V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

751мм 77%
Подробнее
USD 78,50
EUR 90,14
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Под Волгоградом отец двоих детей заявил, что стал жертвой зверских пыток односельчан

23 мая 2025, 08:08
23 мая, 10:34
Мутная история. Мутные фигуранты. Мутный терпила.Прослеживается четкое желание соскочить с похищения и "группой лиц." Чувствуется работа адвоката. Следствию есть над чем работать.
Гость
23 мая, 10:56
У нас есть адвокаты которые работают не в интересах следователя???
Гость
23 мая, 13:43
водка = харам, но в бане можно
Гость
27 мая, 23:13
Там аллах не видит, крыша всё таки сверху))
Гость
23 мая, 10:21
от полиции нет и не будет никогда никакого толку хоть убивают или избивают..они охраняют только чиновников ..до простых людей им нет никакого дела...у них приказ людей не защищать
Гость
25 мая, 07:00
Не несите чушь.
Гость
28 мая, 23:00
Гость
25 мая, 07:00
Не несите чушь.
Мне участковый так и сказал звони только когда кого - то убьют
Гость
23 мая, 10:53
Клался Аллахом? Как минимум, это подпадает под оскорбление чувств верующих .
Гость
23 мая, 09:25
А зачем нам полиция, если ответ на заявление может написать и школьница с 7 классами?
Идет проверка. Подгонять ее бесполезно.
Гость
25 мая, 01:00
Там проверка бог знает на что выйти может… Казахи ведь в бане резвились!
Гость
23 мая, 10:54
теливизора пересмотрели вот и решили как там
Гость
23 мая, 18:01
Какой кошмар творится в деревне , у них полиция это царь и бог ,у них кроме взяток ничего нет, сажать таких надо , на долго , чтобы другим повадно не было
Гость
26 мая, 11:55
Дикий мир, дикие люди, деградация в стране по всем направлениям
Гость
23 мая, 08:59
Достоевский отдыхает. клянусь аллахом
Гость
23 мая, 09:16
Богом клянись
Гость
23 мая, 10:53
Гость
23 мая, 09:16
Богом клянись
Мамой.
23 мая, 08:42
Обычный русский мир, скучно...
Гость
23 мая, 08:47
фигуранты сплошь инородь, это иномирье инороди, которая тут не должна жить.
Гость
23 мая, 09:44
пластиковая голова, ты хоть имена героев статьи почитай...как ты живешь с ватой в голове.
Гость
23 мая, 11:58
Да там из русских только баня и молоток
Гость
23 мая, 10:23
Возмутительно, а как же скрепы?
Гость
23 мая, 12:01
Скрепы у Аллаха
Гость
23 мая, 14:38
В сельских местах всё возможно. Люди не развитые, работы нет, а самогон рядом. Верю пострадавшему. Но а полиции надо подталкнуть, что бы работали.
Гость
26 мая, 12:02
А полиция сама из них же состоит, из недоразвитых, на них форму одели, на этом развитие закончилось и номинально полиция есть. Нет развития в стране, тормоз и остановка, нет мотивации на развитие, нет идеи для чего живем. Придумали неудачную идею, сгинуть на СВО, главное не от водки. Но идея так себе, скорее всего эту идею можно считать бредом сивой кобылы
Гость
23 мая, 14:32
Если по фото, то какие-то человекообразные
Гость
28 мая, 16:09
Ничего мутного нет. Очередные стукачи мусорские на человека напали, поэтому уголовное дело не возбуждено. За такое вышка положена, причём всему отделу полицаев.
Гость
23 мая, 08:49
русская водка
Гость
23 мая, 12:02
Россия по статистике ВОЗ не входит даже в топ десять стран по алкоголизму.
Гость
23 мая, 14:07
... хлеб и селёдка.
Гость
24 мая, 14:00
Гость
23 мая, 12:02
Россия по статистике ВОЗ не входит даже в топ десять стран по алкоголизму.
А потому,что все шито-крыто.Все в ажуре, как всегда.И вторая армия,и четвертая экономика.И впереди планеты всей в гражданском авиастроении.🤪🤣Ну и насчет автомобилей-мир обзавидовался🤣🤣🤣
Гость
23 мая, 14:20
зачем эта информация на v1?!
Гость
23 мая, 09:02
Ерунда какая то, обычная наркоманская разборка.
Гость
23 мая, 14:22
🥱