В Волгограде задержан один из известных бизнесменов Саратовской области
23 апреля 2025, 20:22
Гость
24 апреля 2025, 14:21
да пусть пересажают друг друга , - всё , какая то ротация
Гость
24 апреля 2025, 08:25
Если бы Трамп всегда президентом такого бы не было
Гость
24 апреля 2025, 16:32
Так и не будет. Прошлый раз только Улюкаева упаковал. Посмотрим, как теперь.
Гость
24 апреля 2025, 07:52
шок слов нет просто шок несчастные жители бедного региона уже и с других регионов жулики казнокрады воровать приезжают
Гость
24 апреля 2025, 07:22
Читаешь, и удивляешься, и думаешь, куда мульти деньги девают, слово благотвлрительность им видно незнакомо, пиарится на программах типа похудения( хочется написать другое слово), а ведь все их фирмы должны принадлежать государству
Гость
24 апреля 2025, 10:26
Бочаров проспонсировал развешивание мыпобедильных плакатов по всему Бахмуту.
Другие федеральные , серьёзные издания постоянно пишут о системных задержаниях крупных бизнесменов, федеральных чиновников. Воруют миллиардами. Особенно в сфере обороны, авиации, космонавтики, цифровых технологий.
Особенно много воруют в Газпроме, в Роснано. Десятки миллиардов.
Все подробности нетрудно узнать в инете. Это заявления, от силовых органов.
Почему воруют?
Нет контроля общества над властью через честные выборы, независимых СМИ, свободные партии.
Силовики лишь хвосты, следствия рубят. Причины остаются.
Глупцы ликуют. Они не понимают, что это никакая не борьба с коррупцией, а всего лишь передел собственности и сфер влияния. На денежные потоки сядут другие воры и подлецы, всего лишь.
Гость
23 апреля 2025, 23:43
Совершенно верно,товарищ !!!! Это не борьба с коррупцией, а показуха для зомбированных !!!! Главный вор и убийца - в норе хихикает над всеми вами !!!!
Если уж какой-то Качуровский мультимиллионер и якобы хозяин 40 организаций, то что тогда говорить о дельцах уровня Абрамовича и Керимова? Мелкие сошки этот Качуровский и вице-мэр!!!!
скромно, а могли и две трети, всё-таки есть совесть у наших ворюг!))
Совести нет -
это непреодолимая жажда обогащения.
Коррупция выросла в ТРИ раза - Бастрыкин.
Чем больше коррурция - тем больше похоронок.
Много воровства у нас и в среде ректората и деканов в Вузах страны.
Гость
23 апреля 2025, 20:35
Никакой лед не тронулся. Чтобы дольше сидеть и править, надо регулярно перетасовывать элиты.
Гость
23 апреля 2025, 20:30
Передел доходных сфер, крупные игроки поглощают рыбок помельче.
Гость
23 апреля 2025, 20:29
Услада для моих глаз, которые читают новости, о том , что задержали очередного чиновника и коммерсанта... Когда начнут писать, что к ним применили высшую меру ответственности, я буду в абсолютном восторге
Гость
24 апреля 2025, 10:11
совок в башках-неистребим
Гость
23 апреля 2025, 20:28
Нечего снабжение водой, электричеством, теплом, горючим, дороги и т.д. передавать в частные руки олигархата и их обслуги помельче.
Гость
23 апреля 2025, 20:37
Точно! И проблем бы никаких не было!
Гость
24 апреля 2025, 10:10
да! Как в сссссср было надо-" матрос, считать умеешь? Будешь управлять банком!"
Достижения
Пальцы в огне