Убийство федерального судьи под Волгоградом сняла камера видеонаблюдения
15 августа 2025, 12:54
Гость
22 августа 2025, 13:53
Наверно, взяток не брал. За это и убили. А сказки про измену-это отговорки.
Гость
20 августа 2025, 10:00
МОЛОДЕЦ!!!
Гость
17 августа 2025, 21:10
Жаль
Гость
17 августа 2025, 17:28
Как же надо было довести мужика..
Гость
17 августа 2025, 09:14
Даааа уж. Точно самый злой народец-это волгоградцы.
Гость
17 августа 2025, 06:17
Защитил мужик свою жену как мог! Значит доставал это судьишка.
Гость
17 августа 2025, 06:07
Коллеги по работе явно все знали.
Гость
17 августа 2025, 06:06
Коллегия прежде чем утверждать на должность судьи должна еще и моральный облик рассматривать человека, а не только его знания законодательства.
Гость
17 августа 2025, 06:02
Никого другого именно его, значит шла о нем такая слава!
Гость
17 августа 2025, 06:00
Жалко мужика, довели !! Теперь сидеть будет. А судьишки ведут себя как короли, много позволяют себе!! Не просто так мужик такое совершил!
Гость
17 августа 2025, 01:03
Почему то, не жалко
Гость
16 августа 2025, 12:51
Жить стало краше,жить стало веселее! Росия рулит!
Гость
20 октября 2025, 21:47
Зато движуха
Гость
16 августа 2025, 12:31
Вот бы с насильниками так же поступали
Гость
23 августа 2025, 12:32
Где вы видели хоть слово о совершенном насилии. Просто неуверенный в себе мужик помещался от ревности и зависти к более успешному мужчине. Сам придумал и сам наказал. Мозги ему проверить нужно и изолировать от людей. Осиротил двух женщин и детей.
Гость
16 августа 2025, 05:57
Убийство "под Волгоградом"???!!! Автор не местный? До Камышина от Волгограда вообще то 180 километров! Под Волгоградом это п. Кирова в Красноармейском р-не-5 мин. езды от района. Или хотя бы Волжский. Но никак не Камышин...
Гость
16 августа 2025, 01:13
Какая власть, гарант, --такие и суды ,судья
А нам про патриотизм рассказывают, и терешкова мешки с письмами от ,,народа,, гаранту таскает и говорит чтоб ещё пенсионный возраст поднять просят.
Не бывает дыма без огня
Ну что ж,Небесный Суд верховнее земного
А вообще-- печально всё это видеть, что происходит в стране, в обществе, в социуме,
Гость
15 августа 2025, 22:41
Зачем такие видео публиковать? Для кого?
Гость
16 августа 2025, 13:14
для меня) справедливое возмездие очень уважаю..
Гость
17 августа 2025, 01:07
Наверное для чиновников
Гость
15 августа 2025, 21:53
Одним меньше. Видимо слишком в себя поверил
Гость
15 августа 2025, 21:34
Ну вот, пожизненное себе заработал чувак!
Гость
16 августа 2025, 13:13
25 и не более.время камень точит, освободится по амнистии.
Гость
17 августа 2025, 01:07
Неизвестно...
Гость
15 августа 2025, 21:12
А какому Толе показывал убийца приветственный и неприличный жест?
Гость
15 августа 2025, 21:06
Наш пассажир.теперь поедет в сталыпине в этот же Камышин,только на зону.
Гость
15 августа 2025, 20:05
Даже слов нет она работала в суде изменила с судьей вот и результат
Гость
16 августа 2025, 13:15
Никогда такого не было и вот опять!
Гость
15 августа 2025, 18:28
Жалко обоих, не жалко предмет спора.
Гость
15 августа 2025, 22:37
Вы нормальный?
Гость
15 августа 2025, 16:56
Видео не проигрывается.
Гость
15 августа 2025, 16:45
А что государство сделало, чтобы этого не происходило? Ничего, только поощряют преступников. Вот и результат.
Гость
15 августа 2025, 16:20
Какой ужас,откуда столько жестокости ??это же не человек,а зверь
Гость
16 августа 2025, 12:49
от верблюда.
Гость
15 августа 2025, 16:08
Равнодушными людей нельзя назвать у нас народ приучила сама бездушная власть.Затаскают полицаи и окажешься виноват.
