V1
Погода

Сейчас+36°C

Сейчас в Волгограде
Погода+36°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

0 м/c,

752мм 25%
Подробнее
USD 78,31
EUR 91,08
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Жалобы от защитников уже поступили в суд, однако прокуратуру приговор также не устроил

15 мая 2025, 12:00
15 мая, 12:26
Кошмарить, воровать получается можно, а отвечать за свои поступки этим молодцам нельзя.Вообще непонятно, что происходит.А где их родители были, когда они вытворяли все эти дела.Сейчас настолько люди распустились некоторые, что распускают свои руки, где можно и где нельзя.Безнакпзанность порождает новые преступления.
Гость
15 мая, 16:25
ну адвокатов понять можно. Они бабло зарабатывают. Другой работы у них нет.
Гость
15 мая, 12:47
Ну раз не согласны с решением суда значит надо года по два добавить каждому.
Гость
18 мая, 12:53
И ментов туда же! Зарплату зря получали !
Гость
15 мая, 12:31
посадить всех виновных и пусть отвечают за свои действия...чтобы другим неповадно было
Гость
15 мая, 12:34
Ничего не понимаю. Какие жалобы? Разве они всё ещё не в окопах?
Гость
15 мая, 15:13
Лучше бы сразу в могилах
Гость
15 мая, 12:09
Еще два лба отправили парня в реанимацию на "Юности". Мелочь прохожих там цепляет послабее на вид. Традиция однако.
Гость
15 мая, 16:47
Этим отбросам мало дали.Минимум лет по 5 надо было.
15 мая, 15:20
В любом случае подростки уже получили первый судебный опыт. Теперь будет одно из двух- или нормальная жизнь или более тяжкие преступления, где они рано или поздно попадутся и хорошо сядут. А там и сво.
Гость
15 мая, 16:29
Чего тянуть? Сразу в окоп!
15 мая, 12:22
Все равно уже пропащие для страны. Вполне сформированные " ....". Проще навечно закрывать. Не верю я ни в какие исправления- " ...." они и есть " .... " по жизни
Гость
15 мая, 12:23
Да.
Гость
15 мая, 12:24
ты тоже для страны пропащий-однако для царя весьма ценен, ибо признаков опасности-ума-не проявляешь.
15 мая, 12:40
ВОДОЛЕЙ, Тут, правда, стоит отметить-тюрьма ещё никого не исправляла
Гость
15 мая, 22:50
Надо их в больницах заставить полы мыть. Чтобы видели, как люди борются за жизнь, а не обесценивают ее.
Гость
16 мая, 03:37
Их ровесники
Гость
15 мая, 13:25
Юные сталинградцы, будущие продолжатели дела «Черной кошки»?
Гость
16 мая, 19:19
Нужно не в колонию, а на каторгу. Пусть горбом исправляются. От безделья не знали, чем себя занять. И не на детский труд, а самый настоящий. Чтобы себе зарубку сделали и другим рассказали.
Гость
18 мая, 12:59
Безнаказанность рождает беспредел!
Гость
15 мая, 12:53
В Уголовно-процессусальном Кодексе должно быть положение о запрете скрывать лицо во время судебного заседания.
Гость
16 мая, 14:15
Всё должны знать и всём детям и всём их родителям, будет уроком я бы ещё штрафы в 5000000млн дал бы, чтоб не повадно другим было, только суровое наказание будет уроком для всех
Гость
18 мая, 02:02
Мало дали!
Гость
15 мая, 22:05
Мало дали им.Надеемся аппеляция добавит чушпанам.
Гость
15 мая, 12:33
стоит пойти им на встречу сегодня антигерои а завтра герои у нас теперь так
Гость
18 мая, 15:32
Это от безделья ,и чёртвости общества.
Гость
15 мая, 12:36
Молодеж можно понять, у них возраст становления,самореализации, поиск своего места под солнцем
Гость
15 мая, 12:45
Слава богу что они уже нашли место под солнцем,теперь главное не обгорели.
Гость
15 мая, 15:47
Только солнце теперь в клеточку
Гость
15 мая, 16:30
Гость
15 мая, 12:45
Слава богу что они уже нашли место под солнцем,теперь главное не обгорели.
В солнечном Магадане! Там их место под солнцем. Чего тянуть? Всё равно там будут.
15 мая, 14:01
Не будьте так жестоки, ребятам надо дать шанс. А вдруг они всё осознали и смогут вернуться к нормальной жизни.
Гость
15 мая, 15:47
Им уже дали шанс родится и жить по человечески, но они этого не оценили