перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Убийство федерального судьи под Волгоградом сняла камера видеонаблюдения

15 августа 2025, 12:54
Гость
Гость
22 августа 2025, 13:53
Наверно, взяток не брал. За это и убили. А сказки про измену-это отговорки.
Гость
20 августа 2025, 10:00
МОЛОДЕЦ!!!
Гость
17 августа 2025, 21:10
Жаль
Гость
17 августа 2025, 17:28
Как же надо было довести мужика..
Гость
17 августа 2025, 09:14
Даааа уж. Точно самый злой народец-это волгоградцы.
Гость
17 августа 2025, 06:17
Защитил мужик свою жену как мог! Значит доставал это судьишка.
Гость
17 августа 2025, 06:07
Коллеги по работе явно все знали.
Гость
17 августа 2025, 06:06
Коллегия прежде чем утверждать на должность судьи должна еще и моральный облик рассматривать человека, а не только его знания законодательства.
Гость
17 августа 2025, 06:02
Никого другого именно его, значит шла о нем такая слава!
Гость
17 августа 2025, 06:00
Жалко мужика, довели !! Теперь сидеть будет. А судьишки ведут себя как короли, много позволяют себе!! Не просто так мужик такое совершил!
Гость
17 августа 2025, 01:03
Почему то, не жалко
Гость
16 августа 2025, 12:51
Жить стало краше,жить стало веселее! Росия рулит!
Гость
20 октября 2025, 21:47
Зато движуха
Гость
16 августа 2025, 12:31
Вот бы с насильниками так же поступали
Гость
23 августа 2025, 12:32
Где вы видели хоть слово о совершенном насилии. Просто неуверенный в себе мужик помещался от ревности и зависти к более успешному мужчине. Сам придумал и сам наказал. Мозги ему проверить нужно и изолировать от людей. Осиротил двух женщин и детей.
Гость
16 августа 2025, 05:57
Убийство "под Волгоградом"???!!! Автор не местный? До Камышина от Волгограда вообще то 180 километров! Под Волгоградом это п. Кирова в Красноармейском р-не-5 мин. езды от района. Или хотя бы Волжский. Но никак не Камышин...
Гость
16 августа 2025, 01:13
Какая власть, гарант, --такие и суды ,судья А нам про патриотизм рассказывают, и терешкова мешки с письмами от ,,народа,, гаранту таскает и говорит чтоб ещё пенсионный возраст поднять просят. Не бывает дыма без огня Ну что ж,Небесный Суд верховнее земного А вообще-- печально всё это видеть, что происходит в стране, в обществе, в социуме,
Гость
15 августа 2025, 22:41
Зачем такие видео публиковать? Для кого?
Гость
16 августа 2025, 13:14
для меня) справедливое возмездие очень уважаю..
Гость
17 августа 2025, 01:07
Наверное для чиновников
Гость
15 августа 2025, 21:53
Одним меньше. Видимо слишком в себя поверил
Гость
15 августа 2025, 21:34
Ну вот, пожизненное себе заработал чувак!
Гость
16 августа 2025, 13:13
25 и не более.время камень точит, освободится по амнистии.
Гость
17 августа 2025, 01:07
Неизвестно...
Гость
15 августа 2025, 21:12
А какому Толе показывал убийца приветственный и неприличный жест?
Гость
15 августа 2025, 21:06
Наш пассажир.теперь поедет в сталыпине в этот же Камышин,только на зону.
Гость
15 августа 2025, 20:05
Даже слов нет она работала в суде изменила с судьей вот и результат
Гость
16 августа 2025, 13:15
Никогда такого не было и вот опять!
Гость
15 августа 2025, 18:28
Жалко обоих, не жалко предмет спора.
Гость
15 августа 2025, 22:37
Вы нормальный?
Гость
15 августа 2025, 16:56
Видео не проигрывается.
Гость
15 августа 2025, 16:45
А что государство сделало, чтобы этого не происходило? Ничего, только поощряют преступников. Вот и результат.
Гость
15 августа 2025, 16:20
Какой ужас,откуда столько жестокости ??это же не человек,а зверь
Гость
16 августа 2025, 12:49
от верблюда.
Гость
15 августа 2025, 16:08
Равнодушными людей нельзя назвать у нас народ приучила сама бездушная власть.Затаскают полицаи и окажешься виноват.
Гость
15 августа 2025, 19:10
где вы тут народ и людей видели?
