V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

вос.

754мм 46%
Подробнее
USD 77,90
EUR 91,50
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Волгограде суд отправил в СИЗО мужчину, угрожавшего ножом посетителю кафе в центре города

17 апреля 2025, 17:34
Гость
17 апреля, 20:07
Пофраерился пять минут, и заехать на срок, на вкуснейший лагерный баландос!Заморочить всех родственников что бы нанимали адвокатов, тратили деньги которые могли бы потратить на свои блага, своих детей, засылать их на переговоры с потерпевшим и предлагать пойти на мировую, предлагать деньги соразмерные стоимости машины, брать на это все кредиты, торчать банкам, знакомым, родственникам!!! А мог бы просто отвернутся и пойти домой, в другое кафе, или просто попросить говорить потише!!! Но ведь нет, надо показать какой я мегаальфачь! И отдать зоне три-пять лет своей жизни!!! Оно того стоит!?
Гость
17 апреля, 20:24
И мама с папой теперь будут работать, и кормить его с новыми кентами в изоляторе, а потом в зоне
Гость
17 апреля, 17:40
ФИО и место рождения навсегда засекретили?
Гость
17 апреля, 18:27
Наверное, саркисян
Гость
18 апреля, 17:19
Гость
17 апреля, 18:27
Наверное, саркисян
Маркарян
Гость
22 апреля, 14:10
Гость
17 апреля, 18:27
Наверное, саркисян
Да нет, лаппти алладина с гор спустились
17 апреля, 21:44
Очень рад решения, суда. Такие личности понимают только силу. И ничего больше. СОБР, наручники, мордой в пол, камера на 10х, жидкая баланда на кислой капусте исключительно воспитывают в этих гордых суперменах хорошие манеры и уважение к окружающим.
Гость
17 апреля, 23:00
Обратитесь к психиатру, у вас явная клиника.
Гость
18 апреля, 00:48
Доктор, что случилось? Вы же всегда учили нас толерантности, терпению и смирению.
Гость
18 апреля, 06:52
Гость
18 апреля, 00:48
Доктор, что случилось? Вы же всегда учили нас толерантности, терпению и смирению.
нашел... учителя...)))
Гость
17 апреля, 19:37
Не ходите в Персонажи.
Гость
17 апреля, 19:41
Не спасет
Гость
17 апреля, 21:22
И это правильно,с бабуином диким,только так
Гость
17 апреля, 21:58
Бабуины чувствуют себя хозяевами на нашей земле...
Гость
17 апреля, 22:06
Не на земле, а тополях, вязах
Гость
17 апреля, 23:50
Что намерен предпринять?
Гость
17 апреля, 19:04
ножом угрожал, избил, телефон разбил, хорошо хоть еду не отобрал.
Гость
17 апреля, 18:31
Нет в блокноте написали рафаэль
Гость
17 апреля, 18:59
Отбывать наказание будет в РФ?
Гость
17 апреля, 19:41
Требуется помощь специалиста, может быть повышенная агрессия из за обострения тревожно года состояния
Гость
17 апреля, 22:23
Есть там в изоляторе один специалист ПР зовут, он помогает и с депрессией, и с агрессивностью в любое время года
Гость
17 апреля, 23:01
Гость
17 апреля, 22:23
Есть там в изоляторе один специалист ПР зовут, он помогает и с депрессией, и с агрессивностью в любое время года
Вам тоже не помешает сходить к врачу.