V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

с-з.

752мм 24%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Волгограде задержан участник «Битвы экстрасенсов» за мошенничество

11 августа 2025, 17:48
Гость
Гость
7 декабря 2025, 09:53
Бабуля в истории - практически Лариса Долина! Прикинулась …. Посмотрите сколько таких историй с бабулями по России началось..
Гость
12 марта, 12:15
Тут другая история, прошу не путать и внимательно прочитать!
Гость
30 ноября 2025, 04:32
Истинные мошенники будут разоблачены !
Гость
1 декабря 2025, 21:47
Вначале была передача и арест одних мошенников… которые были не мошенниками! А в итоге они потерпевшие от вранья людей! Теперь будет известна истина о мошеннице и ее компании подельников! В сизо камер пустых много!!! Кто из вас следующий?!
Гость
12 марта, 12:23
Гость
1 декабря 2025, 21:47
Вначале была передача и арест одних мошенников… которые были не мошенниками! А в итоге они потерпевшие от вранья людей! Теперь будет известна истина о мошеннице и ее компании подельников! В сизо камер пустых много!!! Кто из вас следующий?!
Бедные мошенники🥺, потерпели от вранья людей. Правильно подметили о том что есть еще мошенница и её поддельники-это же целая зооферма(магазин) Там еще столько интересного в этом заколдованный месте. Время все расставит на свои места. Милиция разберется кто "халоп" на самом деле! Ну а потерпевшим желаю сил чтобы вынести эту ношу.
Гость
30 сентября 2025, 04:18
Ну выкрутятся парни. Хорошие адвокаты. Максимум дадут 5 лет и выпустят по УДО года через 2…. Вы этого добивались ?
Гость
30 сентября 2025, 21:11
Думаю они это не предполагали…. Думали магазин пойдет ко дну и закроется. Диму на пожизненное и Кирилла на сво. А банки им кредиты простят и платить будет не надо. А тут обломались! Магазин выбирается из пропасти весьма быстро! Адвокаты реально крутые, в их работе нет сомненья! Так что, зря вы пацанов упекли! Так бы деньги вернули вам постепенно. А так вы сами ко дну идёте
Гость
6 октября 2025, 07:19
Гость
30 сентября 2025, 21:11
Думаю они это не предполагали…. Думали магазин пойдет ко дну и закроется. Диму на пожизненное и Кирилла на сво. А банки им кредиты простят и платить будет не надо. А тут обломались! Магазин выбирается из пропасти весьма быстро! Адвокаты реально крутые, в их работе нет сомненья! Так что, зря вы пацанов упекли! Так бы деньги вернули вам постепенно. А так вы сами ко дну идёте
Ко дну как раз ушли ваши «пацаны» - Свиридов и Митрофанов. Пусть даже их выпустят через 2 года по УДО. Предполагаю, что с их ориентацией впечатлений от пребывания в местах не столь отдаленных на всю жизнь останется. Так что мамки/сестры/подруги - прежними они к вам не вернутся)
Гость
6 октября 2025, 07:29
Гость
30 сентября 2025, 21:11
Думаю они это не предполагали…. Думали магазин пойдет ко дну и закроется. Диму на пожизненное и Кирилла на сво. А банки им кредиты простят и платить будет не надо. А тут обломались! Магазин выбирается из пропасти весьма быстро! Адвокаты реально крутые, в их работе нет сомненья! Так что, зря вы пацанов упекли! Так бы деньги вернули вам постепенно. А так вы сами ко дну идёте
Возможно, вы предполагали, что потерпевшие на столько терпилы, что станут верить в пустые обещания этого квартета ( мамка Свиридова, Свиридов, Митрофанов, Бузулуцкая)?
Гость
5 сентября 2025, 10:55
Жаль что не описана вся информация. Ребята набрали кредитов и без ведома людей! И Свиридов, и Митрофанов не скрывали, что работают в банках!!! Именно они сами выдавали кредиты, без людей, без подтверждения доходов просто по электронным подписям!!! Где эта информация? Все кто пострадал -идите в полицию, пока не поздно!
Гость
30 сентября 2025, 04:17
И что это даст? Пойдут в полицию???
Гость
30 сентября 2025, 04:17
Один Свиридов работал на банки. И все на кого брали кредиты были осведомлены
Гость
30 сентября 2025, 14:35
И чем полиция поможет?
Гость
19 августа 2025, 13:17
Люди!!! Подскажите! Что делать?! Кредиты так и будем сами платить??????? Скажите этапы , как избавиться и возможно ли это
Гость
6 октября 2025, 07:40
Спрашивайте у мамы Свиридова, ( обитает в зоомагазине) она можно сказать каждому обещает оплатить долги. Естественно как только магазин «встанет с колена».
Гость
31 октября 2025, 02:37
Гость
6 октября 2025, 07:40
Спрашивайте у мамы Свиридова, ( обитает в зоомагазине) она можно сказать каждому обещает оплатить долги. Естественно как только магазин «встанет с колена».
Ничего она никому не обещает! Говоритиэ идьти в полицию.. толку от нас всех. Спасибо бабке. Теперь точно банкротство или самим платить
Гость
1 ноября 2025, 04:42
Гость
6 октября 2025, 07:40