Гость
16 августа 2025, 13:10
А власть сама разве не "родом из народа"? Вы когда нибудь об этом задумывались?Или может вы считаете что это злобные марсиане прилетели и уселись в вашей власти?
Гость
15 августа 2025, 15:54
Хорошо, что не лихие 90-е....., Правда же?!!
Гость
15 августа 2025, 19:49
Такое в лихие 90-е на дню по сто раз встречалось. Правда же?!! Забыл что ли?
Гость
15 августа 2025, 15:52
А теперь давайте зададим правильный вопрос:Откуда у него ружьё?
Гость
23 августа 2025, 12:51
Охотник, купивший мед. справку.
Гость
15 августа 2025, 15:50
Если он очистит свою совесть и честь через сво,то станет достойным членом общества,а вы будете мечтать,чтобы такой герой вёл у вашего ребёнка в школе разговоры о важном.
Гость
15 августа 2025, 15:49
ух, какой качественный репортаж, аж настроение поднялось
Гость
15 августа 2025, 15:31
Да он тихий был, здоровался всегда
Гость
15 августа 2025, 15:27
А где же судебные приставы, которые должны быть на входе и обеспечивать охрану?
Гость
15 августа 2025, 15:28
на входе
Гость
15 августа 2025, 23:48
Они внутри здания сидят, не тупи
Гость
15 августа 2025, 15:22
Все, кто пишет, разведись и иди куда хочешь, уверены, что с таким в шортиках с сайгой можно взять и просто так развестись? От такого за всю жизнь не отделаешься, знаем такой сорт мужичков и кучу им сочувствующих, уверенных, сто если у него истерика от ревности - значит он тебя любит
Гость
15 августа 2025, 15:48
Нам вся правда неизвестна,а говорить каждый может,что захочет.
Гость
15 августа 2025, 19:43
Можно взять, развестись и отделаться на всю жизнь от такого сорта идиотов. Есть множество вариантов, нужно просто захотеть. А бывшая жена в суде работала к тому же.
Гость
15 августа 2025, 23:50
Гость
15 августа 2025, 19:43
Можно взять, развестись и отделаться на всю жизнь от такого сорта идиотов. Есть множество вариантов, нужно просто захотеть. А бывшая жена в суде работала к тому же.
Белое пальто не жмёт?
Гость
15 августа 2025, 15:11
Только у слабаков так самооценка завязана на бабах. Сдали нервы, бедолажка
Гость
15 августа 2025, 15:09
Сложно поверить, что дома этот товарищ был примерный муж и ни разу жене мозги не делал, а иногда, наверное и поколачивал, скорее всего
Гость
15 августа 2025, 14:56
Вот тебе и неприкосновенность.
Гость
15 августа 2025, 14:39
Прохожие,значит,должны были сказать ему:так нельзя,гражданин,лучше быть добрым и тихим и со всеми здороваться!
Гость
15 августа 2025, 19:08
видать того судью хорошо знали, останавливать не стали))
Гость
15 августа 2025, 19:39
Не утрируйте, нужно было просто позвонить в полицию! Но сейчас народ предпочитает жить по принципу: "Я не я и корова не моя!"
Гость
15 августа 2025, 23:47
Гость
15 августа 2025, 19:08
видать того судью хорошо знали, останавливать не стали))
Ну так иди, останови чела с карабином, умник
Гость
15 августа 2025, 14:39
видать достал и еще неизвестно кто из них преступник скорее всего судья
Гость
15 августа 2025, 14:45
Судья в данном случае по-любому — жертва, каким бы ни был до этого, а нападавший — убийца, и насколько вменяемый — ещё предстоит разобраться.
Гость
15 августа 2025, 17:18
По любэ
Гость
15 августа 2025, 14:32
Не, врать не буду. При Кадине такое бывало. Но все равно помягче. Не до смерти. Алтухову помню по голове железной палкой стучали. Сейчас конечно позлобливей.
Гость
15 августа 2025, 14:21
Че т думал, судьям как и прокурорским, шпалеры положены
Гость
15 августа 2025, 14:06
Журналисты, у вас этика вообще присутствует?
Гость
15 августа 2025, 14:36
Телевизор выключи малыш, и покатайся по стране, поймёшь про этику оооочень много))
Гость
15 августа 2025, 19:54
Гость
15 августа 2025, 14:36
Телевизор выключи малыш, и покатайся по стране, поймёшь про этику оооочень много))
Телевизор-то к чему приплели? И по стране кататься не нужно, можно просто заглянуть в хвалёный интернет. )))
Гость
17 августа 2025, 01:08
Гость
15 августа 2025, 19:54
Телевизор-то к чему приплели? И по стране кататься не нужно, можно просто заглянуть в хвалёный интернет. )))
Интернет? 👍😂😂😂😂😂
Гость
15 августа 2025, 14:06
Нее, уж лучше от водки с !