Гость
15 августа 2025, 19:10
где вы тут народ и людей видели?
Гость
16 августа 2025, 13:10
А власть сама разве не "родом из народа"? Вы когда нибудь об этом задумывались?Или может вы считаете что это злобные марсиане прилетели и уселись в вашей власти?
Гость
15 августа 2025, 15:54
Хорошо, что не лихие 90-е....., Правда же?!!
Гость
15 августа 2025, 19:49
Такое в лихие 90-е на дню по сто раз встречалось. Правда же?!! Забыл что ли?
Гость
15 августа 2025, 15:52
А теперь давайте зададим правильный вопрос:Откуда у него ружьё?
Гость
23 августа 2025, 12:51
Охотник, купивший мед. справку.
Гость
15 августа 2025, 15:50
Если он очистит свою совесть и честь через сво,то станет достойным членом общества,а вы будете мечтать,чтобы такой герой вёл у вашего ребёнка в школе разговоры о важном.
Гость
15 августа 2025, 15:49
ух, какой качественный репортаж, аж настроение поднялось
Гость
15 августа 2025, 15:31
Да он тихий был, здоровался всегда
Гость
15 августа 2025, 15:27
А где же судебные приставы, которые должны быть на входе и обеспечивать охрану?
Гость
15 августа 2025, 15:28
на входе
Гость
15 августа 2025, 23:48
Они внутри здания сидят, не тупи
Гость
15 августа 2025, 15:22
Все, кто пишет, разведись и иди куда хочешь, уверены, что с таким в шортиках с сайгой можно взять и просто так развестись? От такого за всю жизнь не отделаешься, знаем такой сорт мужичков и кучу им сочувствующих, уверенных, сто если у него истерика от ревности - значит он тебя любит
Гость
15 августа 2025, 15:48
Нам вся правда неизвестна,а говорить каждый может,что захочет.
Гость
15 августа 2025, 19:43
Можно взять, развестись и отделаться на всю жизнь от такого сорта идиотов. Есть множество вариантов, нужно просто захотеть. А бывшая жена в суде работала к тому же.
Гость
15 августа 2025, 23:50
Гость
15 августа 2025, 19:43
Можно взять, развестись и отделаться на всю жизнь от такого сорта идиотов. Есть множество вариантов, нужно просто захотеть. А бывшая жена в суде работала к тому же.
Белое пальто не жмёт?
Гость
15 августа 2025, 15:11
Только у слабаков так самооценка завязана на бабах. Сдали нервы, бедолажка
Гость
15 августа 2025, 15:09
Сложно поверить, что дома этот товарищ был примерный муж и ни разу жене мозги не делал, а иногда, наверное и поколачивал, скорее всего
Гость
15 августа 2025, 14:56
Вот тебе и неприкосновенность.
Гость
15 августа 2025, 14:39
Прохожие,значит,должны были сказать ему:так нельзя,гражданин,лучше быть добрым и тихим и со всеми здороваться!
Гость
15 августа 2025, 19:08
видать того судью хорошо знали, останавливать не стали))
Гость
15 августа 2025, 19:39
Не утрируйте, нужно было просто позвонить в полицию! Но сейчас народ предпочитает жить по принципу: "Я не я и корова не моя!"
Гость
15 августа 2025, 23:47
Гость
15 августа 2025, 19:08
видать того судью хорошо знали, останавливать не стали))
Ну так иди, останови чела с карабином, умник
Гость
15 августа 2025, 14:39
видать достал и еще неизвестно кто из них преступник скорее всего судья
Гость
15 августа 2025, 14:45
Судья в данном случае по-любому — жертва, каким бы ни был до этого, а нападавший — убийца, и насколько вменяемый — ещё предстоит разобраться.
Гость
15 августа 2025, 17:18
По любэ
Гость
15 августа 2025, 14:32
Не, врать не буду. При Кадине такое бывало. Но все равно помягче. Не до смерти. Алтухову помню по голове железной палкой стучали.
Сейчас конечно позлобливей.
Гость
15 августа 2025, 14:21
Че т думал, судьям как и прокурорским, шпалеры положены
Гость
15 августа 2025, 14:06
Журналисты, у вас этика вообще присутствует?