Спрашивайте у мамы Свиридова, ( обитает в зоомагазине) она можно сказать каждому обещает оплатить долги. Естественно как только магазин «встанет с колена».
Зачем ей то обещать?! Остаетесь вы со своими долгами! Она лично ничего и никому не должна!!!!
Гость
14 августа 2025, 19:22
Бабушка Люда! Напишите подробности. Видели ваш репортаж. Что там нашли у него миллиарды? Машины? Золото? Что говорят они-преступники? Кто вернёт деньги вкладчикам? В статье нет ни слова об этом. Буду ждать продолжение истории
Гость
8 ноября 2025, 14:59
Тайна …
255841601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 августа 2025, 10:30
Раскрою секрет,вся битва экстрасенсов, все участники, создатели,это-мошейники!
Гость
12 августа 2025, 13:26
Экстрасенс = мошенник, чему тут удивляться
Гость
12 августа 2025, 11:55
Вот судьба у человека - вроде провидец, чудотворец, знает все о мертвых, живых, а про себя не узнал и знаки не прочитал
Гость
12 августа 2025, 11:20
Абсолютно все участники этого с позволения сказать, блин, "шоу", реальные мошенники. Всех привлечь - не ошибешься! И, к слову, организаторов и спонсоров этого "зрелища" тоже бы хорошо бы - к ответственности.
Гость
12 августа 2025, 06:27
Как оказалось он с приятелем еще и с не традиционной ориентацией
Гость
19 августа 2025, 20:32
А вас очень волнует его ориентация 😂
Гость
12 августа 2025, 06:06
Вся "магическая" деятельность должна проходить по УК, соответствующие статьи можно найти, например мошенничество.
Гость
12 августа 2025, 07:23
церкви закрыть?
Гость
11 августа 2025, 20:32
Ребятки, а МММ оказывается и до сих пор существует, работает и действует на всю катушку, 😜наивные вы мои!
Гость
11 августа 2025, 21:13
МММ здесь вечен, как и мамонты.
Гость
11 августа 2025, 19:53
"Общая сумма ущерба может приближаться к трети миллиарда рублей". Не могли на иллюстрации к этому утверждению найти ничего кроме фотоколлажа из 4 долларов старого образца?
Гость
15 августа 2025, 09:33
Да вот же… пара тухлых баксов. Видать не везде искали и смотрели. У него с мамой квартира на 51Гв есть. Пусть там обыск проведут. Столько денег..:: куда дел…. Теперь точно никто не отдаст людям их деньги. Зато с Кириллом,, мамой на моря-океаны отдыхать ездил.., в рестораны ходил постоянно. Мать тоже этими деньгами пользовалась , может Кирилл родне отстегнул…. Так отдавать долги собираются людям??????????
Гость
11 августа 2025, 19:01
Лох не мамонт - не вымрет
Гость
11 августа 2025, 18:22
Да ладно,верхушке выгодно разводить эти сказки про экстрасенсов. Либо оправдают либо по-тихому закроют, чтобы не кидал тень сомнений на чепуху для доверчивых граждан.
Гость
11 августа 2025, 18:14
Какие скрепы! Сво? На 45 лямов раз раз вообще что за дурдом Мавродия с Кашпировским не было?
Гость
8 ноября 2025, 14:52
Все , кто не в курсе. Пацаны пошли на СВО. !!! Подину защищать и просить таким образом прощения! Все долги по кредитам они всем прощают. Придут ? -Героями!!!
Гость
11 ноября 2025, 12:52
Гость
8 ноября 2025, 14:52
Все , кто не в курсе. Пацаны пошли на СВО. !!! Подину защищать и просить таким образом прощения! Все долги по кредитам они всем прощают. Придут ? -Героями!!!
Подину защищать? Это кого? А вот РОДИНУ-да!!!! Не их это было -воевать! Но они не побоялись! Поэтому ваши кредиты и ваше поведение прощено! Люди! Живите себе дальше в своем грехе и злобе !!!
Гость
16 ноября 2025, 16:36
Гость
11 ноября 2025, 12:52
Подину защищать? Это кого? А вот РОДИНУ-да!!!! Не их это было -воевать! Но они не побоялись! Поэтому ваши кредиты и ваше поведение прощено! Люди! Живите себе дальше в своем грехе и злобе !!!
Господи, прости тех людей , которые это пишут!!! Парни простили все долги ? Какие молодцы! Своей шкурой прлстят Жалко молодого , а возрастного мошенника , создавшего все это , ждет высший суд!!! Не люди!!! А
Гость
11 августа 2025, 18:05
Я не помню такого в битве экстрасенсов. Он кто?
Гость
11 августа 2025, 18:13
Серьезно, смотрите?
Гость
11 августа 2025, 18:29
Он ездил на кастинг но не прошёл. Вообще долги набирать он начал давно, и лет пять назад оформил банкротство, спрятав машину. Лет 10 или больше он выдавал себя за ветврача и делал вид что лечит животных, за деньги. Клиентов набирал у себя в зоомагазине. Там же и "лечил" в подсобке
Гость
11 августа 2025, 19:46
Гость
11 августа 2025, 18:29
Он ездил на кастинг но не прошёл. Вообще долги набирать он начал давно, и лет пять назад оформил банкротство, спрятав машину. Лет 10 или больше он выдавал себя за ветврача и делал вид что лечит животных, за деньги. Клиентов набирал у себя в зоомагазине. Там же и "лечил" в подсобке
Это называется предприимчивость)
Гость