Гость
15 августа 2025, 14:04
Без интимных подробностей никак нельзя? Даже по отношению к погибшему как то унизительно. У нас ведь народ с мозгом, как у гулюшки, смакует теперь.
Гость
15 августа 2025, 14:34
Погибшему уже всё равно, а жизнь продолжается, и надо думать о будущем, а не покойниках..
Гость
15 августа 2025, 19:46
Гость
15 августа 2025, 14:34
Погибшему уже всё равно, а жизнь продолжается, и надо думать о будущем, а не покойниках..
Покойных родственников тоже не вспоминаете? Всё о будущем. )))
Гость
15 августа 2025, 13:52
Пусть помнят и знают что оно просто так не проходит....
Гость
15 августа 2025, 15:26
На нарах он и будет помнить, что такое просто так не проходит
Гость
15 августа 2025, 17:17
Гость
15 августа 2025, 15:26
На нарах он и будет помнить, что такое просто так не проходит
Выйдёт по УДО!
Гость
18 августа 2025, 19:29
Гость
15 августа 2025, 15:26
На нарах он и будет помнить, что такое просто так не проходит
Не будет. Уйдет На сво.
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 августа 2025, 13:49
Наверное судья судил неправильно - за это и поплатился
Гость
15 августа 2025, 13:48
Ждём пару-тройку репортажей с похорон, отдельно минимум один - с поминок.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

15 августа 2025, 13:48
Думаю, возможно здесь будет назначена судебно - психиатрическая экспертиза. Может поехать а Москву в институт психиатрии им Сербского на обследование. . Порывы гнева могут затмевать рассудок и человек не отдает отчет в своих действиях. Состояние сильного аффекта. Поведение демонстративное, иррациональное.
Гость
15 августа 2025, 14:18
У меня тоже так бывает " порывы гнева затмевают рассудок " 😁
Гость
15 августа 2025, 14:26
Скорее всего следствие затянется из-за экспертизы в Сербского.... И нет гарантии, что признают вменяемым! Вспоминаю дело Татьяны Долдыриной, Дзержинский р-н Волгограда....Одного мужчину лишила жизни, отбыла срок, вернулась и другого мужчину попыталась лишить детородного органа....Но, по-моему второму повезло - он вЫжил, хоть и стал инвалидом....
Гость
15 августа 2025, 22:08
Гость
15 августа 2025, 14:26
Скорее всего следствие затянется из-за экспертизы в Сербского.... И нет гарантии, что признают вменяемым! Вспоминаю дело Татьяны Долдыриной, Дзержинский р-н Волгограда....Одного мужчину лишила жизни, отбыла срок, вернулась и другого мужчину попыталась лишить детородного органа....Но, по-моему второму повезло - он вЫжил, хоть и стал инвалидом....
Инвалидом в части совокупления?
Гость
15 августа 2025, 13:46
Один из мужчин проходит мимо как ни в чем не бывало) ну это ж росия, чего ожидать..
Гость
15 августа 2025, 13:53
Он должен был броситься на ствол или нож, или подойти, сказать, что ты делаешь, пративный?
Гость
15 августа 2025, 14:37
В душе он наверняка радуется, наверно давно в очереди стоит в суд. департаменте, понимает, что скоро заветное место будет свободным..
Гость
15 августа 2025, 14:41
В принципе все проидут мимо кроме тех кто на службе. Людям давно дали понять чтобы не лезли не в свое дело.
Гость
15 августа 2025, 13:43
прохожих бы осудили за бездействие, у них бы, может, ума прибавилось...
Гость
15 августа 2025, 13:49
А ты тут такой смелый сидишь, а не на СВО с настоящими героями. Сиди, не кукарекай.
Гость
15 августа 2025, 15:25
ты хоть знаешь, когда и кого судят за бездействие?
Гость
15 августа 2025, 15:30
Ты бы заступился? Большие сомнения, а если бы встрял, то лежал бы рядом с судьей. Сейчас малолеткам опасно для жизни сделать замечание. Информации об этом очень много.
Гость
15 августа 2025, 13:36
Какое ужасное баловство !
Гость