Гость
15 августа 2025, 14:36
Телевизор выключи малыш, и покатайся по стране, поймёшь про этику
оооочень много))
Гость
15 августа 2025, 19:54
Гость
15 августа 2025, 14:36
Телевизор выключи малыш, и покатайся по стране, поймёшь про этику
оооочень много))
Телевизор-то к чему приплели? И по стране кататься не нужно, можно просто заглянуть в хвалёный интернет. )))
Гость
17 августа 2025, 01:08
Гость
15 августа 2025, 19:54
Телевизор-то к чему приплели? И по стране кататься не нужно, можно просто заглянуть в хвалёный интернет. )))
Интернет? 👍😂😂😂😂😂
Гость
15 августа 2025, 14:06
Нее, уж лучше от водки с !
Гость
15 августа 2025, 14:04
Без интимных подробностей никак нельзя? Даже по отношению к погибшему как то унизительно. У нас ведь народ с мозгом, как у гулюшки, смакует теперь.
Гость
15 августа 2025, 14:34
Погибшему уже всё равно, а жизнь продолжается, и надо думать о будущем,
а не покойниках..
Гость
15 августа 2025, 19:46
Гость
15 августа 2025, 14:34
Погибшему уже всё равно, а жизнь продолжается, и надо думать о будущем,
а не покойниках..
Покойных родственников тоже не вспоминаете? Всё о будущем. )))
Гость
15 августа 2025, 13:52
Пусть помнят и знают что оно просто так не проходит....
Гость
15 августа 2025, 15:26
На нарах он и будет помнить, что такое просто так не проходит
Гость
15 августа 2025, 17:17
Гость
15 августа 2025, 15:26
На нарах он и будет помнить, что такое просто так не проходит
Выйдёт по УДО!
Гость
18 августа 2025, 19:29
Гость
15 августа 2025, 15:26
На нарах он и будет помнить, что такое просто так не проходит
Думаю, возможно здесь будет назначена судебно - психиатрическая экспертиза. Может поехать а Москву в институт психиатрии им Сербского на обследование. . Порывы гнева могут затмевать рассудок и человек не отдает отчет в своих действиях. Состояние сильного аффекта. Поведение демонстративное, иррациональное.
Гость
15 августа 2025, 14:18
У меня тоже так бывает " порывы гнева затмевают рассудок " 😁
Гость
15 августа 2025, 14:26
Скорее всего следствие затянется из-за экспертизы в Сербского.... И нет гарантии, что признают вменяемым!
Вспоминаю дело Татьяны Долдыриной, Дзержинский р-н Волгограда....Одного мужчину лишила жизни, отбыла срок, вернулась и другого мужчину попыталась лишить детородного органа....Но, по-моему второму повезло - он вЫжил, хоть и стал инвалидом....
Гость
15 августа 2025, 22:08
Гость
15 августа 2025, 14:26
Скорее всего следствие затянется из-за экспертизы в Сербского.... И нет гарантии, что признают вменяемым!
Вспоминаю дело Татьяны Долдыриной, Дзержинский р-н Волгограда....Одного мужчину лишила жизни, отбыла срок, вернулась и другого мужчину попыталась лишить детородного органа....Но, по-моему второму повезло - он вЫжил, хоть и стал инвалидом....
Инвалидом в части совокупления?
Гость
15 августа 2025, 13:46
Один из мужчин проходит мимо как ни в чем не бывало)
ну это ж росия, чего ожидать..
Гость
15 августа 2025, 13:53
Он должен был броситься на ствол или нож, или подойти, сказать, что ты делаешь, пративный?
Гость
15 августа 2025, 14:37
В душе он наверняка радуется, наверно давно в очереди стоит в суд.
департаменте, понимает, что скоро заветное место будет свободным..
Гость
15 августа 2025, 14:41
В принципе все проидут мимо кроме тех кто на службе. Людям давно дали понять чтобы не лезли не в свое дело.
Гость
15 августа 2025, 13:43
прохожих бы осудили за бездействие, у них бы, может, ума прибавилось...
Гость
15 августа 2025, 13:49
А ты тут такой смелый сидишь, а не на СВО с настоящими героями. Сиди, не кукарекай.
Гость
15 августа 2025, 15:25
ты хоть знаешь, когда и кого судят за бездействие?
Гость
15 августа 2025, 15:30
Ты бы заступился? Большие сомнения, а если бы встрял, то лежал бы рядом с судьей. Сейчас малолеткам опасно для жизни сделать замечание. Информации об этом очень много.
Достижения
Твой первый