перейти к публикации
23 комментария к публикации

Под Волгоградом рецидивист забил насмерть женщину и ушел отмечать с друзьями

11 января 2025, 17:38
11 января, 19:56
Теперь этому человеку путь один - на СВО.
Гость
12 января, 05:34
Вообще не понимаю женщин, которые общаются с рецидивистами, а тем более вместе пьют. Итог же очевиден. Или думают, что я другая меня не тронет, он отсидел и исправился ? Бред ! Они не исправляются я так думаю, а наоборот становятся злыми и агрессивными. Ужас конечно !
Гость
12 января, 08:52
Точно.вы совершенно правы.
Гость
12 января, 09:15
Бывает так сейчас, что весь дом рецидивисты и даже квартал, поэтому выбора нет.
Гость
11 января, 21:00
Синька никого до добра не доводила
Гость
12 января, 05:25
Да при чем синька, бить по голове женщин нельзя у них кальция, магния и фосфора в черепе мало , кости хрупкие.
12 января, 09:26
Вот доделают дорогущий бронепоезд что стоит у Гасителя, и народ сразу воспрянет духом, запишется в библиотеку, бросит пить, вступит в партию и заживет светлой и радостной жизнью.
Гость
12 января, 01:04
До смешного доходит, рецидивисты убивают людей через пол года они возврашаются и снова убивают.
11 января, 18:46
.... после совместной пьянки! Беда с этими алкашами!
Гость
11 января, 18:55
Иди сам на СВО, пойдёшь воевать?
11 января, 19:00
Гость
11 января, 18:55
Иди сам на СВО, пойдёшь воевать?
... при чём здесь СВО? Не протрезвел до сих пор????
Гость
11 января, 23:57
11 января, 19:00
... при чём здесь СВО? Не протрезвел до сих пор????
Заканчивай отмечать новый год, что-то ты совсем...
Гость
11 января, 18:30
Скоро увидим в рядах шторма Z..
Гость
11 января, 19:48
Божусь святой хавроньей. Солнце встаёт по веленью бога нашего Влалимира Владимировича, это он принимает грех первородный за всех нас, убивает отца и мать, сына и дочь, чтобы мы попали в рай. Всё идёт по плану великого геостратега, императора галактики, победителя разума, повелителя ископаемых.
Гость
11 января, 21:19
Тьфу на тебя.
Гость
11 января, 19:04
и это мы принесем всему миру это тот путь
Гость
12 января, 05:14
Пол страны на стакане сидит
Гость
12 января, 11:17
снова под Волгоградом или всё-таки в Иловля?
Гость
16 часов
Иловля
Гость
11 января, 21:42
Самый нормальный мужик. Брутальный. Познавший жизнь, не однократно. А как вы хотели? Перевоспитать? В следующий раз.
Гость
12 января, 09:13
Согласен, может уже через пару месяцев кого-нибудь ножом в рукопашном бою на СВО и сразу героя получит!