабря 2024, 01:03
Гость, если ещё короче, то и искать некому , у них же там некомплект жёсткий . Последних из могикан держат бронью от …попадания в дурные места , если уволится , то первый на очереди …
Гость
12 декабря 2024, 19:38
уже заплатили, вот и не могут найти
Гость
12 декабря 2024, 20:42
Вот если бы нашли и задержали, это было бы да! А так....всё как всегда....
12 декабря 2024, 20:31
Мелочовка, административное правонарушение. Никто им и не занимался. Кому это надо? Следователи и так перегружены сверх нормы серьёзными делами. Пришёл участковый к соседям. Это вы вешали плакат! Нет. А видели кто? Нет. Увидите будут еще вешать , звоните. Ага. Отказной материал. Архив.
Гость
12 декабря 2024, 22:53
На твое текстовые провакаций никто уже и не реагирует . Как соседи могут вешать плакат в чуж квартире ? Чем загружены следоваиели ?
Гость
13 декабря 2024, 01:53
Ну а просто спрут и мафия как в той Италии вот и всё!
Гость
12 декабря 2024, 19:54
Как и полиция с прокуратурой ничего не видят в финансовых нарушениях в СНТ Успех .
Гость
13 декабря 2024, 08:45
Сняли на сутки, дистанционно всё подключили, там и не было никого.
Гость
15 декабря 2024, 15:00
А что сказали жильцы квартиры, откуда вывесили баннер с рекламой наркотиков. Они ни при чем?